ЖК "Синергия 2+", Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Репутація: 1
А мне вот не понятно почему благоустройство должно быть законченно после подключения коммуникаций?! Как эти два момента, конкретно в ДАННОМ случае, взаимосвязаны?! Не знаю какой Ваш интерес дискуссировать на эту тему, но факты говорят сами за себя: придомовая недоделанная, заезда нет, ГАЗА нет, нервов нет, а у кого есть, то тоже на пределе...!
Репутація: 0
Densol писал(а):
Я был в Синергии 2+, дом выглядит готовым внешне, понятно что благоустройство территории может быть законченно после подключенния коммуникаций, в Синергии, как говорят соседи это делают достаточно быстро, а в прошлом году у всех застройщиков были проблемы с газом, не тольео в Синергии, к примеру, сколько рия таун сидел без коммуникаций, вы знаете??? Такому застройщику как Синергия врятле интересно специально затягивать сдачу или подключения коммуникаций, ведь за каждый день простоя они в минусе. Это чисто экономически чтоб вы понимали. По практике Синергии 3, если Синергия сказала будет газ, территория значит будет! Сейчас все в округе довольны.

PS: да мы ездили на машине, у нас 3 дом, а это небольшое расстояние безусловно, но с ребенком немного сложно, все время нести на руках

Я також отримав ключі і роблю ремонт (є вже і такі які проживають), але ніхто, НІХТО з керівництва Синергії не дає гарантій, що газ буде. А якщо до опалювального сезону газ не дадуть, що їм робити? (хто вже зробив і заселився) Коли два з половиною роки я інвестувався,мені обіцяли що буде здача будинку вчасно,адже Синергія надійний забудовник і ніколи не підволила своїх клієнтів, а тут півтора роки затримка (я на зйом потратив більше 100 тис. ген) і невідомо коли заїду в свою. Тому ще раз і ще раз кажу, що Синергія стала не тою яка була 3 роки назад -пахне кидаловом, але буду оптимістом
Между разговорами об отсутствии газа, что безусловно самое важное сейчас, ведь впереди отопительный сезон, все упускают из виду, что обьект ЕЩЕ НЕ ГОТОВ! В договоре у меня написано сдача в эксплуатацию 4 квартал 2017 года, 2017-го, Карл!
Сдача просрочена на 1,5 года! И там еще лепить и долепливать.
Ну а самое неприятное при всем этом и показательное - это откровенно хамское отношение абсолютного большинства сотрудников этой конторки к инвесторам ..

:protest: :protest: :protest:
Мои друзья подавали запросы и в гос. органы и к Синергии по проводу подключения газа, им ответили там и там, что газ к отопительному сезону точно будет, никого не оставят без тепла, вопрос сейчас висит в газовщиков, а они тоже люди, так что ждите. По практике Ирпеня такого прецедента не было чтобы у людей не было газа в зимний период.
Конечно будет, но в баллонах

P.S. Ваши друзья не уточняли в каком конкретно году газ будет до отопительного сезона?
Репутація: 4
Densol писал(а):Мои друзья подавали запросы и в гос. органы и к Синергии по проводу подключения газа, им ответили там и там, что газ к отопительному сезону точно будет, никого не оставят без тепла, вопрос сейчас висит в газовщиков, а они тоже люди, так что ждите. По практике Ирпеня такого прецедента не было чтобы у людей не было газа в зимний период.

Уважаемый всем и так ясно что вы подставное лицо, так что пожалуйста не нужно тут изображать довольного инвестора который якобы дружит с кем то с нашего дома, кто всем довольный, поверьте таких на данный момент у нас нету.
Densol писал(а):Мои друзья подавали запросы и в гос. органы и к Синергии по проводу подключения газа, им ответили там и там, что газ к отопительному сезону точно будет, никого не оставят без тепла, вопрос сейчас висит в газовщиков, а они тоже люди, так что ждите. По практике Ирпеня такого прецедента не было чтобы у людей не было газа в зимний период.

Інвестори вже як мінімум повинні сидіть в квартирах з ремонтом і газом. А є такі які чекають пуску газу бо неможуть зробить перепланування із-за цього. Затримка вже складає півтори року.
инвестор 9 оч. писал(а):Уважаемый всем и так ясно что вы подставное лицо, так что пожалуйста не нужно тут изображать довольного инвестора который якобы дружит с кем то с нашего дома, кто всем довольный, поверьте таких на данный момент у нас нету.

Я не сказал что они довольны, я имею в виду что люди занимаются ремонтом и забот у них хватает, что случилось то произошло и этого не исправить. Я к тому что надо ситуацию принимать, и исходить из текущего положения дел. Синергия квартиры, пускай с задержкой сдала, с газом обещали решить, зимой никого не оставят, это уж точно! А с логической точки зрения, на момент покупки квартиру они купили за 13000$ примерно, где есть такая цена, сегодня она стоит уже 18-20 000$, +7000$ наверняка поднимает настроение как мне, хотя вам виднее.
Обожаю людей, которые считают чужие деньги!!! Купили за столько, за сколько ее продавали. И на то время это была не самая низкая цена в регионе.
Владимир Ларченко писал(а):Обожаю людей, которые считают чужие деньги!!! Купили за столько, за сколько ее продавали. И на то время это была не самая низкая цена в регионе.

Имеется ввиду рост цен на рынке и вопрос инвестиций. Вот к примеру я купил в Синергии 3+ квартиру в декабре 2018 за 15600$ за нал, сейчас ее стоимость выросла до 18 000$, после сдачи будет 21 000$, после ремонта я могу продать ее за 32 000$. Вот вам подсчет моих денег. При вложении 21 000$ примерно с минимальным ремонтом, за 1,5 года я в плюс 10 000$, даже если были бы задержки по сдаче. Так что не вижу смысла нервничать, или говорить как все плохо.
Плохо когда математику в школе не учил :faceoff: за 1,5 года +10тыс $ :faceoff:
Densol писал(а):
Имеется ввиду рост цен на рынке и вопрос инвестиций. Вот к примеру я купил в Синергии 3+ квартиру в декабре 2018 за 15600$ за нал, сейчас ее стоимость выросла до 18 000$, после сдачи будет 21 000$, после ремонта я могу продать ее за 32 000$. Вот вам подсчет моих денег. При вложении 21 000$ примерно с минимальным ремонтом, за 1,5 года я в плюс 10 000$, даже если были бы задержки по сдаче. Так что не вижу смысла нервничать, или говорить как все плохо.

Вы серьезно? А ремонт вам ничего не будет стоить? т.е. ваша потенциальная чистая прибыль уже будет меньше неаписанной, это первое
а второе, и самое главное - одно дело мечтать а каких-то вырученных деньгах, а другое дело реально продать квартиру за эти деньги. Про такое понятие как "ликвидность" знаете? И кто вам сказал что цена квартиры сейчас выросла? Застройщик?
Смотрела отзывы и информацию в интернете.

Многие пишут, что там нельзя дом строить. Защитная зона от промішленности. И рядом завод цементній, трубы 20 метров от дома. Смотрела на гугл картах. Да правда. Пром зона прям 20 метров. Это как же так, жить и дышать грязными выхлопами.

Я так понимаю с землей много вопросов. Может и из-за этого газа не будет?

Синергия, Где проезд??? Где газ??? где детская площадка??? где нормальный сквер??? почему это вы не сфоткали???? почему не показали НЕДОДЕЛАНУЮ ТЕРИТОРИЮ???
инвестор 9 оч. писал(а):Вы знаете Densol, я бы с вами пообщалась на эту тему, но смысла в этом вижу мало, так как для меня очень странно как человек уже проживающий в Синергии 3 может быть зарегистрирован на основном чате застройщика меньше месяца, обычно все регистрируются еще перед покупкой дабы прошерстить максимум инфы о застройщике, моя регистрация еще с 2016 года, это время когда я вложилась в стройку но по сей день не могу жить в своей квартире. И да я в курсе что Синергия балуется тем что запускает своих в недры сети интернет дабы положительными отзывами компенсировать отрицательные.

