Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .8789. . .114
05 дек 2019 10:49
ну если данные по готовности верны то с объектом более менее всё ок . так как не проданные квартиры по цене значительно весомее, чем затраты для завершения стройки. то есть объект в принципе при любых раскладах интересен застройщику. или я заблуждаюсь ?
05 дек 2019 11:53
А, Вы уверенны, что деньги от проданных квартир пойдут на завершение строительных работ?) Если бы так всё было просто, Пектораль давно бы уже закончили.
05 дек 2019 14:28
Я думаю тут дело в том что данный обьект станет намного интересней для покупателей/инвесторов если его закончить. Ну и после окончания можно поднять цену на квартиры. Куда те деньги пойдут то нам с вами не важно. Но чтобы получить эти деньги(не малые) обьект нужно здать.
Тут если по простому то выходит: Доложить 100 гр и получить 1000гр
06 дек 2019 08:53
Всё...минимум до весны стройка остановлена, а далее пока ничего определённого не известно.
06 дек 2019 13:29
Хух аж лекче стало, теперь все стало на свои места
А то постоянно сомневаешься, волнуешься, переживаешь
Теперь все чотко - вот ж**а, а там дырка где пропали все твои деньги
06 дек 2019 20:25
Сьогодні в не і в новинах бачив статтю, начебто усі об'єкти УкрБуду добудовуватиме Інтергалбуд. Начебто компанії між собою вже домовилися, але тепер ще домовляються з державними органами. Я так розумію, новий забудовник хоче отримати від держави гарантії того, що не буде жодних проблем з введенням будинків в експлуатацію у ряді спірних моментів, котрі зараз вирішуються в судах.
07 дек 2019 08:05
Цитата "Armany ":
Всё...минимум до весны стройка остановлена, а далее пока ничего определённого не известно.

Я писал выше, что проблемы решатся в течение этого месяца. Рассматриваются разные варианты: передача всех 26 объектов одному застройщику (Intergal-Bud) или же часть отойдёт другому (Perfect Group). Сейчас предварительно договорились с Intergal-Bud, но нужно время для согласования юридической гарантии на уровне Кабмина. Все в этом заинтересованы: инвесторы, застройщик, власть. Ситуация с Укрбудом, пошатнула рынок первичной недвижимости, инвесторы не несут больше денег и в другие компании, застройщики несут репетиционные риски. Если ситуацию Укрбуда не решить в ближайшее время, обвал рынка неизбежен. Поэтому нужно набраться терпения и подождать. Все будет хорошо.
07 дек 2019 08:33
Я вот не пойму одного. Мы деньги платим фонду, а он перечисляет их застройщику. Если в засройщика проблемы то причом тут фонд. Почему бы фонду не сменить застройщика если на то есть законные основания?
07 дек 2019 09:57
Цитата:
Я писал выше, что проблемы решатся в течение этого месяца. Рассматриваются разные варианты: передача всех 26 объектов одному застройщику (Intergal-Bud) или же часть отойдёт другому (Perfect Group). Сейчас предварительно договорились с Intergal-Bud, но нужно время для согласования юридической гарантии на уровне Кабмина. Все в этом заинтересованы: инвесторы, застройщик, власть. Ситуация с Укрбудом, пошатнула рынок первичной недвижимости, инвесторы не несут больше денег и в другие компании, застройщики несут репетиционные риски. Если ситуацию Укрбуда не решить в ближайшее время, обвал рынка неизбежен. Поэтому нужно набраться терпения и подождать. Все будет хорошо.


Мне нравится Ваш оптимизм, но это всё на воде вилами написано. Вот, что по этому поводу сказал ген.директор УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ Олег Майборода: "Я уверен, что приостановка временная, ориентировочно до весны. И, хоть со смещением сроков, но люди получат свои квартиры", - заявил Майборода.

//www.liga.net Источник
07 дек 2019 15:46
А кто им уже верит. Заврались по полной
07 дек 2019 22:06
Цитата "-mykola-":
Я вот не пойму одного. Мы деньги платим фонду, а он перечисляет их застройщику. Если в засройщика проблемы то причом тут фонд. Почему бы фонду не сменить застройщика если на то есть законные основания?


Идея с фондом финансирования неплохая. Типа есть застройщик а отдельно фонд. Но на практике, а это не первый застройщик кто применяет схему с фондом, и она уже давно применяется, фонд и застройщик это одно и тоже. И с этого же фонда берутся деньги на другие обьекты или еще куда. Не слыхал чтоб фонд давал отчет что и куда пошло и сколько осталось. Так что эти фонды для красоты документов. Единственное что обидно, что за него платишь процент, а по факту он ни о чем.
12 дек 2019 22:07
Вот, что сегодня вечером заявил Владимир Зеленский : "Мы хотим успокоить сейчас всех пострадавших инвесторов. На сегодня, на вечер этот вопрос решен. И вся эта недвижимость будет достроена, и на себя обязательства взял Киевгорстрой", - сказал Зеленский в эфире канала 1+1. По его словам, эту проблему совместно решали Офис президента и правоохранительные органы.
12 дек 2019 22:07
Вот, что сегодня вечером заявил Владимир Зеленский : "Мы хотим успокоить сейчас всех пострадавших инвесторов. На сегодня, на вечер этот вопрос решен. И вся эта недвижимость будет достроена, и на себя обязательства взял Киевгорстрой", - сказал Зеленский в эфире канала 1+1. По его словам, эту проблему совместно решали Офис президента и правоохранительные органы.
13 дек 2019 07:54
Вот это поворот!
13 дек 2019 11:53
теперь есть надежда, ДОСТРОЯТ !!!
13 дек 2019 12:13
Кто в курсе про Киевгорстрой?
Какого качества материалы он использует?
Следит ли он за качеством выполнения работ?
Что будет с системой CLAP?
13 дек 2019 13:12
Интересно, теперь можно поменять объект инвестирования с абрикосовой на пектораль? Это все теперь объекты кгс будут?
13 дек 2019 17:06
ну а Пектораль что достраивать? , дом почти готов. главное что б ввели в эксплуатацию. с документами всё порешали .
а по CLAP интересно..
13 дек 2019 18:06
Цитата "investor1dom":
Интересно, теперь можно поменять объект инвестирования с абрикосовой на пектораль? Это все теперь объекты кгс будут?


Конечно можно, это ведь распрастраненная практика, берешь квартиру на окраине города, а потом меняешь на квартиру в районе Печерска. Все так делают.
13 дек 2019 19:04
Не думаю что Киевгорстрой будет достраивать обьекты с сомнительной репутацией у которых есть незаконченные судебные разбирательства. :sad:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8789. . .114
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее