Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .177179180
18 июнь 2019 08:05
А мне вот не понятно почему благоустройство должно быть законченно после подключения коммуникаций?! Как эти два момента, конкретно в ДАННОМ случае, взаимосвязаны?! Не знаю какой Ваш интерес дискуссировать на эту тему, но факты говорят сами за себя: придомовая недоделанная, заезда нет, ГАЗА нет, нервов нет, а у кого есть, то тоже на пределе...!
18 июнь 2019 14:25
Цитата "Densol ":


Я был в Синергии 2+, дом выглядит готовым внешне, понятно что благоустройство территории может быть законченно после подключенния коммуникаций, в Синергии, как говорят соседи это делают достаточно быстро, а в прошлом году у всех застройщиков были проблемы с газом, не тольео в Синергии, к примеру, сколько рия таун сидел без коммуникаций, вы знаете??? Такому застройщику как Синергия врятле интересно специально затягивать сдачу или подключения коммуникаций, ведь за каждый день простоя они в минусе. Это чисто экономически чтоб вы понимали. По практике Синергии 3, если Синергия сказала будет газ, территория значит будет! Сейчас все в округе довольны.

PS: да мы ездили на машине, у нас 3 дом, а это небольшое расстояние безусловно, но с ребенком немного сложно, все время нести на руках

Я також отримав ключі і роблю ремонт (є вже і такі які проживають), але ніхто, НІХТО з керівництва Синергії не дає гарантій, що газ буде. А якщо до опалювального сезону газ не дадуть, що їм робити? (хто вже зробив і заселився) Коли два з половиною роки я інвестувався,мені обіцяли що буде здача будинку вчасно,адже Синергія надійний забудовник і ніколи не підволила своїх клієнтів, а тут півтора роки затримка (я на зйом потратив більше 100 тис. ген) і невідомо коли заїду в свою. Тому ще раз і ще раз кажу, що Синергія стала не тою яка була 3 роки назад -пахне кидаловом, але буду оптимістом
18 июнь 2019 15:03
Между разговорами об отсутствии газа, что безусловно самое важное сейчас, ведь впереди отопительный сезон, все упускают из виду, что обьект ЕЩЕ НЕ ГОТОВ! В договоре у меня написано сдача в эксплуатацию 4 квартал 2017 года, 2017-го, Карл!
Сдача просрочена на 1,5 года! И там еще лепить и долепливать.
Ну а самое неприятное при всем этом и показательное - это откровенно хамское отношение абсолютного большинства сотрудников этой конторки к инвесторам ..

:protest: :protest: :protest:
19 июнь 2019 09:27
Мои друзья подавали запросы и в гос. органы и к Синергии по проводу подключения газа, им ответили там и там, что газ к отопительному сезону точно будет, никого не оставят без тепла, вопрос сейчас висит в газовщиков, а они тоже люди, так что ждите. По практике Ирпеня такого прецедента не было чтобы у людей не было газа в зимний период.
19 июнь 2019 11:16
Конечно будет, но в баллонах

P.S. Ваши друзья не уточняли в каком конкретно году газ будет до отопительного сезона?
19 июнь 2019 14:40
Цитата "Densol ":
Мои друзья подавали запросы и в гос. органы и к Синергии по проводу подключения газа, им ответили там и там, что газ к отопительному сезону точно будет, никого не оставят без тепла, вопрос сейчас висит в газовщиков, а они тоже люди, так что ждите. По практике Ирпеня такого прецедента не было чтобы у людей не было газа в зимний период.

Уважаемый всем и так ясно что вы подставное лицо, так что пожалуйста не нужно тут изображать довольного инвестора который якобы дружит с кем то с нашего дома, кто всем довольный, поверьте таких на данный момент у нас нету.
19 июнь 2019 19:55
Цитата "Densol ":
Мои друзья подавали запросы и в гос. органы и к Синергии по проводу подключения газа, им ответили там и там, что газ к отопительному сезону точно будет, никого не оставят без тепла, вопрос сейчас висит в газовщиков, а они тоже люди, так что ждите. По практике Ирпеня такого прецедента не было чтобы у людей не было газа в зимний период.

Інвестори вже як мінімум повинні сидіть в квартирах з ремонтом і газом. А є такі які чекають пуску газу бо неможуть зробить перепланування із-за цього. Затримка вже складає півтори року.
20 июнь 2019 13:37
Цитата "инвестор 9 оч.":

Уважаемый всем и так ясно что вы подставное лицо, так что пожалуйста не нужно тут изображать довольного инвестора который якобы дружит с кем то с нашего дома, кто всем довольный, поверьте таких на данный момент у нас нету.


Я не сказал что они довольны, я имею в виду что люди занимаются ремонтом и забот у них хватает, что случилось то произошло и этого не исправить. Я к тому что надо ситуацию принимать, и исходить из текущего положения дел. Синергия квартиры, пускай с задержкой сдала, с газом обещали решить, зимой никого не оставят, это уж точно! А с логической точки зрения, на момент покупки квартиру они купили за 13000$ примерно, где есть такая цена, сегодня она стоит уже 18-20 000$, +7000$ наверняка поднимает настроение как мне, хотя вам виднее.
20 июнь 2019 15:21
Обожаю людей, которые считают чужие деньги!!! Купили за столько, за сколько ее продавали. И на то время это была не самая низкая цена в регионе.
21 июнь 2019 10:18
Цитата "Владимир Ларченко":
Обожаю людей, которые считают чужие деньги!!! Купили за столько, за сколько ее продавали. И на то время это была не самая низкая цена в регионе.


Имеется ввиду рост цен на рынке и вопрос инвестиций. Вот к примеру я купил в Синергии 3+ квартиру в декабре 2018 за 15600$ за нал, сейчас ее стоимость выросла до 18 000$, после сдачи будет 21 000$, после ремонта я могу продать ее за 32 000$. Вот вам подсчет моих денег. При вложении 21 000$ примерно с минимальным ремонтом, за 1,5 года я в плюс 10 000$, даже если были бы задержки по сдаче. Так что не вижу смысла нервничать, или говорить как все плохо.
21 июнь 2019 11:03
Плохо когда математику в школе не учил :faceoff: за 1,5 года +10тыс $ :faceoff:
21 июнь 2019 11:25
Цитата "Densol ":


Имеется ввиду рост цен на рынке и вопрос инвестиций. Вот к примеру я купил в Синергии 3+ квартиру в декабре 2018 за 15600$ за нал, сейчас ее стоимость выросла до 18 000$, после сдачи будет 21 000$, после ремонта я могу продать ее за 32 000$. Вот вам подсчет моих денег. При вложении 21 000$ примерно с минимальным ремонтом, за 1,5 года я в плюс 10 000$, даже если были бы задержки по сдаче. Так что не вижу смысла нервничать, или говорить как все плохо.


Вы серьезно? А ремонт вам ничего не будет стоить? т.е. ваша потенциальная чистая прибыль уже будет меньше неаписанной, это первое
а второе, и самое главное - одно дело мечтать а каких-то вырученных деньгах, а другое дело реально продать квартиру за эти деньги. Про такое понятие как "ликвидность" знаете? И кто вам сказал что цена квартиры сейчас выросла? Застройщик?
22 июнь 2019 06:31
Смотрела отзывы и информацию в интернете.

Многие пишут, что там нельзя дом строить. Защитная зона от промішленности. И рядом завод цементній, трубы 20 метров от дома. Смотрела на гугл картах. Да правда. Пром зона прям 20 метров. Это как же так, жить и дышать грязными выхлопами.

Я так понимаю с землей много вопросов. Может и из-за этого газа не будет?



Синергия, Где проезд??? Где газ??? где детская площадка??? где нормальный сквер??? почему это вы не сфоткали???? почему не показали НЕДОДЕЛАНУЮ ТЕРИТОРИЮ???
22 июнь 2019 06:36
Цитата "инвестор 9 оч.":
Вы знаете Densol, я бы с вами пообщалась на эту тему, но смысла в этом вижу мало, так как для меня очень странно как человек уже проживающий в Синергии 3 может быть зарегистрирован на основном чате застройщика меньше месяца, обычно все регистрируются еще перед покупкой дабы прошерстить максимум инфы о застройщике, моя регистрация еще с 2016 года, это время когда я вложилась в стройку но по сей день не могу жить в своей квартире. И да я в курсе что Синергия балуется тем что запускает своих в недры сети интернет дабы положительными отзывами компенсировать отрицательные.


Читаю чат. Вы правы. Много людей просто от Синергии, работники, пишут хвалебные отзывы. :blah:

Люди, что купили пишут ужастные отзывы и жалеют о покупки. :faceoff: Я месяц ищу варианты, один из них Синергии. Цетральный и Континент. Но спасибо людям. Вижу там Синергия много не договаривает и обманывает!

Центральный нравиться. Была на стройке. Там конечно же все в разы лучше! Он сейчас лучший вариант для меня и семьи.
22 июнь 2019 08:40
Цитата "Densol ":


Имеется ввиду рост цен на рынке и вопрос инвестиций. Вот к примеру я купил в Синергии 3+ квартиру в декабре 2018 за 15600$ за нал, сейчас ее стоимость выросла до 18 000$, после сдачи будет 21 000$, после ремонта я могу продать ее за 32 000$. Вот вам подсчет моих денег. При вложении 21 000$ примерно с минимальным ремонтом, за 1,5 года я в плюс 10 000$, даже если были бы задержки по сдаче. Так что не вижу смысла нервничать, или говорить как все плохо.

Синергия!
Прекратите использовать ольгинские методы переубеждения, да и ещё так смешно и неумело..
22 июнь 2019 09:52
Вони намагаються вибілити вже зап'ятнану репутацію надійного забудовника. Бридко читати їхні коментарі коли знаєш правду
Синергія! Де ГАЗ? Де під'їзд до будинку? Де закінчена прибудинкова? Де сквер?
22 июнь 2019 15:43
Ми просто в шоці від забудовника! Вже півтора роки чекаємо незрозуміло чого. Постійні обіцянки,які ніколи не виконуються! НЕ РОБІТЬ ДУРНІВ З ВАШИХ ІНВЕСТОРІВ! Ми всі чекаємо закінчення робіт не на словах, а на діях!
24 июнь 2019 05:43
Я инвестор Синергии 2+, покупая квартиру летом 2017 года настояли на личной встрече с Оверко И.И.чтобы получить ответы от хозяина, так сказать, сделка проходила, также, с Оверко, а не с его подписанта и. Так вот, Оверко обещал сдать дом вовремя, говорил, что они самые надёжные застройщики, ну и много других од о своей строительной группе! И естественно, когда ты половину жизни копишь деньги на собственную квартиру ты во все это веришь...г-н Оверко, Ваша компания не заслуживает почетных званий, которыми вы так хвастаете!!! Я должна была получить ключи от своей квартиры в марте 2018, но ГАЗА до сих пор нет!!!!! Когда вы решите свои проблемы с Облгазом? И как Вы компенсируете такую задержку?
24 июнь 2019 08:43
Всім доброго дня.
Читав чат і люди говорять про кидок з боку Оверка, можу вас запевнити що кидка на С2+ не буде, так як БГ "сінергія" планує будувати ЖК "озерний" і кидок на С2+ різко зменшить продаж , а також на Оверка в 2018 г. прокурптура Київської обл. відкрила к/п за ч.3 ст.212 а в цьому році він сплатив по даному к/п гроші, так що якщо і буде кидок то явно не на С2+.
24 июнь 2019 10:03
Цитата "uncomfortable":

Синергия!
Прекратите использовать ольгинские методы переубеждения, да и ещё так смешно и неумело..


Я в Синергии 3 арендую квартиру, всего то, заселился сразу же после покупки в декабре 18 года квартиры в Синергии 3+, этого я не скрываю. Свои расчеты я приводил по оценке рынка. Я хотел еще в 2016 покупать квартиру в Синергии 3, но затянулась продажа моей недвижимости в другом городе. Про форум я узнал не сразу, могу сказать что тут зачастую расходятся мнения реальных людей и тех кто пишет на форуме, не знаю с чем это связано. Вот к примеру, в ветке Синергии 3+ негативят по поводу медленных работ в 3 секции, но я общаюсь с инвесторами 3 секции в жизни, мы видимся на просмотрах, и ни от кого я не слышал жалоб, все довольны прогрессом и готовятся к ремонту. По этому у меня возникают некие сомнения по сообщениям, которые я читаю на форуме. К примеру было по поводу окон, почему они не панорамны во всем доме Синергии 3+, а по факту они все идут панорамны с 3 этажа. Вобщем, говоря о Синергии 2+, сужу тоже по реальным людям, которые делают ремонты уже сейчас, и не сидят на форуме негативят.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .177179180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее