Подать объявление

ЖК "Прованс", Петропавловская Борщаговка, ул. Октябрьская, 83

ЗастройщикОЖСК Прованс Набережный
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
10из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
4/57%
0/0%
1/14%
1/14%
1/14%
1. . .35. . .7
15 март 2018 08:04
Цитата "Kadrichka":

я была две недели назад и инвесторов было тогда около 40 человек


Не только место... Я также читала форум ЖК "Прованс" в Ирпене, там не самые лучшие отзывы. Правда дома все же построили, и люди живут, что не может не радовать.
Застройщика я не знаю, по этому этот ЖК не внушает мне доверия) Но это только мое личное мнение.
15 март 2018 08:16
Цитата "Kadrichka":

меня наоборот район очень устраивает и месторасположения, была в отделе продаж и смотрела, правда только сканы. А Вас только район не устраивает?


То есть у них даже нет оригиналов документов, что показывают сканы?
15 март 2018 08:52
Цитата "Helha1":


То есть у них даже нет оригиналов документов, что показывают сканы?

Я была в отделе продаж на Окружной, а оригиналы находятся в Ирпене, поэтому мне показали сканы. Возможно кто-то был в Ирпене и видел оригиналы?
15 март 2018 09:52
Кадричка, "извините, но объяснять Вам, что кто видел, а что нет, никто тут не видит смысла"
15 март 2018 14:19
Цитата "TolyaK":
Кадричка, "извините, но объяснять Вам, что кто видел, а что нет, никто тут не видит смысла"

А почему Вы решили, что я претендую на какие либо объяснения? На сколько я помню это Вы активно интересуетесь документами. И лично у Вас я ничего не прошу чтобы меня цитировать.
15 март 2018 14:25
Добрый день! Уважаемые нынешние и будущие инвесторы, если кто то хочет посмотреть оригиналы документов на ЖК Прованс Набережный, Вы можете позвонить в отдел продаж и договориться о встрече для ознакомление. Важно назначать встречу как минимум за два часа чтобы я успел вам подвести с Ирпенья, так как центральный офис Застройщика находиться именно там. Спасибо за внимание с уважением Армен Кноян!
16 март 2018 08:16
Уважаемая Tasika! Просмотрев вашу активность в других форумах по другим ЖК, я могу сделать вывод что ваша цель не покупка квартиры а просто создать негатив на порядочных Застройщиков. По поводу сайта гдевкиевежитьхорошо.... там не чего плохого не написано, кроме того что тоже ошибаются по поводу назначение земли. А так же я могу вам доказать обратное что назначении земли идет под общественную застройку. У нас уже больше 40 инвесторов которые из них покупали через Юристов я не думаю что вы умнее других.
Если вас интересует квартиры в нашем ЖК? тогда добро пожаловать к нам в отдел продаж. Если нет тогда попрошу Вас больше не покрывать грязью нас и других порядочных Застройщиков. Спасибо, с уважением Армен Кноян!
16 март 2018 13:09
Я один из этих 40 вкладкиков. Я наоборот заинтересована в этой стройке и в своём жилье.Активность моя на сайтах с плохой целью конкретная ложь. Вы сейчас нагрубили вкладчику!!!!! А отзывы я всегда читаю, и на этот раз не исключение. И мне не понравилось ,что о вас пишут. Что дом по документам числится как частный, а не мгогоквартирный.Закрадываются сомнения это да. Вы не первый раз огрызаетесь я заметила. Вы лицо этого жк.
16 март 2018 19:57
Цитата "Tasika":
Я один из этих 40 вкладкиков. Я наоборот заинтересована в этой стройке и в своём жилье.Активность моя на сайтах с плохой целью конкретная ложь. Вы сейчас нагрубили вкладчику!!!!! А отзывы я всегда читаю, и на этот раз не исключение. И мне не понравилось ,что о вас пишут. Что дом по документам числится как частный, а не мгогоквартирный.Закрадываются сомнения это да. Вы не первый раз огрызаетесь я заметила. Вы лицо этого жк.

Вкладчиков? В своём жилье?
16 март 2018 20:16
Цитата "Tasika":
Я один из этих 40 вкладчиков,это раз, во-вторых зачем вы врёте что я хочу оклеветать. Я наоборот заинтересована в этой стройке и в своём жилье.Активность моя на сайтах с плохой целью конкретная ложь. Вы сейчас нагрубили вкладчику!!!!! А отзывы я всегда читаю, и на этот раз не исключение. И мне не понравилось ,что о вас пишут. Что дом по документам числится как частный, а не мгогоквартирный.Закрадываются сомнения это да. Вы не первый раз огрызаетесь я заметила. Вы лицо этого жк. А ведёте себя некорректно, даже нагло. Это противно!!!!!!((

Это не Вы, часом, писала про "своё жильё" в ЖК Дания?
"......Я из 110. Будем соседями 2 этаж......... мы все хотели жить в малоэтажках.!!!!! Я когда инвестировала, то было 7 этажей, это ещё было нормально и то... Но сейчас просто ужас что высотка получается. Об этом нужно было предупреждать!!! Многие люди попросту не брали бы квартиры в этом доме и вообще в этом ЖК!!!!! Да и ещё что сроки из-за этажности отодвигаются!!! Это очень разочаровывает........... тепер ми таки знову будемо жити в бетонних джунглях, від яких я тікала, бо мені таки обіцяли малоповерховий ЖК, але до кінця змиритись з тим, що нас обманули я не можу. Тому Ваш посил в цьому пункту вважаю вже занадто заангажованим зі сторони забудовника......?"
19 март 2018 08:47
Цитата "Tasika":
Я один из этих 40 вкладчиков. Я наоборот заинтересована в этой стройке и в своём жилье.Активность моя на сайтах с плохой целью конкретная ложь. Вы сейчас нагрубили вкладчику!!!!! А отзывы я всегда читаю, и на этот раз не исключение. И мне не понравилось ,что о вас пишут. Что дом по документам числится как частный, а не многоквартирный. Закрадываются сомнения это да. Вы не первый раз огрызаетесь я заметила. Вы лицо этого жк.


Tasika! Добрый день! Если я вас чем то обидел и это окажется именно так, то я готов попросить извинение публично на форуме. О нас пишут люди которые не совсем разбираться в юриспруденции или не полностью владеют информацией. Целевое назначение земли - общественная застройка. И если Вы, действительно наш вкладчик, то это говорит о том что вы не внимательно изучили документы которые вам предоставил наш представитель ОП, мы не когда не отказывали вкладчикам о предоставлении наши документах. В данный момент действительно по документам стройка идет как частный дом и у нас есть все разрешение на строительство Нулевого цыкала - это говорит о том что мы имеем право проводить земельные работы. Параллельно мы проходим экспертизу на многоквартирный дом, и в двадцатых числах мы получаем Градостроительные условия и ограничения уже на многоквартирный дом. Укажите пожалуйста какую квартиру вы купили у нас и вас наберу. Спасибо, с уважением Армен Кноян!
21 март 2018 13:25
Цитата "Твоя Недвижимость ":


Tasika! Добрый день! Если я вас чем то обидел и это окажется именно так, то я готов попросить извинение публично на форуме. О нас пишут люди которые не совсем разбираться в юриспруденции или не полностью владеют информацией. Целевое назначение земли - общественная застройка. И если Вы, действительно наш вкладчик, то это говорит о том что вы не внимательно изучили документы которые вам предоставил наш представитель ОП, мы не когда не отказывали вкладчикам о предоставлении наши документах. В данный момент действительно по документам стройка идет как частный дом и у нас есть все разрешение на строительство Нулевого цыкала - это говорит о том что мы имеем право проводить земельные работы. Параллельно мы проходим экспертизу на многоквартирный дом, и в двадцатых числах мы получаем Градостроительные условия и ограничения уже на многоквартирный дом. Укажите пожалуйста какую квартиру вы купили у нас и вас наберу. Спасибо, с уважением Армен Кноян!





Я знаю случаи когда параллельно постройки проводили экспертизу и в конечном случаи им не дали разрешение а они дальше строили дом и продавали, обманывая покупателей. Я надеюсь здесь так не будет.
22 март 2018 14:57
...В данный момент действительно по документам стройка идет как частный дом и у нас есть все разрешение на строительство Нулевого цыкала - это говорит о том что мы имеем право проводить земельные работы. Параллельно мы проходим экспертизу на многоквартирный дом, и в двадцатых числах мы получаем Градостроительные условия и ограничения уже на многоквартирный дом.[/quote]


Армен, как обстоят дела с Градостроительными работами? Уже двадцатые числа)
26 март 2018 14:53
Цитата "Kadrichka":
...В данный момент действительно по документам стройка идет как частный дом и у нас есть все разрешение на строительство Нулевого цыкала - это говорит о том что мы имеем право проводить земельные работы. Параллельно мы проходим экспертизу на многоквартирный дом, и в двадцатых числах мы получаем Градостроительные условия и ограничения уже на многоквартирный дом.



Армен, как обстоят дела с Градостроительными работами? Уже двадцатые числа)[/quote]

Добрый день! Обещают до конца этой недели..
31 март 2018 12:40
Здравствуйте! Кто-то был на стройке, как обстоят дела?
05 апр 2018 15:56
Мы сегодня заезжали на стройку. Никого и тишина...
18 апр 2018 10:15
Очень хотел купить в Провансе квартиру и заглянул сегодня на стройку так как живу не далеко от него, все тихо и спокойно, людей рабочих вообще не слышал и не видел( был в отделе продаж, по документам у них все так же "Присадибна земельна ділянка" и нету разрешений на подключение к коммуникациям. Проект дома хороший, место супер, тихо спокойно и до метро близко, рядом есть лес а в 20 минут ходьбы большое озеро, но смущает что нет документов на подключение коммуникаций и норм документов на дом. И еще изначально срок сдачи был 2019 1 квартал потом стал 3кватал, и теперь в отделе продаж сказали 4 квартал))) короче тут либо рисковать либо нет это чисто мое мнение
20 апр 2018 09:48
Цитата "Medovuy ":
Очень хотел купить в Провансе квартиру и заглянул сегодня на стройку так как живу не далеко от него, все тихо и спокойно, людей рабочих вообще не слышал и не видел( был в отделе продаж, по документам у них все так же "Присадибна земельна ділянка" и нету разрешений на подключение к коммуникациям. Проект дома хороший, место супер, тихо спокойно и до метро близко, рядом есть лес а в 20 минут ходьбы большое озеро, но смущает что нет документов на подключение коммуникаций и норм документов на дом. И еще изначально срок сдачи был 2019 1 квартал потом стал 3кватал, и теперь в отделе продаж сказали 4 квартал))) короче тут либо рисковать либо нет это чисто мое мнение

общалась с отделом продаж, сказали, что строителей нету т.к. отпустили на праздник и сроки все те же 2-3й квартал 2019, хотя я и сама не понимаю как можно (заявлено 12 этажей, а в ОП говорят 13 этаже) 12-13 этажей построить и благоустроить и сдать в эксплуатацию за год при том, что у них нету ни градостроительных условий ни разрешений на коммуникации? Загадка!
16 май 2018 07:14
есть какие-то новости по этому жк?
тема паутиной заростает(
16 май 2018 08:48
Стройка тоже паутиной зарастает( Хорошо что я не влез в это, а был на грани. Но ответы на вопросы на этом же форуме настораживали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее