Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .141143. . .149
28 сен 2020 10:50
якщо забудовник не активізується і нічого реально робити не буде, то в даному ЖК (2 черга )навіть бомжі не захочуть жити, так як у підвалі води буває більш 1м.
28 сен 2020 21:15
Новбуд делать ничего не будет,даже если у вас вода польется из окон 5 этажа,не то что вода в подвале!!! Некому и не за что))они даже свой ЖЭК закрыли(где такое видано,чтобы застройщик свой постоянный заработок уничтожил??Нонсенс)
Застройщик последний раз получил сертификаты на два дома В Петровском квартале весной 2018. С той поры 2.5 года прошло...А тут первую очередь ввели в 2017 и с тех пор НИЧЕГО
29 сен 2020 06:51
а откуда вода?

это дожди заливают или грунтовые воды поднимаются?!
29 сен 2020 08:31
Грунтовые конечно.Там же фото есть,можете автора попросить чтоб выложил по-больше фото с косяками не только подвала
30 сен 2020 11:03
бачу що ці бариги ще продають житло. 21 року здача)) напевно 1 чергу в сотий раз перепродають, так як більше вони нічого не здадуть вже... ну або віртуальне житло на марсі...
07 окт 2020 07:24
А давайте проверим продают ли они квартиры нескольким инвесторам?!
Я купила в проектном доме №21 кв.№173 15 этаж по ул.Александровская,3
Кому ещё предлагали эту квартиру?
Считаю, что здесь просто нагнетают обстановку своим негативом.
Меня сразу предупредили, что задерживают сдачу домов на год. Если заявленный срок сдачи дома в 2021 году, то сдадут его в 2022.
08 окт 2020 03:03
Обстановку не нагнетают. Просто крупный застройщик Novbud за 2019 и 2020 не сдал в эксплуатацию ни одного объекта. Причем речь идет о 4-х больших ЖК (Петровский Квартал, Новые Жуляны, Новые Теремки и Крюковщина(не помню точно названия)). Именно этот факт и заставляет волноваться инвесторов. По поводу задержек, то они больше 2-х лет на сегодня и эти сроки все больше увеличиваются. Я тоже знала о таких задержках при покупке квартиры, но на это пошла, тк подошли условия покупки.
08 окт 2020 07:32
У меня такое впечатление,что люди в вакууме живут...нагнетают им,видетели... Вы в курсе,что Новые Жуляны вообще прекратили продажи.Может стоило бы позадавать себе вопросы? Или так часто бывает,чтобы ни%рена не строили 2 года и прекратили продажи???Может кирдык Новбуду? И вообще,с весны 2018(начало продаж) построили 1.5 этажа. Вы бы поинтересовались в каком квартале какого года должны были сдать 2-ю очередь Новых Теремков???Или очередь Петровского квартала? Больше слушайте отделы продаж))
08 окт 2020 07:38
ZKNTKY » 08.10.2020 05:03[/url]"]Обстановку не нагнетают. Просто крупный застройщик Novbud за 2019 и 2020 не сдал в эксплуатацию ни одного объекта. Причем речь идет о 4-х больших ЖК (Петровский Квартал, Новые Жуляны, Новые Теремки и Крюковщина(не помню точно названия)). Именно этот факт и заставляет волноваться инвесторов. По поводу задержек, то они больше 2-х лет на сегодня и эти сроки все больше увеличиваются. Я тоже знала о таких задержках при покупке квартиры, но на это пошла, тк подошли условия покупки.[/quote]
Наверное Вам подошла рассрочка.Помню в 2019 была реклама"рассрочка с нулевым взносом!!!" И вообще,у них менеджеры приставучие-каждые две недели звонили,спрашивали,сделал ли я выбор в пользу их компании? без конца какие-то акции,скидки,старты продаж новых очередей.
08 окт 2020 07:57
А давайте проверим продают ли они квартиры нескольким инвесторам?!
Я купила в проектном доме №21 кв.№173 15 этаж по ул.Александровская,3
Кому ещё предлагали эту квартиру?
Считаю, что здесь просто нагнетают обстановку своим негативом.
Меня сразу предупредили, что задерживают сдачу домов на год. Если заявленный срок сдачи дома в 2021 году, то сдадут его в 2022.

Здравствуйте люди,не дружащие с интернетом и не общающиеся с жителями 1-й очереди))но верящий отделу продаж! Все намного проще-дом не только в 2022,но и в 2025 не сдадут.Если не секрет,когда купили?
08 окт 2020 11:13
есть новости по стройке и вводу в эксплуатацию 2й очереди?
11 окт 2020 09:46


Если заявленный срок сдачи дома в 2021 году, то сдадут его в 2022.


Якщо заявлена здача на 2021, то в ненайгіршому випадку у 2022 пообіцяють здати у 2023. І.т.д.
Про найгірший сценарій, до котрого очевидео усе йде, я промовчу.
11 окт 2020 12:33
есть новости по стройке и вводу в эксплуатацию 2й очереди?

Чтобы получить сертификат на 2-ю очередь,застройщику нужно внести паевый взнос,ну и само собой все достроить и подключить коммуникации. Если у Новбуда нет денег,чтобы строить,то откуда возьмутся деньги на паевый взнос??
И вообще,кто бывает на стройке-выкладывайте фото.
12 окт 2020 12:41
На стройке ничего не происходит. Вообще не понимаю людей, которые вкладывают деньги в 21 секцию (ровно как и в 15-ю), если с начала 2018 у застройщика проблемы и ничего не сдается в 4 комплексах!
Хотя, справедливости ради, уже не в 4х, один комплекс в Крюковщине они уже продали, по типу чтобы получить деньги и ввести в эксплуатацию пару домов в петровском и в Новых Теремках. Как видите, деньги вывели в оффшоры, как и все деньги инвесторов, и ни о каком завершении строительства речи не идет.
12 окт 2020 19:30
LD4
Новбуд полностью распродал Квартал Крюковщина-это правда. Но инвесторам от этого не холодно не жарко! Сертификаты на тот комплекс не получены-и пока это объект не завершенного строительства,соответственно, право собственности не оформить. Вы правы,кто-то еще в Теремках покупает квартиры...смотрел на бирже за пару недель купили три квартиры в 21-м доме и в 15-м
12 окт 2020 21:31
Ще пару років назад біржа показувала майже кожен день по декілька квартир проданих НОВБУДом у різних комплексах. Але вже тоді будівництво сильно затримувалось через явне недофінансування. І якщо вони досі не можуть завершити будинки, квартири в яких розпродувались ще у 2016-2017 роках, то як і коли буде добудовано будинки, квартири в яких намагаються продавати зараз?
27 окт 2020 19:08
Хтось може пару фоток викинути?
Взагалі, щось відбувається на будівництві чи не дуже?
27 окт 2020 21:49
Если бы был прогресс по стройке,Новбуд бы выкладывал фотки. Да и инвесторы не спешат это делать.
28 окт 2020 09:17
25 числа в воскресенье отдел продаж НТ был открыт (дверь нараспашку), туда заходили люди.
Крутился кран, лили монолит.
Не знаю, может когда приезжают договор подписывать включается кран..

Выглядит все "не дуже"(
28 окт 2020 09:32
Если бы был прогресс по стройке,Новбуд бы выкладывал фотки. Да и инвесторы не спешат это делать.


не знаю как Новые теремки
но у нас новбудовские КварталКрюковщина и Новые жуляные - мертвi бджоли не гудуть
ОП тоже закрыт
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .141143. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx