Подать объявление

ЖК "Прованс", Петропавловская Борщаговка, ул. Октябрьская, 83

ЗастройщикОЖСК Прованс Набережный
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
10из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
4/57%
0/0%
1/14%
1/14%
1/14%
234. . .7
22 авг 2017 14:04

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Прованс"
Петропавловская Борщаговка, ул. Октябрьская, 83
Дата окончания: 2 квартал 2019
11 ноя 2017 15:13
Что это за ЖК? Нигде никто о нем не говорит и не пишет... А расположение и цена очень привлекательные. О застройщике тоже ничего не известно...
13 ноя 2017 14:37
Добрый день.
Застройщик юр.лицо.
28 янв 2018 13:54
доброго дня!
хтось вже цікавився даним будинком? розташування хороше, а от цікаво, інвестори є?

Шановний відділ продажу, прошу вказати юридичну назву замовника, підрядника.
також кадастровий номер земельної ділянки, щоб можна було визначити законність забудови.

коли дзвонили в грудні до відділу продажів, сказано, що вже є 10 інвесторів. ВІДГУКНІТЬСЯ!
29 янв 2018 14:01
Есть инвесторы)))
30 янв 2018 09:02
не густо, ну здравствуй, будущий сосед.
вы какую купили?
30 янв 2018 09:20
:hi: Двушка двусторонняя 2 секция
30 янв 2018 11:03
о супер)
30 янв 2018 12:07
А вы какую?
30 янв 2018 12:39
мы только готовимся вложиться. смотрим 2к с панорамным эркером. но думали инвесторов совсем нет, и застройщик новый.
30 янв 2018 14:29
Застройщик в Ирпене выстроил два дома и третий на подходе.
02 фев 2018 15:46
Добрый день! фото обновим с понедельника, пока у нас на стройке без изменений, вот по этому и не обновляли. Не паникуйте у нас все идет по плану строительства. Отдел продаж работает каждый день с 12-00 до 18-00. С 15.02.2018 будет работать с 10-00 до 18-00. Сбрасываю вам кто заказчик строительства и кто ген подрядчик.
05 фев 2018 10:00

Был на днях на стройке, состояние как на фото - котлован) Менеджер показал сканы документов. Земля - "Приватна власність" как сказал представитель - выкуплена застройщиком (на сайте //map.land.gov.ua/kadastrova-karta кадастровый номер подтвержден как собственность). Местоположение отличное, по картинке и описанию дом тоже отличный. Коммуникации в принципе есть (как сказал представитель, раньше тут был двухэтажный недострой, подключённый ко всем коммуникациям), не знаю как будет дальше) Вот в размышлениях - хочу вложиться, очень всё понравилось... Есть реальные вкладчики? Кто то через юристов проверял документы?...
Сегодня - понедельник, стройка пошла? Или как? )))

05 фев 2018 10:48
Мы реальные вкладчики. С учетом сегодняшних морозов - деятельности сегодня может и не быть...
05 фев 2018 11:10
Я про "фото обновим с понедельника, пока у нас на стройке без изменений"
Да и котлован по сути пол года уже, без движений.
05 фев 2018 12:23
Була в суботу, ціни трохи підняли. Менеджер , от диво, навіть не "впарював" квартири. Спокійно відповідав на питання, інвесторів поки мало (в грудні було 10), всі чекають.
трохи не ясно, що з цільовим призначенням зем. ділянок. в ідеалі повинно бути "під багатоповерхову житлову забудову". Сказали, що на сьогодні подали документи на зміну цільового призначення ділянки. АЛЕ! Поки не змінять цільове призначення-забудову в експлуатацію не беруть.
Так, на будівництві тільки один кран та виритий котлован. Буд. матеріалів не видно. В відділі продажів обіцяли (якщо буде дозволяти погода) з понеділка заливати котлован, привозити матеріали.

Скажіть, а нікого не лякає така близькість до озера? Комарів трохи не люблю.

Трохи приємностей:
1. на першому поверсі буде приватний дит садочок
2. весь перший поверх-це комерційні приміщення, тобто нумерація житлових поверхів починається з другого
3. Кільцеву дорогу зовсім не чути, а це великий плюс

неприємності:
1.погуляти з дитиною буде ніде, тільки невеликий дит майданчик біля будинку, дороги нормальної до будинку теж немає
2.сподіваюсь, що озеро трохи приведуть в порядок, щоб можна було гуляти з дітками.
3. найближча школа - в двох зупинках.
4. лякає обгороджена парканом ділянка (та що впритул до будинку), що там буде?

це моя особиста думка.
05 фев 2018 15:15
Мне наоборот понравилось наличие озера, не так летом жарко будет. А про комаров - я думаю не больше чем обычно в городе. Про кольцевую дорогу так это вообще супер - шума нет, но она в трех минутах хотьбы. И мы специально смотрели чтоб недалеко добираться детям в нашу нынешнюю школу. И совсем рядышком клиника Медокс. В любом месторасположении есть свои плюсы и минусы)))
05 фев 2018 16:59
[quote="TolyaK"]Я про "фото обновим с понедельника, пока у нас на стройке без изменений"
Да и котлован по сути пол года уже, без движений.[/quote
05 фев 2018 18:45
Так эти фото были 2 февраля выложены (когда сделаны не знаю).
На оф сайте фото котлована (не сильно отличается от текущего положения) за 27.10.2017. 3 мес прошло - ничего не делали?
06 фев 2018 07:35
Цитата "TolyaK":
Так эти фото были 2 февраля выложены на google.ua (когда сделаны не знаю).
На оф сайте фото котлована (не сильно отличается от текущего положения) за 27.10.2017. 3 мес прошло - ничего не делали?


Доброе утро! Нет не делали, потому что в мороз не разрешаться забивать сваи, да и по нормам это запрещено, нас бы оштрафовали. Еще раз повторяю мы идем по плану строительства.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx