Подать объявление

ЖК "ObolonSKY", пр. Оболонский, 1 - МЖК "Оболонь"

ЗастройщикМЖК Оболонь, ПримИнвест
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
2/5%
5/12%
8/20%
13/32%
13/32%
1. . .252628
04 май 2019 13:07
Хм, странно так как нам никто ничего подписывать не предлагал. Сказали напрямую подписывать с поставщиками(. Мы еще и счетчик тепловой квартирный ставили, нам проектную документацию дали и с этой документацией нужно ехать подписывать договор ну и плюс на воду в Киевводоканал.
05 май 2019 18:39
Цитата "kristi_1":
Хм... я подписывала все договора сразу при приеме квартиры, мне напечатали все договора и я подписала. Больше ничего не делала

Эм, это не те договора.Это договора о компенсации респекту.Надо с водоканалом, теплоэнерго и т.д. самостоятельно подписывать.Но это при условии что дом на баланс передали.
05 май 2019 19:49
Вы напрямую со всеми подписывали или через ЦКС? Потому как ЦКС сказали что с водоканалом нужно напрямую, вот сижу думаю)
06 май 2019 17:00
Добрый день, мы со второго дома. Право собственности получили ещё в марте через Приминвест. Договор на коммунальные услуги заключили с Жеком ещё в январе, когда получали ключи. Сейчас нам выдают квитанции на оплату , там есть показатели холодной воды, света и отопления. Все по счетчикам. Счётчики на тепло устанавливали через компанию, которую дали в Жеке. Фирма хорошая, дали всю документацию, сами документы передали в Жек. Никакие договора напрямую мы не заключали. За все мы платим на прямую в Жек.
06 май 2019 17:04
Я из первого, мы так поначалу тоже платили в ЖЕК пока не получили письмо подписывать договора напрямую
07 май 2019 17:37
Значит в вашем доме уже заселено больше чем50%. Жек только тогда передаёт напрямую Водоканалу и т. Д.
16 май 2019 13:52
Уважаемые соседи, кто-нибудь занимался уже пропиской? Подскажите, куда обращаться по этому поводу?
22 май 2019 22:11
Цитата "Tenok":
Уважаемые соседи, кто-нибудь занимался уже пропиской? Подскажите, куда обращаться по этому поводу?

В ЦНАП
24 май 2019 13:37
неплохой комплекс, задумываюсь о покупке квартиры в нем.
27 май 2019 16:35
Добрый день , ребята.
Рассматриваю квартиру в этом жк на верхних этажах.
Хочу узнать мнение людей уже проживающих .
Как обстоят дела с коммуникациями , лифтами , не мешает ли лэд подсветка синяя ночью . Ну и вообщем мнение ваше о доме плюсы минусы.
Спасибо большое
17 июль 2019 14:07
Соседи, подскажите, для подключении горячей воды в квартиру слесарь нашего жека сказал 600 грн и он присоединит краник, без него ( слесаря) мои работники не могут присоединиться к горячей трубе, все оплачивали, или только мне так повезло? :(
17 июль 2019 17:13
Мы тоже искали человека с инструментами под эту фирму, от которой труба и заглушка. Так что пусть ставит . Дешевле не будет.
17 июль 2019 17:53
Нормально. Будешь сам искать потратишь больше времени и дешевле не будет.
01 авг 2019 19:15
Ребят ,никого синяя лед лента ночью не раздражает ? Зачем она вообще?
Так глаза режет...
13 авг 2019 12:15
Меня раздражает, может выключат, когда продадут полностью
18 авг 2019 18:12
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, никто не интересовался вопросом обезшумливания вытяжек и кондиционеров Метрополиса?
При открытых окнах в квартире и просто во дворе постоянно стоит монотонный гул, может можно как то это устранить?
19 авг 2019 10:43
Мне кажется, что вы путаете шум от дороги с шумом вытяжек. Их даже рядом с самим Метрополисом не слышно, не то что рядом с домами.
22 авг 2019 10:47
Нет, нет, как раз шум вытяжек и слышен.
22 авг 2019 11:13
Шумят вытяжки, и хорошо шумят, монотонный постоянный гул. Я даже не представляю какого будет обладателям 3-х комнатных квартир в 3-м доме, если этот шум хорошо слышно во втором доме.
Потому и задала такой вопрос, тк проблема реально есть и бороться с ней скорей всего нужно вместе.
22 авг 2019 12:06
МаНа, а на каком этаже слышно вытяжки и куда выходят окна?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .252628
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее