ЖК "One House", Вишневое, ул. Ломоносова, 40

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ответить

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
60%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
20%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
1
20%

Всего голосов : 5
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35703
Архив акций и новости :
ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева

18985.jpg
18990.jpg
18992.jpg

Жилой комплекс "One House"
Вишневое, ул. Ломоносова, 40
Застройщик: Владимир Петрович Савочка (физическое лицо)
новий користувач
Ответов: 14
Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.
користувач форуму
Ответов: 59
Niko11 писал(а):Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.

Согласен, что возможно и в Киеве можно купит квартиру ща такую цену, но обычно у нормальных застройщиков цены будут выше... можно купить в Киеве и дешевле, только Стройка незаконная или что то тип Того... По поводу церкви, там нормальный люди и никто на них не жаловался никогда... сектанты найдут везде... она наоборот даже украшает место. По поводу Акварели, это на самом деле один из лушхих комплексов и там живут нормальные люди, а не бомжи. А центр Вишневого, так это наоборот хорошо, намного лучше, чем дома в полях или сёлах... рядом центральная улица Вишневого, мерия, новус, Черри мол ТРЦ строится с дитячей планетой, до Киева несколько минут. У каждого своё мнение, это мое... Пусть люди сами выбирают, что лучше...
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Niko11 писал(а):Цены явно завышенные для пригорода у этого застройщика как и в ЖК "Євромісто". На мой взгляд, за такую цену в Киеве можно найти достойные варианты. Напротив ЖК находится оживленная дорога на Боярку и сумасшедший дом в виде церкви "Спасение", куда каждые выходные съезжаются сектанты. Следует будущим жильцам подумать об этом влиянии на психику детей и свою кстати тоже. С другой стороны находятся Акварели с проходным двором и алкашами на лавочках, так, как территория там открытая. В этом райончике в целом шумно и неспокойно, так, как это центр Вишневого. Это лично мое мнение.

Мдаааа,каждому своё конечно. Но я не согласна! Была в отделе продаж рассматриваю квартиру в этом ЖК все очень на уровне,что-то новое в Вишневом,хороший застройщик, строил Евромисто,я сейчас как раз проживаю в Евромисте и все меня устраивает. Тут уверенна будет тихо спокойно,закрытая территория,встретили меня в отделе продаж очень дружилюбно,красивый отдел продаж,это уже показатель. Я загорелась,хочу купить, такого комплекса нет а Вишневом, какое-то новое дыхание для Вишневого.
новий користувач
Ответов: 15
Нет возможности подьехать к Вам на обьект.
Подскажите какие виды работ уже ведутся или лучше фотоотчет
щойно зареєструвався
Добрый день!
Всего через несколько дней после получения официального разрешения на строительство, мы разрабатываем котлован и заливаем сваи. Отвечая за свои слова, мы на 100% законно начинаем возводить жилой комплекс мечты в самом сердце Вишневого.
Первый фотоотчет по строительству ЖК One House - особенный момент отсчета новой истории для будущих счастливых жителей.
IMG_4966.JPG
IMG_4963.JPG
IMG_4964 (1).JPG
IMG_4962 (1).JPG
IMG_4961 (1).JPG
IMG_4965 (1).JPG
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35703
ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева
В январе 2018 года стартуют продажи жилья в жилом комплексе «One House».
publication_255003_imgb5ca6a0273adb8809e1283c91523ffef.png
publication_255003_img49b97172733ecb35a1d74517b1c393fe.png
publication_255003_img3b92eeda9a314341bb4d18315e3f0f13.png
користувач форуму
Ответов: 60
Domik - Новострой писал(а):ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева
В январе 2018 года стартуют продажи жилья в жилом комплексе «One House».

Отлично! в январе стартуют, а сообщение в феврале :)
щойно зареєструвався
жилой комплекс "ван хауз" выгодно отличается на фоне остальных как ценами за жилье такого качества, так и подходом к обещаниям. пока что и сроки соблюдаются, и результат обещают сделать таким же, как на картинке. лично я планирую приехать на просмотр чуть позже, пусть подстроят слегка)) :winky:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Расположение комплекса очень хорошее, живу в Акварелях, за стройкой смотрю каждый день с окна, идёт очень хорошими темпами! Вся инфраструктура здесь рядом. Стоит присмотреться, сама подумываю инвестировать.
Ответить

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

• ЖК Миллениум State

10 400 грн./м2

Первый спортивный жилой комплекс в регионе

• ЖК Пролисок

13 500 грн./м2

Жилой комплекс "Пролисок" в Жовтневом районе Днепропетровска

• ЖК Клубный 4

22 310 грн./м2

Новый жилой комплекс в Одессе

• ЖК Корфу

22 320 грн./м2

Многоэтажный новострой в Приморском районе

• КГ Лебедевка

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.