Читаю чат. Вы правы. Много людей просто от Синергии, работники, пишут хвалебные отзывы. :blah:

Люди, что купили пишут ужастные отзывы и жалеют о покупки. :faceoff: Я месяц ищу варианты, один из них Синергии. Цетральный и Континент. Но спасибо людям. Вижу там Синергия много не договаривает и обманывает!

Центральный нравиться. Была на стройке. Там конечно же все в разы лучше! Он сейчас лучший вариант для меня и семьи.
Densol писал(а):

Синергия!
Прекратите использовать ольгинские методы переубеждения, да и ещё так смешно и неумело..
Вони намагаються вибілити вже зап'ятнану репутацію надійного забудовника. Бридко читати їхні коментарі коли знаєш правду
Синергія! Де ГАЗ? Де під'їзд до будинку? Де закінчена прибудинкова? Де сквер?
Ми просто в шоці від забудовника! Вже півтора роки чекаємо незрозуміло чого. Постійні обіцянки,які ніколи не виконуються! НЕ РОБІТЬ ДУРНІВ З ВАШИХ ІНВЕСТОРІВ! Ми всі чекаємо закінчення робіт не на словах, а на діях!
Репутація: 2
Я инвестор Синергии 2+, покупая квартиру летом 2017 года настояли на личной встрече с Оверко И.И.чтобы получить ответы от хозяина, так сказать, сделка проходила, также, с Оверко, а не с его подписанта и. Так вот, Оверко обещал сдать дом вовремя, говорил, что они самые надёжные застройщики, ну и много других од о своей строительной группе! И естественно, когда ты половину жизни копишь деньги на собственную квартиру ты во все это веришь...г-н Оверко, Ваша компания не заслуживает почетных званий, которыми вы так хвастаете!!! Я должна была получить ключи от своей квартиры в марте 2018, но ГАЗА до сих пор нет!!!!! Когда вы решите свои проблемы с Облгазом? И как Вы компенсируете такую задержку?
Всім доброго дня.
Читав чат і люди говорять про кидок з боку Оверка, можу вас запевнити що кидка на С2+ не буде, так як БГ "сінергія" планує будувати ЖК "озерний" і кидок на С2+ різко зменшить продаж , а також на Оверка в 2018 г. прокурптура Київської обл. відкрила к/п за ч.3 ст.212 а в цьому році він сплатив по даному к/п гроші, так що якщо і буде кидок то явно не на С2+.
uncomfortable писал(а):Синергия!
Прекратите использовать ольгинские методы переубеждения, да и ещё так смешно и неумело..

Я в Синергии 3 арендую квартиру, всего то, заселился сразу же после покупки в декабре 18 года квартиры в Синергии 3+, этого я не скрываю. Свои расчеты я приводил по оценке рынка. Я хотел еще в 2016 покупать квартиру в Синергии 3, но затянулась продажа моей недвижимости в другом городе. Про форум я узнал не сразу, могу сказать что тут зачастую расходятся мнения реальных людей и тех кто пишет на форуме, не знаю с чем это связано. Вот к примеру, в ветке Синергии 3+ негативят по поводу медленных работ в 3 секции, но я общаюсь с инвесторами 3 секции в жизни, мы видимся на просмотрах, и ни от кого я не слышал жалоб, все довольны прогрессом и готовятся к ремонту. По этому у меня возникают некие сомнения по сообщениям, которые я читаю на форуме. К примеру было по поводу окон, почему они не панорамны во всем доме Синергии 3+, а по факту они все идут панорамны с 3 этажа. Вобщем, говоря о Синергии 2+, сужу тоже по реальным людям, которые делают ремонты уже сейчас, и не сидят на форуме негативят.
Пред.След.

Вернуться в СГ "Синергия"

dsf

цена: от 31 433 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 18 500 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 20 778 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 30 192 грн./м2

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97