Подать объявление

ЖК "PecherSKY", ул. Струтинского, 2 - "KDD Group"

ЗастройщикKDD Ukraine
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
от 84 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
2/9%
1/4%
5/22%
7/30%
8/35%
15 янв 2012 19:13
Отзывы о жилом комплексе

Архив акций и новости ЖК "PecherSKY":
Акційні ціни на останні квартири в PecherSKY






Жилой Комплекс "PecherSKY"
Печерский р-н, ул Струтинского 2
Застройщик: "KDD Group"
Девелопер: "KDD Engineering"
Генподрядчик: "Интегра-Холдинг"

Владельцам апартаментов PecherSKY предоставляется исключительная возможность находиться в деловом центре Киева и одновременно наслаждаться уединением в живописных парках и ландшафтных ансамблях города.

Уникальный вид на Ботанический сад, Днепр, Печерскую Лавру и памятник Родине-Матери, открывающийся из панорамных окон, дополнит семейную атмосферу умиротворением, напомнив об уюте загородного дома. Тем более, что до поселка Конча-Заспа от PecherSKY всего 20 минут пути, а до аэропорта Борисполь 28 минут.

Близость к центральным магистралям и транспортным узлам позволяет жителям комплекса эффективно планировать свои деловые встречи, оставляя максимум времени для личной жизни.
24 апр 2012 12:57


Фото за 2011
25 апр 2012 21:36
каждый из девелоперов (как всегда) виртуально нарисовал то, во что сам пытается поверить, а также заставить поверить своих будущих инвесторов.

Выезд на место прояснит ситуацию: узкая улочка Струтинского упирается в суматошную магистраль Дружбы народов и заканчивается крупной АЗС.

И на этом конце-пятачке напротив друг-друга будут соревноваться 2 гиганта от строительства: у кого вид лучше, подъезд круче и кто ближе к зеленому отдельностоящему дереву (все конечно упрется в VIP цену, моднявые названия IQ Business Centr (//www.iqbc.com.ua) и PecherSKY.
11 май 2012 14:02
30 май 2012 09:57
10 июль 2012 14:29

27 июль 2012 10:06
10 сен 2012 10:38
10 окт 2012 11:29
07 ноя 2012 12:46
22 янв 2013 10:07
Так выглядит ЖК "PecherSKY" на сегодняшний момент.

21 фев 2013 09:11
Ну насколько я знаю, и в PecerSKY и в IQ предусмотрены паркинги, думаю это решит проблему. Но выглядит PecherSKY роскошно, да и IQ на картинке хорош)
02 март 2013 08:12
ЖК "PecherSKY"
09 апр 2013 20:14
18 апр 2013 19:20
Сегодня была там, хихи хаха траса все такое, но ребята скажу чтобы по достоинству оценить данный объект надо зайти хотябы в холл этого дома. Я зашла и офигела, реально очень круто, что понравилось так это невообразимо большой хол красивый, без консъержек бабулек, а скорее напоминает фешенебельный отель 5 звезд, поднялись посмотреть этаж отделка этажа деревом, все в одном стиле, красота, таких подъездов я не видела, двери к счатью не разрешают менять. квартиры красивые и просторные. Минус состоит в том что малых площадей у них мало и выходят они именно на дорогу, окно не откроешь, очень шумно. Видовые квартиры стоят очень дорого и они больших площадей. Если б у меня было много денег то я бы купила одну квартиру за городом, а другую там. Я восприняла этот дом больше как отель, впринципе они к этому и стремились, так что мамочкам с детьми этот дом будет не в тему, скорее он предназначен для милионеров, которым после трудового дня окончившегося в 3 ночи неохота даже с водителем рулить в Конче Заспу, а проще перекантоваться одну ночь в своем "мине" отеле))).
18 апр 2013 19:22
А да, к слову, то что находится возле такого потока машин, тоже очень удобно для бизнесс варианта.
18 апр 2013 21:12
Наверно, все что вы описали правда, но существует и другая "правда жизни". Желающих поменять под себя в этом доме, среди публики с такими деньгами, найдется немало (в т.ч. и двери, кондиционеры, авто на обочинах и т.д.) А куда там без бабулек-консьержей... не будут же там дежурить учительницы младших классов.

Да, наверное будут стремиться сделать как в подобных домах на Западе, но реальность такова, что ремонтами отдельных "гдезд" сведут рабочие всю красоту на "нет". А восстановить никто и не подумает. Нет у нас еще понятия как надо обслуживать объект такого (да и другого) уровня. Уверен, что сумма за коммунальные будет огромна. Все по схеме: как новый супермаркет - через год в который и заходить не захочется - все липкое, надоубранное, замена не производится, все экономится и дальше по тексту.
18 апр 2013 23:18
Стоимость обслуживания 1 кв м 12гривен, так мне сказали. Консъерж - приятная девушка. Просто сходите из любопытства посмотреть. Есть вещи которые практически невозможно испоганить и в Киеве все таки такие места есть, надеюсь и это таким будет. Вот помню как знакомые хвастались проживанием на Жлоболонских липках, а я все не могла взять в толк что там хорошего кроме того что новострой и набережной, но если окна не выходят на набережную то... подъезды со злыми консъержками, облицованные самой дешевой плиткой которую даже туалет на даче стемно облицевать, унылые подъезды и вид из окон (если не повезло) на прекрасные панельные дома. ПечерСкай уже не вызывает таких непоняток. Ну пожуем увидим)
19 апр 2013 20:50
Вот я и говорю - 12грн. это запредельная цена для Киева (наверняка будет больше). Я не к тому, что не смогут платить, просто жаль, если будут обязаны платить за несоответствующий сервис и раздутый штат малокомпетентных сотрудников (исключая чаевые). В домах такого класса кондиционирование централизованное, а отопление индивидуальное, различные бытовые услуги в лобби, парковочный сервис и т.д... если все будет, тогда все премии этому ЖК надо отдавать.
Вы правы, в отличии от Оболони, где ни о какой элитности и речи ити не может (просто новые и комфортные планировки), здесь же выгодное местоположение, но только для людей у которых такси-личный авто-личный шофёр. Ну, в общем кто может, пусть ему повезет.
08 май 2013 10:19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее