ЖК "Привітний квартал", вул. Євгенія Харченка, 55 - "Фундамент"

Обсуждения жилых комплексов на левом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
60%

dispel, EDS, MaxOl
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
2
40%

evrometa, igornavrockij
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 5
Репутація: -3
Пора открывать "отдел разоблачения работников застройщика" :pop:

Roma_82 а почему вы не рассказываете про километровые пробки на выезде к метро бориспольская из бортнич каждое утро?!
и про то какие очереди вечером на маршрутку 104 на бортничи?!
Я молчу уже о том что после 22 вечера особо по бортничам лучше не ходить, ибо контингент не внушает доверия, а магазин АТБ плодит алконавтов с большой прогрессией.

Инвесторы не такие уж глупые люди как застройщику кажется или того хотелось бы.
Репутація: 0
Живу в Бортничах уже 7 лет, недалеко от этого строящегося объекта (в новострое на Дяченко). До этого 30лет жила на Оболони. Так вот что хочу сказать - я обожаю Бортничи! Это лес,воздух, уединенность от городской суеты. К метро Бориспольская ходят 3 маршрутки и автобус, они же проезжают рядом с этим комплексом. Небольшая тянучка к метро есть, но мы ее проезжаем на машине минут за 5-10. Редко бывают жесткие пробки. Контингент..гм..а на Оболони или в других спальных районах его разве нет? Рядом возле тех же АТБ?)
Возле новостроек на Дяченко и Екомаркета, где и строится этот комплекс, вечерами гуляют в основном нормальные люди, гуляют собачники,куча детей на улицах.
А еще мне нравится, что район развивается.
Решила написать этот отзыв,т.к. прямо задело такое высказывание про Бортничи)
Кто нибудь знает почему на объекте работы не ведутся? Была там сегодня в 18.00. От метро, кстати, за 5 минут на маршрутке доехала.
Может в 18-00 уже закончился рабочий день!))
Я не контролирую сам рабочий процесс, но этажи растут.За последние 2 недели поставили 6 этаж. И параллельно , я так поняла, будут строить боковой дом , т.к. в нем будет котельня, поэтому с месяц назад привезли 2-й кран.
Уважаемые потенциальные инвесторы "Привітного Квартала" - обращаюсь еще раз к вам как инвестор объекта Фундамента на Ревуцкого/Вишняковская. Только вместе мы можем заставить застройщика выполнять свои обязательства перед инвестором и быть более-менее честным по выполнению взятых на себя обязательств. Смысл заключается в следующем - если инвестор не выполняет свои обязательства по предыдущему объекту, а вы несете ему деньги уже на следующий - то такие действия способствуют тому, что застройщик точно так же поступит и вами. На договора не надейтесь - они заключаются полностью в интересах застройщика, поэтому остается только наша общая сознательность инвесторов - не нужно поощрять недобросовестное поведение застройщика если не хотите оказаться в очень неудобной ситуации.
100 %! И будьте готовы к тому что, ключи могут дать одним инвесторам и не дать другим! И при всей наявности идущих полным ходом ремонтов, другим инвесторам говорят, что ремонтов нет, не может быть.
Больше никогда не свяжусь с Фундаментом и вам не советую.
Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на левом берегу

dsf

цена: от 16 490 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 21 128 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: jn 14 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 18 323 грн./м2