Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .173175. . .180
15 март 2019 14:23
Начали вижу обустраивать придомовую, надеюсь будет не хуже чем Син3
15 март 2019 17:44
давайте напишем коллективное письмо. что то надо ж делать!!! :protest:
15 март 2019 17:48
Цитата "Олег Кираев":
Газ уже проверяют, наконец то есть продвижения, надеюсь скоро все завершится и получим ключи!

Газ уже проверяют несколько месяцев. Посмотрите последние отчеты.
18 март 2019 13:08
Газ вечная проблема застройщиков, в будущем лучше вообще всем от него отказываться, что значительно удешевит объекты и уменьшит все проблемы со строками!!! Ато этот “рынок газа”, которого не существует, а там работают монополисты не дадут никому нормально жить!
18 март 2019 20:40
Цитата "Synergy-Bud":
ЗВІТ ПРО ХІД БУДІВНИЦТВА ЖК "СИНЕРГІЯ 2+" від 15 березня 2019 року.


Синергия, хватит отмораживаться от, уже не инвесторов, а собственников квартир, дайте конкретные ответы:
1. Когда будет газ?
2. Когда будут ключи?
Конкретные даты.

И пускайте нас на ремонт. :protest: :protest: :protest:
19 март 2019 07:17
Шановні наші інвестори!

За рішенням компанії ми розриваємо договір з нашим інвестором Наталією (С2+/9/186),через некоректну поведінку по відношенню до представників БГ «Синергія».
Ми стараємось для Вас і дійсно хвилюємося, коли щось іде не за нашим планом та радіємо кожній новій перемозі!

Для тих, хто з розумінням ставиться до нашої роботи ми готові йти на зустріч!
19 март 2019 08:51
Synergy-Bud, а согласно договору такое поведение может быть основнием для расторжения договора?
или это попытка запугать остальных инвесторов, чтобы не возмущались и сидели тихо?
Кроме того и наварить можно. Воспользовались чужими деньгами, построили а потом продали уже готовое жилье.

Статтю 190 Про шахрайство никто не отменял.

Наталья, если вы это читаете свжитесь со мной. Я готов притянуть помочь вам в возбуждении уголовного дела в отношении Оверко и Ко
19 март 2019 08:54
Цитата "Synergy-Bud":
Шановні наші інвестори!

За рішенням компанії ми розриваємо договір з нашим інвестором Наталією (С2+/9/186),через некоректну поведінку по відношенню до представників БГ «Синергія».
Ми стараємось для Вас і дійсно хвилюємося, коли щось іде не за нашим планом та радіємо кожній новій перемозі!

Для тих, хто з розумінням ставиться до нашої роботи ми готові йти на зустріч!

Яка я рада, що не зв'язалася з Синергією!!! А реально розглядали два комплекси... Просто в шоці.
20 март 2019 09:32
Синергия, что творит!

Не трогайте наши деревья!

Построили дом Синергия 2, а теперь деревья рубите.

Там ЖК Уютный, а не ваша парковка!
20 март 2019 10:30
Цитата "Synergy-Bud":
Шановні наші інвестори!

За рішенням компанії ми розриваємо договір з нашим інвестором Наталією (С2+/9/186),через некоректну поведінку по відношенню до представників БГ «Синергія».
Ми стараємось для Вас і дійсно хвилюємося, коли щось іде не за нашим планом та радіємо кожній новій перемозі!

Для тих, хто з розумінням ставиться до нашої роботи ми готові йти на зустріч!


Задержка с ключами болбше года, газ в домах не подключён. Может нам всем вернёте деньги и забудем вашу компанию как страшный сон.
20 март 2019 11:23
Цитата "Synergy-Bud":
Шановні наші інвестори!

За рішенням компанії ми розриваємо договір з нашим інвестором Наталією (С2+/9/186),через некоректну поведінку по відношенню до представників БГ «Синергія».
Ми стараємось для Вас і дійсно хвилюємося, коли щось іде не за нашим планом та радіємо кожній новій перемозі!

Для тих, хто з розумінням ставиться до нашої роботи ми готові йти на зустріч!

Уважаемая Синергия хотелось бы получать такую информацию не только через какие то сайты а и как то лично и официально(я не сижу на всех сайтах)
20 март 2019 12:21
Ната Шеремет, расскажите что случилось? Какой повод был?
На какой пункт договора ссылались при расторжении?
20 март 2019 13:50
Они даже Вас в известность не поставили? Хотят на Вашем примере что то дать понять другим инвесторам. Как тяжело заработать компании положительный имидж и как легко его потерять. У меня один вопрос почему нет от Синергии слов сожаления за задержку больше года выдачей ключей инвесторам?
20 март 2019 18:00
Конфликт с Синергией возник именно из за сроков сдачи.Я живу на сьемной квартире в Киеве и ежемесячно плачу по 10 тис.Потом я узнаю что и газа нету и еще не будет до апреля приезжаю в КС и понятно что возникает грандиозный скандал.Дом который должен сдаться в 1 квартале 2018 и до сих пор ни придомовой ни газа.Ну я пожелала этой компании всего не очень хорошего...Оформление :менее пришло СМС сумма оформления по ИП 38тис,приезжаю говорят передумали и будем оформлять вас только нотариально с вас 94 тис.А вчера на этом сайте Синергия разорвала со мной договор.Меня по состоинию на 20.03.2019 20:00 никто в известность не поставил.В КС я звонила - ничего не знают,а узнают то свяжуться
20 март 2019 18:27
Беспредел!
20 март 2019 18:56
Цитата "Horhe1000":
Ната Шеремет, расскажите что случилось? Какой повод был?
На какой пункт договора ссылались при расторжении?

Повод задержка в сдаче дома,газ .Мне только на этом сайте написали, а так никто и не звонил и не писал
26 март 2019 11:20

Вопрос к ОС. как прокомментируете эту статью? https://biz.liga.net/all/tek/novosti/minregion-izmenil-pravila-ustanovki-v-kvartirah-gazovyh-kotlov

27 март 2019 05:40
Здравствуйте! Подскажите,Риэлтор предлагает квартиру в данном комплексе,говорит, что можно приступать к ремонту,стоит ли ехать на просмотр? Судя по сообщениям,ключи ещё не выдали?
27 март 2019 05:56
Добрый день,газа ещё нет ..сказали ещё 1.5-2месяца ждать...перед этим несколько раз говорили,что запустят до определенного времени. Теоретически межете, практически-еще нет(делать ремонт)
27 март 2019 06:02
Цитата "Sasha90":
Добрый день,газа ещё нет ..сказали ещё 1.5-2месяца ждать...перед этим несколько раз говорили,что запустят до определенного времени. Теоретически межете, практически-еще нет(делать ремонт)

Ок,спасибо,по газу ситуацию я понимаю,просто читала, что и ключи не даёт застройщик. А вода и электричество в квартирах есть?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .173175. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее