Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .172174. . .180
06 фев 2019 12:59
Обещают пуск газа в десятых числах марта этого года... Честно говоря не очень верится. Такое ощущение, что ключей мы не увидим никогда!
06 фев 2019 16:24
И у меня такое же ощущение.
14 фев 2019 14:32
Звіт про хід будівництва ЖК Синергія 2+ від 14 лютого 2019 року.

На 8 черзі продовжується поклейка клінкерної плитки на фасад.

На 8 і 9 черзі запущені ліфти.
На 9 черзі завершено встановлення дверей комор в приміщеннях цоколя. Ведеться монтаж газових котлів поквартирно з 15 по 17 поверх.

Ведеться встановлення газових сигналізаторів поквартирно на 1 і 2 поверсі.
17 фев 2019 04:34
Когда будем оформлять право собственности? Я уже лишний год вынужден снимать квартиру.
17 фев 2019 06:04
Мы уже оформили и получили вытяг с реестра на руки. Звоните в КС и спрашивайте. Там нужно записываться к ихнему юристу.
18 фев 2019 06:23
а что толку? Вытяг на руках, а не чего делать в квартире не можешь, и попасть в нее только если тебе разрешат.
18 фев 2019 06:29
Это понятно. Вопрос был об оформлении права собственности, на эту тему и написал. 😉
28 фев 2019 13:19
Звіт про хід будівництва ЖК Синергія 2+ від 28 лютого 2019 року.

На 8 черзі продовжується поклейка клінкерної плитки на фасад. Триває благоустрій території - проводяться роботи по виконанню підпірної стіни біля 8 черги.

На 9 черзі завершено монтаж газових котлів поквартирно. Також завершена установка газових сигналізаторів поквартирно.
28 фев 2019 15:15
Скажите пжлста а что означает "роботи по виконанню підпірної стіни біля 8 черги."
Что это за стена?
11 март 2019 14:57
Подскажите, как прошел пуск газа ( если конечно он был )?
11 март 2019 16:38
Цитата "Vadim UA":
Подскажите, как прошел пуск газа ( если конечно он был )?


Небыло пуска газа. В очередной раз перенесли...Но в этот раз уже точно. Оверко врать не будет.
11 март 2019 16:53
Цитата "Vadim UA":
Подскажите, как прошел пуск газа ( если конечно он был )?
Ржу.Нет слов и смайликов,подходящих ситуации.
11 март 2019 17:08
Ув. Оверко И.И. и представители Синергии, пишу вам ещё здесь! Если у вас есть проблемы с пуском газа, то запускайте людей на ремонт и решайте эти проблемы. Что это за издевательство?! А то уже есть огромное желание зайти в свою квартиру, документы на которую у меня на руках, сменить замок и начинать ремонт! Как мы можем войти в ситуацию, если вам даже тяжело ответить на наши вопросы!
12 март 2019 18:29
Уважаемая Синергия, вы обещали ключи 10 марта 100%, когда будут ключи?
13 март 2019 13:15
Согласен с вами, газ никому не нужен, все давно уже можно делать на электричестве! Но нормы ДБН и газовщики так просто на сдадутся!! Я уже запросы им писал официальные, почему тормозят, они морозятся, вот такое государство перед выборами!
14 март 2019 15:10
Газ да не критичен/критична документация по дому и проект газификации/Собственно о проблемах с подключением газа в 17 этажный дом говорили 3 года назад/Мы все еще можем до апреля ждать.А дальше вопрос уже простой-если ремонт не будет сделан летом, то заезд в этом году под вопросом. Оренда думаю у всех не маленькая.Для нас это 10 штук в мес.Ну и не критичный газ, а если его нет зачем мне котел уже оплаченный?для мебели
14 март 2019 15:16
Газ конечно же нужен. Лично я писал, что для того чтобы начать делать ремонт газ мне не нужен! Поэтому пускай запускают людей на ремонт, как это делали в том же РичТауне, а сами дальше решают вопрос с газом! А то реально и в этом году не заедем в свои квартиры!
15 март 2019 12:19
С этим газом….задолбали, и проблема даже не в Синергии, а в власти… без газовщиков дом Синергия сдать или запустить нас на ремонт не может! а последние морозятся… надеюсь им нормально спится в конце концов?... По сути Синергия дом построила - все готово, ..я говорил с юристом он сказал писать коллективное письмо в газовую службу, потому что по-сути застройщик - Синергия выполнила свои обязательства, дом стоит, окна, двери все на месте….. как думаете, мы сможем собрать жильцов???
15 март 2019 14:08
ЗВІТ ПРО ХІД БУДІВНИЦТВА ЖК "СИНЕРГІЯ 2+" від 15 березня 2019 року.

У комплексі триває благоустрій прибудинкової території (завершено виконання підпірної стіни біля 8 черги, тривають роботи по кладці ФЕМ). Ведуться роботи по обробці вхідних груп.

На 9 черзі проводяться випробування газопровідної системи поквартирно.
15 март 2019 14:21
Газ уже проверяют, наконец то есть продвижения, надеюсь скоро все завершится и получим ключи!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .172174. . .180
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее