Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .140142. . .149
01 июнь 2020 07:09
Доброго дня! Відгукніться 2 черга. Планую купити квартиру від інвестора! З інформації забудовника, здача 8 будинку запланована на ІІІ квартал 2020 року. Чи можна розраховувати на такий розклад?


Вы можете только рассчитывать, что эту очередь сдадут раньше 3-7 очередей. Я звонила в отдел по работе с инвесторами на прошлой неделе и раньше (звоню 2 раза в месяц), они обещали начать давать ключи по этой очереди в апреле-мае 2020, но такого не произошло. В эксплуатацию дом не сдан и документы не поданы, тк много работы надо еще сделать. Определенных планов у застройщика нет, работает, когда посчитает нужным. Поэтому делайте выводы.
01 июнь 2020 17:11
Доброго дня! Відгукніться 2 черга. Планую купити квартиру від інвестора! З інформації забудовника, здача 8 будинку запланована на ІІІ квартал 2020 року. Чи можна розраховувати на такий розклад?


Враховуючи той факт, що Нові Теремки - це не єдиний проект у NOVBUDу, здачу другої черги Нових Теремків слід очікувати після здачі в експлуатацію Кварталу Крюківщина та 12-лінії Петрівського кварталу, котрі за договорам мали б бути зданими ще одночасно з першою чергою Нових Теремків.

На слова забудовника я б не надто покладався, оскільки навіть в продажах майнових прав по переуступці він є зацікавленою стороною. Забудовник за дозвіл на оформлення переуступки отримує певний відсоток, вказаний у Договорі. Оскільки з продажем квартир у забудовника останнім часом м'яко-кажучи справи складаються не дуже, у зв'язку з його проблемністю та ненадійністю, можливо, якраз зістригання відсотків за дозвіл на переуступку є для нього життєво-необхідним джерелом хоч і порівняно дрібязкових, але прибутків, котрий хоч якось дозволяє підтримувати картинку якоїсь роботи.
17 июнь 2020 07:20
Данный ЖК сейчас совсем мертвый. Никакие работы не ведутся практически с нового года. Да, за это время в 3-й очереди поставили штук 30 окон, во 2-й очереди с улицы сняли забор и завезли брусчатку, но никто ничего не делает! Людей на стройке нет! Перспектив строительства тоже не вижу! Подтверждением моих слов является то, что в отделе продаж остались несколько дежурных менеджеров (и это не связано с карантином), точно так же как и нет уже самой начальницы отдела продаж! ЖЕК застройщика, который обслуживает 1-ю очередь, будет скоро ликвидирован. Думаю, никому не нужно объяснять, что ЖЕК застройщика - это дополнительный заработок тому же застройщику. И другие застройщики зубами держатся за созданные ими ЖЕКи, и всячески упираются созданию ОСББ. Этот застройщик ликвидирует ЖЕК, а значит можно делать соответствующие выводы! Я думаю, что это будет долгострой, если вообще не заморозят строительство!
19 июнь 2020 22:15
абсолютно согласен! нам как то повезло с первой очередью, как пронесло, сам не знаю. Но смотрю каждый день на эту мертвую тишину, и мне жаль людей. И что более примечательно, не только тут, но и по всем обьектам Новбуда. Как они сами всем говорят- у них нет денег строить, но вы держитесь
26 июнь 2020 08:21
Так же посмотрите информацию на оф. сайте застройщика. Последние новости там были аж 10 декабря прошлого года!!!
Так же можно делать вывод!
27 июнь 2020 13:40
Доброго дня! Відгукніться 2 черга. Планую купити квартиру від інвестора! З інформації забудовника, здача 8 будинку запланована на ІІІ квартал 2020 року. Чи можна розраховувати на такий розклад?


Здравствуйте!
На стройку пускают, зайдите и посмотрите в каком состоянии квартира, тогда сможете оценить Ваш ли это вариант.
Могу Вам сказать по 9 дому (2-я очередь), у нас в квартире есть штукатурка и проведена электрика (по отдельному договору с застройщиком), водопровод, входная дверь. Напольная плитка в местах общественного пользования.
Задержка в установке котлов, я так понимаю, их ещё не купили. Сдачу дома затягивают второй год.
27 июнь 2020 18:22
Хотели инвестировать в середине мая 2020. Присматривались. Муж пошел и сделал бронь, просили 10000 грн, а дал 5000 грн. Принес домой какой-то левацкий договор с ФОП Величко Тетяна Викторивна. Понаблюдали детально еще три дня, глухо. Менеджеры еще кое-как выходили через неделю на связь. Теперь все глухо намертво. Отдел продаж закрыт вообще уже около месяца. Проезжаю каждый день мимо. Короче, пронесло. Попали на 5000 грн.
28 июнь 2020 08:06
Цитата "Naly":
Хотели инвестировать в середине мая 2020. Присматривались. Муж пошел и сделал бронь, просили 10000 грн, а дал 5000 грн. Принес домой какой-то левацкий договор с ФОП Величко Тетяна Викторивна. Понаблюдали детально еще три дня, глухо. Менеджеры еще кое-как выходили через неделю на связь. Теперь все глухо намертво. Отдел продаж закрыт вообще уже около месяца. Проезжаю каждый день мимо. Короче, пронесло. Попали на 5000 грн.


повезло
28 июнь 2020 08:29


Здравствуйте!
На стройку пускают, зайдите и посмотрите в каком состоянии квартира, тогда сможете оценить Ваш ли это вариант.
Могу Вам сказать по 9 дому (2-я очередь), у нас в квартире есть штукатурка и проведена электрика (по отдельному договору с застройщиком), водопровод, входная дверь. Напольная плитка в местах общественного пользования.
Задержка в установке котлов, я так понимаю, их ещё не купили. Сдачу дома затягивают второй год.


Були в 9 будинку, котли бачили і як на диво (були декілька раз),кожного разу бачили робочих, і відповідно зміни в будівництві.
14 июль 2020 16:15
Повезло тим, хто 2-3 роки назад з тих чи інших причин відмовився від інвестицій в цю шарашкіну контору. Тоді справді було мало ознак усієї небезпеки, яку становить цей токсичний забудовник. Зараз же задопомогою Гуглу на форумах та в реєстрах судових рішень можна відкрити достатньо інформації, щоб не покладатися на брехливу недобросовісну рекламу. Тим не менше за даними з сайту «АУКЦІОННИЙ ДІМ «ПЕРСПЕКТИВА-КОММОДІТІ досі знаходяться довірливі люди, готові інвестувати в якийсь із об'єктів НОВБУДу. Протягом липня в Нових теремках та у Петрівському кварталі було продано декілька квартир. Не знаю, на що сподіваються ці люди, якщо навіть обіцяне здати у 2017році ніяк не добудують. Це вже навіть не "піраміда". "Піраміди" передбачають принаймні завершення старших об'єктів зарахунок залучення інвесторів на нові об'єкти. А тут навіть майже готові будинки ніяк не можуть завершити. Я навіть не знаю, як це назвати. Але зі сторони людей, готових віддати гроші навіть не загугливши інформацію - це явна безвідповідальність перед самими-собою.
15 июль 2020 02:19
Сдача очередей 2-5 опять переносится: 4-ю очередь теперь обещают сдать в 4-м квартале 2021 вместо 2-го квартала 2020-го года. А вот сдача 5-я очереди перенесена с декабря 2020 на 2-й квартал 2022.
15 июль 2020 12:30
Не нагнетайте. Стройка идёт, работы ведутся, это даже по отчётам видно. Сдача 4 очереди сейчас стоит 4 кв 2020, не знаю о каком переносе вы говорите.
16 июль 2020 18:42
Планируем покупать квартиру и жк Новые Теремки рассматриваем как вариант, но только в первой или второй очереди по переуступке. Сегодня были в отделе продаж, там уверяют, что сдача второй очереди мол на конец 2020 года (с учетом 3 месячного опоздания с сентября этого года). Но мы то понимаем, что вторую очередь уже около двух лет тянут выше срока.
И еще девушка в отделе продаж добавила, что третья очередь, сдача которой запланирована на эту осень (кажется) или так же в конце этого года, вряд ли будет завершена. Возможно еще год.
А еще меня очень смутила информация по поводу утепления дома: девушка уверяет, что весь дом утеплили минватой. Так ли это на самом деле?
17 июль 2020 20:41
Вам не здається дивним той факт, що другу чергу ніяк не добудують навіть після того, як квартири давно розпродані? Ознайомтесь з дозвільними документами: чи отримав забудовник Дозвіл на початок будівельних робіт. Якщо ні, то оцініть шанси ввести будинки в експлуатацію за старими Деклараціями про початок будівельних робіт. Хто там вказаний генпідрядником, і хто зараз насправді веде будівництво.
28 июль 2020 06:52
Не нагнетайте. , это даже по отчётам видно. Сдача 4 очереди сейчас стоит 4 кв 2020, не знаю о каком переносе вы говорите.


Здесь, на форуме уже было достаточно представителей застройщика, так называемых "успокоителей"! Вот еще один! Какая 4-я очередь сдастся в в 4-м квартале 2020 года??? Вы людей за дураков считаете?
В этом году, возможно, все-таки, сдадут 2-ю очередь. Ведь по задержке скоро будет ТРИ года!!!
"Стройка идёт, работы ведутся" - да, ведутся! Но как???
Сейчас в НОВБУДа есть три объекта: Петровский, Жуляны и Теремки. На все эти стройки есть постоянная бригада рабочих около 15 человек! Принцип работы таков: на объект засылают эту бригаду примерно на 10 дней. Они что-то таки делают и создается видимость работы строительства. Потом на другой и третий объекты и снова назад в Теремки!Бывает несколько человек оставляют и на дольше для работ на виду! Сейчас больше создается видимость строительства. На сайте Президента уже есть Петиция о помощи по ЖК Новые Теремки. Сейчас иллюзии неуместны!
31 июль 2020 18:46
Даже если они и смогут каким-то чудом сдать в конце концов хотя бы 2-ю очередь к концу 2020 года, хотя это и маловероятно, и хоть как-то отмыться, хоть даже в том ничтожном состоянии строительства, которое есть сейчас, то перспектива проживания 1-2 очереди на вечной незаконченной стройплощадке не такая уж радужная: отсутствие двора, обещаной закрытой территории, парковки, инфраструктуры, комфорт-класса и т.д. и т.п. Но люди уже согласны и на это, но и тут без вариантов. Совершенно уже очевидно, что о сдаче третьей и четвёртой очереди в ближайшие 3 года, что бы там ни говорили, не может быть иллюзий ни у кого, кто реально думает, анализирует, наблюдает и уже понял с кем имеет дело, и переносов будет ещё очень много, и это в лучшем случае «переносы». Все гарантии и заверения представителей застройщика как даются, с периодичностью раз в 3 месяца, так же легко и забираются назад, взамен новых сказок о светлом будущем, и так до бесконечности, верх цинизма, и дно уже пробито давно, более лживую и ненадежную компанию не найдёшь. Деньги инвесторов, как всем уже известно, чудесным образом испарились, их просто нет, и они этого и не скрывают. Официально не объявляют себя банкротами, но и не строят, и так 3 года, замкнутый круг, а мы все заложники этих мошенников. Достаточно посмотреть официальный индекс надежности застройщика и проанализировать все происходящее последние 3 года, посмотреть ситуацию на других их объектах, митинги, перекрытие дорог, написана петиция Президенту. Люди в отчаянии. Семьи с детьми отдали им последнее и остались в ни с чем, у разбитого корыта, 2 последние года воюют, тратят свои нервы, за свои же деньги, вместо того, чтобы жить в своём жилье и радоваться. Реальные работы не ведутся нигде, за 3 года застройщиком не сдано ни одного объекта, на лицо замыливание глаз, цель: оттянуть время, сбить побольше денег с новых. О остальных 5,6,7 очередях НТ страшно и подумать, там без вариантов в этой жизни получить квартиры, искренне жаль нас всех, друзей по несчастью, которые уже успели вляпаться. Перепродать по переуступке уже нереально, дураков нет, люди не слепые, «слава» застройщика не даст, тем кто еще раньше сориентировался и успел продать крупно повезло.
01 авг 2020 06:34
Друга черга так і не дочекається власного житла в цьому році, ні в квітні, ні в червні, ні в серпні, не дочекаємося і в вересні. І так 3 роки по колу і це нескінченно. Питання до представників забудовника, які це по любому читають: коли ми все таки отримаємо хоч раз дійсно чесні відповіді а не відмазки? Більшості обманутим та обікраденим вами сім’ям потрібно на щось розраховувати, планувати, величезна частина сімейного бюджету вже 3 роки викидається на винаймання житла, довірившись вам, не хочу й рахувати скільки ми вже втратили. Ви дурите нас вже 3 роки! Які роботи залишилось виконати по другій черзі, чому вони не виконуються, куди поділись вкладені нами кошти, де обіцяна активізація робіт і будівельники? Чому ваші представники бояться з нами зустрічатися безпосередньо на будівництві, тікають і ховаються, щоб дати конкретні відповіді на конкретні запитання що стосуються будівельних робіт? Люди налаштовані на рішучі дії, якщо роботи не активізуються найближчим часом! Хто компенсує нашим сім’ям збитки, які ми щомісяця терпимо? Чи ви бажаєте отримати наметове містечко під головним офісом з цілодобовою онлайн трансляцією в ютубі? Якщо не можете здати навіть другу чергу, важко навіть уявити що ви взагалі можете ще вигадати щоб замилити очі іншим чергам? Як люди взагалі досі на все це ведуться?
14 сен 2020 09:40
С 1 сентября ЖЕК застройщика прекратил свое существование.В домах 1-й очереди много недоделок, которые лягут теперь на плечи ОСББ. 2-я очередь стоит практически мертвая. Иногда (как я писал выше о бригаде работников)что-то "шкрябают" по фасаду, а внутри тишина. На 3-й очереди поставили штук 40 окон и все. О 4-5-6 очередях вообще молчу. Кто что знает о сдаче 2-й очереди?
14 сен 2020 19:24
Последняя информация, что в 20х числах сентября 2020 года подают документы на ввод в эксплуатацию по 2й очереди. Не знаю, верить ли в это. Проезжаю там каждую неделю. Работают в основном на 3й и 4 й очередях. По 2й очереди ни кого обычно не видно, может внутри что-то делают. 5я и 6я очереди глухо совсем.
17 сен 2020 12:51
Інформацію щодо введення в есплуатацію в кінці вересня отримали таку ж. Нещодавно були на будівництві, там роботи ще дуже багато, хоча в порівнянні з попереднім нашим візитом, дещо все ж покращилося. На 2-й черзі бачили пару чоловік, на 3-й і 4-й теж працювали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .140142. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx