ЖК "Привітний квартал", вул. Євгенія Харченка, 55 - "Фундамент"

Обсуждения жилых комплексов на левом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
67%

Показать голоса
Плохо
0
Голосов нет

Показать голоса
Нормально
0
Голосов нет

Показать голоса
Хорошо
2
33%

Показать голоса
Отлично
0
Голосов нет

Показать голоса

Всего голосов : 6
Репутація: -5
Пора открывать "отдел разоблачения работников застройщика" :pop:

Roma_82 а почему вы не рассказываете про километровые пробки на выезде к метро бориспольская из бортнич каждое утро?!
и про то какие очереди вечером на маршрутку 104 на бортничи?!
Я молчу уже о том что после 22 вечера особо по бортничам лучше не ходить, ибо контингент не внушает доверия, а магазин АТБ плодит алконавтов с большой прогрессией.

Инвесторы не такие уж глупые люди как застройщику кажется или того хотелось бы.
На початок сторінки
Репутація: 0
Живу в Бортничах уже 7 лет, недалеко от этого строящегося объекта (в новострое на Дяченко). До этого 30лет жила на Оболони. Так вот что хочу сказать - я обожаю Бортничи! Это лес,воздух, уединенность от городской суеты. К метро Бориспольская ходят 3 маршрутки и автобус, они же проезжают рядом с этим комплексом. Небольшая тянучка к метро есть, но мы ее проезжаем на машине минут за 5-10. Редко бывают жесткие пробки. Контингент..гм..а на Оболони или в других спальных районах его разве нет? Рядом возле тех же АТБ?)
Возле новостроек на Дяченко и Екомаркета, где и строится этот комплекс, вечерами гуляют в основном нормальные люди, гуляют собачники,куча детей на улицах.
А еще мне нравится, что район развивается.
Решила написать этот отзыв,т.к. прямо задело такое высказывание про Бортничи)
На початок сторінки
Кто нибудь знает почему на объекте работы не ведутся? Была там сегодня в 18.00. От метро, кстати, за 5 минут на маршрутке доехала.
На початок сторінки
Может в 18-00 уже закончился рабочий день!))
Я не контролирую сам рабочий процесс, но этажи растут.За последние 2 недели поставили 6 этаж. И параллельно , я так поняла, будут строить боковой дом , т.к. в нем будет котельня, поэтому с месяц назад привезли 2-й кран.
На початок сторінки
Уважаемые потенциальные инвесторы "Привітного Квартала" - обращаюсь еще раз к вам как инвестор объекта Фундамента на Ревуцкого/Вишняковская. Только вместе мы можем заставить застройщика выполнять свои обязательства перед инвестором и быть более-менее честным по выполнению взятых на себя обязательств. Смысл заключается в следующем - если инвестор не выполняет свои обязательства по предыдущему объекту, а вы несете ему деньги уже на следующий - то такие действия способствуют тому, что застройщик точно так же поступит и вами. На договора не надейтесь - они заключаются полностью в интересах застройщика, поэтому остается только наша общая сознательность инвесторов - не нужно поощрять недобросовестное поведение застройщика если не хотите оказаться в очень неудобной ситуации.
На початок сторінки
100 %! И будьте готовы к тому что, ключи могут дать одним инвесторам и не дать другим! И при всей наявности идущих полным ходом ремонтов, другим инвесторам говорят, что ремонтов нет, не может быть.
Больше никогда не свяжусь с Фундаментом и вам не советую.
На початок сторінки
Добрый день! Есть тут инвесторы этого ЖК? Вижу полное затишье и на форуме и на стройке, стройку что остановили?? Есть у кого-нибудь информация, в чем проблема? Поделитесь, пожалуйста, кто что знает?
На початок сторінки
Добрый день! На данный момент они закрыли отдел продаж в связи с карантином, так же строительство приостановлено, так как нет плит для стройки.
На початок сторінки
Всем добрый день!Есть ли инвесторы здесь на форуме.Может надо уже коллективно обращаться в Фундамент по поводу остановки строительства?Они плиты ждут с конца прошлого лета.Каждый раз на звонок одно и тоже.
На початок сторінки
Добрый день! Согласна, вранье надоело.
На початок сторінки
Звонила еще раз в Фундамент,попала на разговорчивую девушку.Она сказала,что всем инвесторам будут разосланы письма с переносом сроков сдачи обьекта.Завод уже начал работать,но первую партию плит увезли на Стеценка.Следуюшая партия должна уйти на наш обьект.Продажи приостановлены (как написано на лун.юа),т.к. отдел продаж не работает.Когда заоаботает -неизвестно, зависит от карантина.Стройка официально не заморожена,а временно приостановлена.Вот такие невеселые дела.Мне кажется они все силы на Стеценка кидают,т.к. там более выгодный проект.
Надеюсь еще кто-то отзовется здесь,чтобы написать обращение или не знаю,что в таких случаях делают.
На початок сторінки
Добрый день! Письма о переносе срока должны были отправть еще месяц назад, странно что тянут с отправкой. Почему отделы продаж на других их объектах работают, не зависимо от карантина?? И почему стройка на Стеценка идет и плиты для нее все время есть, а для Приветливого квартала их нет уже почти год?? Вывод один, это все отговорки и вранье!!! И правду нам не скажут, к сожалению.. Думаю, надо консультироваться с юристами и принимать меры.
На початок сторінки
Добрий день,являюсь инвестором,живу рядом.Стройка стоит,даже траву перестали косить,сидит один охранник,все телефоны на автоответчике.Движения ни какого.
На початок сторінки
Mila174 » 16.06.2020 13:08 писал(а):Добрый день! Есть тут инвесторы этого ЖК? Вижу полное затишье и на форуме и на стройке, стройку что остановили?? Есть у кого-нибудь информация, в чем проблема? Поделитесь, пожалуйста, кто что знает?

Доброго дня, є такі. Шукаємо також інших для об'єднання
На початок сторінки
Попередня сторінка

ЖК "Привітний квартал", вул. Євгенія Харченка, 55 - "Фундамент"

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на левом берегу

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 21 950 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 20 250 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97