ЖК "One House", Вишневое, ул. Ломоносова, 40

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ответить

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
67%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
33%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 3
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35380
18985.jpg
18990.jpg
18992.jpg

Жилой комплекс "One House"
Вишневое, ул. Ломоносова, 40
Застройщик: Владимир Петрович Савочка (физическое лицо)
новий користувач
Ответов: 11
Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.
користувач форуму
Ответов: 56
Niko11 писал(а):Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.

Согласен, что возможно и в Киеве можно купит квартиру ща такую цену, но обычно у нормальных застройщиков цены будут выше... можно купить в Киеве и дешевле, только Стройка незаконная или что то тип Того... По поводу церкви, там нормальный люди и никто на них не жаловался никогда... сектанты найдут везде... она наоборот даже украшает место. По поводу Акварели, это на самом деле один из лушхих комплексов и там живут нормальные люди, а не бомжи. А центр Вишневого, так это наоборот хорошо, намного лучше, чем дома в полях или сёлах... рядом центральная улица Вишневого, мерия, новус, Черри мол ТРЦ строится с дитячей планетой, до Киева несколько минут. У каждого своё мнение, это мое... Пусть люди сами выбирают, что лучше...
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Niko11 писал(а):Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.

Мдаааа,каждому своё конечно. Но я не согласна! Была в отделе продаж рассматриваю квартиру в этом ЖК все очень на уровне,что-то новое в Вишневом,хороший застройщик, строил Евромисто,я сейчас как раз проживаю в Евромисте и все меня устраивает. Тут уверенна будет тихо спокойно,закрытая территория,встретили меня в отделе продаж очень дружилюбно,красивый отдел продаж,это уже показатель. Я загорелась,хочу купить, такого комплекса нет а Вишневом, какое-то новое дыхание для Вишневого.
Ответить

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей