Подать объявление

ЖК Привітний квартал | Фундамент | вул. Євгенія Харченка, 55

ЗастройщикФундамент
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
38из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
5/63%
0/0%
1/13%
2/25%
0/0%
1
15 фев 2019 11:52
Пора открывать "отдел разоблачения работников застройщика" :pop:

Roma_82 а почему вы не рассказываете про километровые пробки на выезде к метро бориспольская из бортнич каждое утро?!
и про то какие очереди вечером на маршрутку 104 на бортничи?!
Я молчу уже о том что после 22 вечера особо по бортничам лучше не ходить, ибо контингент не внушает доверия, а магазин АТБ плодит алконавтов с большой прогрессией.

Инвесторы не такие уж глупые люди как застройщику кажется или того хотелось бы.
19 июнь 2019 09:21
Живу в Бортничах уже 7 лет, недалеко от этого строящегося объекта (в новострое на Дяченко). До этого 30лет жила на Оболони. Так вот что хочу сказать - я обожаю Бортничи! Это лес,воздух, уединенность от городской суеты. К метро Бориспольская ходят 3 маршрутки и автобус, они же проезжают рядом с этим комплексом. Небольшая тянучка к метро есть, но мы ее проезжаем на машине минут за 5-10. Редко бывают жесткие пробки. Контингент..гм..а на Оболони или в других спальных районах его разве нет? Рядом возле тех же АТБ?)
Возле новостроек на Дяченко и Екомаркета, где и строится этот комплекс, вечерами гуляют в основном нормальные люди, гуляют собачники,куча детей на улицах.
А еще мне нравится, что район развивается.
Решила написать этот отзыв,т.к. прямо задело такое высказывание про Бортничи)
16 июль 2019 18:04
Кто нибудь знает почему на объекте работы не ведутся? Была там сегодня в 18.00. От метро, кстати, за 5 минут на маршрутке доехала.
17 июль 2019 06:29
Может в 18-00 уже закончился рабочий день!))
Я не контролирую сам рабочий процесс, но этажи растут.За последние 2 недели поставили 6 этаж. И параллельно , я так поняла, будут строить боковой дом , т.к. в нем будет котельня, поэтому с месяц назад привезли 2-й кран.
25 июль 2019 10:45
Уважаемые потенциальные инвесторы "Привітного Квартала" - обращаюсь еще раз к вам как инвестор объекта Фундамента на Ревуцкого/Вишняковская. Только вместе мы можем заставить застройщика выполнять свои обязательства перед инвестором и быть более-менее честным по выполнению взятых на себя обязательств. Смысл заключается в следующем - если инвестор не выполняет свои обязательства по предыдущему объекту, а вы несете ему деньги уже на следующий - то такие действия способствуют тому, что застройщик точно так же поступит и вами. На договора не надейтесь - они заключаются полностью в интересах застройщика, поэтому остается только наша общая сознательность инвесторов - не нужно поощрять недобросовестное поведение застройщика если не хотите оказаться в очень неудобной ситуации.
26 июль 2019 09:17
100 %! И будьте готовы к тому что, ключи могут дать одним инвесторам и не дать другим! И при всей наявности идущих полным ходом ремонтов, другим инвесторам говорят, что ремонтов нет, не может быть.
Больше никогда не свяжусь с Фундаментом и вам не советую.
16 июнь 2020 11:08
Добрый день! Есть тут инвесторы этого ЖК? Вижу полное затишье и на форуме и на стройке, стройку что остановили?? Есть у кого-нибудь информация, в чем проблема? Поделитесь, пожалуйста, кто что знает?
22 июнь 2020 07:07
Добрый день! На данный момент они закрыли отдел продаж в связи с карантином, так же строительство приостановлено, так как нет плит для стройки.
21 июль 2020 20:36
Всем добрый день!Есть ли инвесторы здесь на форуме.Может надо уже коллективно обращаться в Фундамент по поводу остановки строительства?Они плиты ждут с конца прошлого лета.Каждый раз на звонок одно и тоже.
24 июль 2020 08:00
Добрый день! Согласна, вранье надоело.
24 июль 2020 15:13
Звонила еще раз в Фундамент,попала на разговорчивую девушку.Она сказала,что всем инвесторам будут разосланы письма с переносом сроков сдачи обьекта.Завод уже начал работать,но первую партию плит увезли на Стеценка.Следуюшая партия должна уйти на наш обьект.Продажи приостановлены (как написано на лун.юа),т.к. отдел продаж не работает.Когда заоаботает -неизвестно, зависит от карантина.Стройка официально не заморожена,а временно приостановлена.Вот такие невеселые дела.Мне кажется они все силы на Стеценка кидают,т.к. там более выгодный проект.
Надеюсь еще кто-то отзовется здесь,чтобы написать обращение или не знаю,что в таких случаях делают.
25 июль 2020 09:27
Добрый день! Письма о переносе срока должны были отправть еще месяц назад, странно что тянут с отправкой. Почему отделы продаж на других их объектах работают, не зависимо от карантина?? И почему стройка на Стеценка идет и плиты для нее все время есть, а для Приветливого квартала их нет уже почти год?? Вывод один, это все отговорки и вранье!!! И правду нам не скажут, к сожалению.. Думаю, надо консультироваться с юристами и принимать меры.
30 июль 2020 17:21
Добрий день,являюсь инвестором,живу рядом.Стройка стоит,даже траву перестали косить,сидит один охранник,все телефоны на автоответчике.Движения ни какого.
20 авг 2020 15:32
Добрый день! Есть тут инвесторы этого ЖК? Вижу полное затишье и на форуме и на стройке, стройку что остановили?? Есть у кого-нибудь информация, в чем проблема? Поделитесь, пожалуйста, кто что знает?

Доброго дня, є такі. Шукаємо також інших для об'єднання
27 янв 2022 18:47

Уважаемые, инвесторы!Кто в курсе о ходе дел по ЖК Привитный квартал на Харченка? С конца декабря на стройке началось движение, а в январе возобновилось строительство! Кладут плиты и перегородки. Но будку отдела продаж демонтировали и на сайтах этот объект так и остался замороженным. В Фундаменте пока что не смогла получить внятную информацию. В отделе продаж такой объект не продают. Кто что знает - давайте делиться информацией!

28 янв 2022 12:36

Ra_Du_Ga

Уважаемые, инвесторы!Кто в курсе о ходе дел по ЖК Привитный квартал на Харченка? С конца декабря на стройке началось движение, а в январе возобновилось строительство! Кладут плиты и перегородки. Но будку отдела продаж демонтировали и на сайтах этот объект так и остался замороженным. В Фундаменте пока что не смогла получить внятную информацию. В отделе продаж такой объект не продают. Кто что знает - давайте делиться информацией!

Тихіше, тихіше. Тс-ссс. Щастя любить тишу! Якщо на будівельному майданчику йдуть будівельні роботи, то хіба це погано? Адже будинок від цього процесу стає дедалі ближче до свого завершення. Тому просто дивіться на нього і радійте щодня ;-) Головне, щоб в Україні небо і земля залишалися мирними. Тоді всім буде Щастя.

28 янв 2022 15:37

PatriotUA

Тихіше, тихіше. Тс-ссс. Щастя любить тишу! Якщо на будівельному майданчику йдуть будівельні роботи, то хіба це погано? Адже будинок від цього процесу стає дедалі ближче до свого завершення. Тому просто дивіться на нього і радійте щодня ;-) Головне, щоб в Україні небо і земля залишалися мирними. Тоді всім буде Щастя.

Вы правы несомненно!!Прямо заставили меня улыбнуться!)))) Молчу-молчу! И тихо радуюсь! Но все же хотелось бы, чтобы Фундамент давал больше информации, а то все клещами!) Сегодня меня порадовали Лун.юа обновлением - Призупинено заменили на Будується! 

28 янв 2022 18:14

Ra_Du_Ga

Вы правы несомненно!!Прямо заставили меня улыбнуться!)))) Молчу-молчу! И тихо радуюсь! Но все же хотелось бы, чтобы Фундамент давал больше информации, а то все клещами!) Сегодня меня порадовали Лун.юа обновлением - Призупинено заменили на Будується! 

Ну ось Вам і перші позитивні знаки  ;-), тому тихесенько, спостерігайте щоб "Фортуна" не відвернулася від нас і знову не запустила своє колесо нових випробувань.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее