ЖК "ObolonSKY", пр. Оболонский, 1 - МЖК "Оболонь"

Оболонский р-н

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
5%
Плохо
4
11%
Нормально
9
24%
Хорошо
12
32%
Отлично
11
29%

Всего голосов : 38
Iнвестор
Репутація: 0
kristi_1 писал(а):я оформила еще в первой половине апреля (или конец марта - точно не помню)
второй дом

О, спасибо.А то у меня по второму дому морозятся - говорят что никто ещё право собственности не получал.А адрес какой?Оболонский проспект 1Б или как в реестре указывают?
Iнвестор
Здравствуйте, соседи).
Кто-нибудь заключал договора на горячую-холодную воду и теплоснабжение? Поделитесь опытом если не жалко)
Iнвестор
Привет, соседи). У меня вопрос кто уже оформил договора на горячее и холодное водоснабжение и теплоснабжение также). Какова процедура? Делитесь впечатлениями) :winky:
Iнвестор
Bvz писал(а):О, спасибо.А то у меня по второму дому морозятся - говорят что никто ещё право собственности не получал.А адрес какой?Оболонский проспект 1Б или как в реестре указывают?

Оболонский проспект, 1
Iнвестор
Novosely писал(а):Привет, соседи). У меня вопрос кто уже оформил договора на горячее и холодное водоснабжение и теплоснабжение также). Какова процедура? Делитесь впечатлениями) :winky:

Что Вы имеете в виду? Приходите во второй корпус в Респект и подписываете договора:) вот и вся процедура
Iнвестор
Я спрашиваю так как поняла что нужно самой ехать в Киевводоконал и Киевэнерго для их подписания так как в ЦКС заключить нельзя поскольку у нас не коммунальный ЖЕК.
Iнвестор
Хм... я подписывала все договора сразу при приеме квартиры, мне напечатали все договора и я подписала. Больше ничего не делала
Iнвестор
Хм, странно так как нам никто ничего подписывать не предлагал. Сказали напрямую подписывать с поставщиками(. Мы еще и счетчик тепловой квартирный ставили, нам проектную документацию дали и с этой документацией нужно ехать подписывать договор ну и плюс на воду в Киевводоканал.
Iнвестор
kristi_1 писал(а):Хм... я подписывала все договора сразу при приеме квартиры, мне напечатали все договора и я подписала. Больше ничего не делала

Эм, это не те договора.Это договора о компенсации респекту.Надо с водоканалом, теплоэнерго и т.д. самостоятельно подписывать.Но это при условии что дом на баланс передали.
Iнвестор
Вы напрямую со всеми подписывали или через ЦКС? Потому как ЦКС сказали что с водоканалом нужно напрямую, вот сижу думаю)
Iнвестор
Добрый день, мы со второго дома. Право собственности получили ещё в марте через Приминвест. Договор на коммунальные услуги заключили с Жеком ещё в январе, когда получали ключи. Сейчас нам выдают квитанции на оплату , там есть показатели холодной воды, света и отопления. Все по счетчикам. Счётчики на тепло устанавливали через компанию, которую дали в Жеке. Фирма хорошая, дали всю документацию, сами документы передали в Жек. Никакие договора напрямую мы не заключали. За все мы платим на прямую в Жек.
Iнвестор
Я из первого, мы так поначалу тоже платили в ЖЕК пока не получили письмо подписывать договора напрямую
Iнвестор
Значит в вашем доме уже заселено больше чем50%. Жек только тогда передаёт напрямую Водоканалу и т. Д.
Iнвестор
Уважаемые соседи, кто-нибудь занимался уже пропиской? Подскажите, куда обращаться по этому поводу?
Iнвестор
Tenok писал(а):Уважаемые соседи, кто-нибудь занимался уже пропиской? Подскажите, куда обращаться по этому поводу?

В ЦНАП
неплохой комплекс, задумываюсь о покупке квартиры в нем.
Добрый день , ребята.
Рассматриваю квартиру в этом жк на верхних этажах.
Хочу узнать мнение людей уже проживающих .
Как обстоят дела с коммуникациями , лифтами , не мешает ли лэд подсветка синяя ночью . Ну и вообщем мнение ваше о доме плюсы минусы.
Спасибо большое
Iнвестор
Соседи, подскажите, для подключении горячей воды в квартиру слесарь нашего жека сказал 600 грн и он присоединит краник, без него ( слесаря) мои работники не могут присоединиться к горячей трубе, все оплачивали, или только мне так повезло? :(
Iнвестор
Мы тоже искали человека с инструментами под эту фирму, от которой труба и заглушка. Так что пусть ставит . Дешевле не будет.
Iнвестор
Нормально. Будешь сам искать потратишь больше времени и дешевле не будет.
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 17 318 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 26 369 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 353 02 02