Подать объявление

ЖК One House | Вишневое, ул. Ломоносова, 40

ЗастройщикNoxt Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
5/29%
0/0%
6/35%
4/24%
2/12%
234. . .6
12 сен 2017 18:17

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "One House":
Оценка законности ЖК One House: документы, факты, мнение инвесторов
ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева

Архив акций и новости :
Плановое повышение цен на квартиры в ЖК One House
Динамика строительных работ в ЖК One House на начало сентября 2020 года
Плановое повышение цен на квартиры в ЖК One House
ЖК One House: новости со стройплощадки
Повышение цен на квартиры в ЖК One House
Стан будівництва ЖК One House у жовтні 2019 року
Підсумки будівництва житлового комплексу One House наприкінці весни 2019-го року
Старт продаж квартир во второй очереди в ЖК One House
Старт продаж квартир второй очереди в ЖК One House
Акция: дополнительная скидка на квартиры в ЖК One House
Ход строительства в ЖК One House по состоянию на август 2018 года



Жилой комплекс "One House"
Вишневое, ул. Ломоносова, 40
Застройщик: Владимир Петрович Савочка (физическое лицо)

1, 2 секции: 3 кв. 2019
3, 4 секции: 3 кв. 2020


Жилой комплекс «Ван Хаус» относится к недвижимости бизнес-класса. Клубный квартал спроектирован в современном урбанистическом архитектурном стиле. Здание высотой от четырнадцати до шестнадцати этажей расположено в виде буквы «П». В ходе строительства используется монолитно-каркасная технология. Наружные стены с керамоблока и имеют эффективную теплоизоляцию и вентилируемый фасад. Окна и двери балконов остекляются энергосберегающими стеклопакетами. Здание оборудуется современными инженерными системами, а также бесшумными комфортабельными лифтами высокого качества, на которых можно подняться в квартиру прямо из подземной парковки. Кроме того, имеются дополнительные пожарные и технические лифты.
11 янв 2018 19:34
Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.
17 янв 2018 16:00
Цитата "Niko11":
Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.

Согласен, что возможно и в Киеве можно купит квартиру ща такую цену, но обычно у нормальных застройщиков цены будут выше... можно купить в Киеве и дешевле, только Стройка незаконная или что то тип Того... По поводу церкви, там нормальный люди и никто на них не жаловался никогда... сектанты найдут везде... она наоборот даже украшает место. По поводу Акварели, это на самом деле один из лушхих комплексов и там живут нормальные люди, а не бомжи. А центр Вишневого, так это наоборот хорошо, намного лучше, чем дома в полях или сёлах... рядом центральная улица Вишневого, мерия, новус, Черри мол ТРЦ строится с дитячей планетой, до Киева несколько минут. У каждого своё мнение, это мое... Пусть люди сами выбирают, что лучше...
18 янв 2018 12:00
Цитата "Niko11":
Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.


Мдаааа,каждому своё конечно. Но я не согласна! Была в отделе продаж рассматриваю квартиру в этом ЖК все очень на уровне,что-то новое в Вишневом,хороший застройщик, строил Евромисто,я сейчас как раз проживаю в Евромисте и все меня устраивает. Тут уверенна будет тихо спокойно,закрытая территория,встретили меня в отделе продаж очень дружилюбно,красивый отдел продаж,это уже показатель. Я загорелась,хочу купить, такого комплекса нет а Вишневом, какое-то новое дыхание для Вишневого.
27 янв 2018 14:05
Нет возможности подьехать к Вам на обьект.
Подскажите какие виды работ уже ведутся или лучше фотоотчет
09 фев 2018 08:55
Добрый день!
Всего через несколько дней после получения официального разрешения на строительство, мы разрабатываем котлован и заливаем сваи. Отвечая за свои слова, мы на 100% законно начинаем возводить жилой комплекс мечты в самом сердце Вишневого.
Первый фотоотчет по строительству ЖК One House - особенный момент отсчета новой истории для будущих счастливых жителей.
12 фев 2018 20:14
ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева
В январе 2018 года стартуют продажи жилья в жилом комплексе «One House».
14 фев 2018 12:27
Цитата "Domik - Новострой":
ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева
В январе 2018 года стартуют продажи жилья в жилом комплексе «One House».


Отлично! в январе стартуют, а сообщение в феврале
19 март 2018 20:27
жилой комплекс "ван хауз" выгодно отличается на фоне остальных как ценами за жилье такого качества, так и подходом к обещаниям. пока что и сроки соблюдаются, и результат обещают сделать таким же, как на картинке. лично я планирую приехать на просмотр чуть позже, пусть подстроят слегка)) :winky:
04 июнь 2018 15:54
Расположение комплекса очень хорошее, живу в Акварелях, за стройкой смотрю каждый день с окна, идёт очень хорошими темпами! Вся инфраструктура здесь рядом. Стоит присмотреться, сама подумываю инвестировать.
14 авг 2018 09:35
Только хорошие новости!
Вам не нужно выбирать из которой новости начать, потому что в ЖК One House все новости хорошие. Рады поделиться: мы уже залили перекрытия пятого этажа первой секции и начали набирать колонны шестого. Ведем подготовку к заливке перекрытия пятого этажа второй секции.
20 авг 2018 09:30
Цитата "OlexandraPrudka":
жилой комплекс "ван хауз" выгодно отличается на фоне остальных как ценами за жилье такого качества, так и подходом к обещаниям. пока что и сроки соблюдаются, и результат обещают сделать таким же, как на картинке. лично я планирую приехать на просмотр чуть позже, пусть подстроят слегка)) :winky:

Ценами так точно, 15600 за квадрат :???: :???: :???: , самая высокая цена по Вишневому, паркинг за 10 000 $ в пригороде, так и хочется спросить у тех кто утверждает цены, что вы употребляете??? :faceoff: Обещания??? D-/ вы в каком веке и стране живете??? :smoke:
20 авг 2018 10:01
Очередная порция горячих августовских новостей прямо из эпицентра строительства ЖК One House. Наши строители полны сил и оптимизма отчитываются о своих достижениях:
На 1-й секции залито перекрытие 6-го этажа и начато набор пилонов 7-го, смонтировано лестничные марши.
На 2-й секции идет подготовка к заливке перекрытия 6-го этажа.
В обоих секциях уже смонтировано вентиляционные блоки.
20 авг 2018 10:16
Цитата "Habibr":

Ценами так точно, 15600 за квадрат :???: :???: :???: , самая высокая цена по Вишневому, паркинг за 10 000 $ в пригороде, так и хочется спросить у тех кто утверждает цены, что вы употребляете??? :faceoff: Обещания??? D-/ вы в каком веке и стране живете??? :smoke:


А еще стоимость содержания там будет недешёвой. Так это вроде бизнес-класс, а не экономка.
Под чем тогда люди, которые например в Голосеевском районе Киева просят 80 тыс. за метр?
Если действительно воплотят все что на картинках и что заявлено на сайте, то цена более чем норм.
22 авг 2018 15:19
Можно просить хоть 100, вопрос кто купит? Бизнес класс априори не может быть в промзоне, если возьмете Ваз и обошьете его алькантарой от этого он бизнес седаном не станет.
22 авг 2018 19:05
05 сен 2018 13:25
Открываем осенний сезон хорошими новостями со стройплощадки ЖК One House. За лето мы многое успели, а впереди еще больше достижений и побед.

Уже залили перекрытия 7-го этажа 1-й секции и набираем пилоны 8-го этажа. Готовимся к заливке перекрытия 7-го этажа 2-й секции. Установили лестничные марши в двух шахтах 1-й секции.
19 сен 2018 19:54
Акция: дополнительная скидка на квартиры в ЖК One House

Скидка в размере 2,5%. Специальное предложение действует при 100%-й оплате стоимости выбранной квартиры. Акция от застройщика проводится с 18-го по 30-е сентября 2018 года
21 сен 2018 06:32
Здравствуйте, есть ли здесь инвесторы ?
23 окт 2018 11:00
Цитата "Вика Акварели":
Расположение комплекса очень хорошее, живу в Акварелях, за стройкой смотрю каждый день с окна, идёт очень хорошими темпами! Вся инфраструктура здесь рядом. Стоит присмотреться, сама подумываю инвестировать.


А как обстоят дела с инфраструктурой (магазины, детские садики, школы)? Вы здесь живете, может подскажите.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .6
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx