Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .163165. . .177
22 дек 2018 05:54
Цитата "TOHAN":
Я это постоянно говорю, деньги, они только в кармане деньги, а пиар он и в африке пиар, на сегодня Риэл это прикол, в который люди деньги вложили!!!!!! Не вкладывайте, во что то неизвестное
В элизиуме дали деньги, настоящие. Нам тоже дадут, уверена.
23 дек 2018 17:12
Цитата "TOHAN":
Этаж не менялся,а мнимая компенсация не выплачена только слова,а сколько на депозитах накрутилось бы что в готовом можно было купить и главное нервы,которые не купишь,а газа в первых домах еще нет,а сертификат был еще вначале весны и как людям без отопления??? :protest:

этаж предлагали менять всем, кто хотел - тот поменял. На счет того, что как сдадут дом будут в нем проведены работы согласно суммы компенсации именно тех работ которые жильцы определят я не сомневаюсь. А вот по первым двум домам вопрос очень спорный - в смысле кто виноват. Из того что я видел - многие сделали незаконные перепланировки, посрезали и попереносили трубы и теперь комиссия киевгаза понятное дело это не принимает. К чему тут Риел? Или теперь во всех бедах его винить.
23 дек 2018 17:15
Цитата "TOHAN":
Я это постоянно говорю, деньги, они только в кармане деньги, а пиар он и в африке пиар, на сегодня Риэл это прикол, в который люди деньги вложили!!!!!! Не вкладывайте, во что то неизвестное

У меня на данный момент претензий к застройщику нет. Но все же блесните своими экспертными знаниями и посоветуйте куда сейчас разумно вкладывать? Думаю всем будет полезна такая информация
24 дек 2018 04:59
Цитата "devexpert":
А вот по первым двум домам вопрос очень спорный - в смысле кто виноват. Из того что я видел - многие сделали незаконные перепланировки, посрезали и попереносили трубы и теперь комиссия киевгаза понятное дело это не принимает. К чему тут Риел? Или теперь во всех бедах его винить.

Такое впечатление, будто риел впервые строит. Разве риел не знал что так будет, что люди сделают перепланировки? Сами инвесторы предупреждали риел, что будут перепланировки, что будут стеклить балкони кто как захочет, но риел никого не слушает.
Надо было начинать подключение газа до сдачи дома или сразу после сдачи, а не зимой, когда часть жильцов уже сделала ремонты.
24 дек 2018 08:40
Цитата "devexpert":

У меня на данный момент претензий к застройщику нет. Но все же блесните своими экспертными знаниями и посоветуйте куда сейчас разумно вкладывать? Думаю всем будет полезна такая информация

Блестать мне не нужно,просто пускай застройщик выполнит свои обязятельства,я вложил свой 1млн грн 2.5 года назад,при вложении в бумаги ОГВЗ при 15% чистыми за вычетом всех комисий было бы 1.4 млн,вот и вся арифметика,при моих инвестиционных рисках.застройщик обещал и не выполнил ...........Деньги это ресурс который должен работать!!! :umnik:
24 дек 2018 10:30
Цитата "TOHAN":

Блестать мне не нужно,просто пускай застройщик выполнит свои обязятельства,я вложил свой 1млн грн 2.5 года назад,при вложении в бумаги ОГВЗ при 15% чистыми за вычетом всех комисий было бы 1.4 млн,вот и вся арифметика,при моих инвестиционных рисках.застройщик обещал и не выполнил ...........Деньги это ресурс который должен работать!!! :umnik:


Именно! Застройщик привлёк средства на 2,5 года под 0%, причём, если бы он их привлекал на рыночных условиях, то фиг бы он их привлек по ставке ОВГЗ и он заплатил бы много больше, чем 400 тысяч. А сколько там компенсация обещанная?
24 дек 2018 10:51
Цитата "TOHAN":

А сколько там компенсация обещанная?

Если б эту компенсацию можно было увидеть в своем кармане, а ее ж используют на пару камер как в 1-2 домах, зато шуму наделают какой хороший застройщик.
24 дек 2018 14:38
Цитата "ArtMaker ":

Если б эту компенсацию можно было увидеть в своем кармане, а ее ж используют на пару камер как в 1-2 домах, зато шуму наделают какой хороший застройщик.

По3.5млн на дом 6 и 7 соответственно
26 дек 2018 12:00
Цитата "TOHAN":

По3.5млн на дом 6 и 7 соответственно

А как ее справедливо разделить по своим карманам? Я уверенна, что это невозможно, так как каждый будет считать, что ему причитается больше чем соседу. Увы. Поэтому самый рациональный вариант, попытаться решить, каждому дому, чего им не хватает и заставить застройщика оплатить эти блага.
26 дек 2018 13:36
Цитата "Arina_13":

А как ее справедливо разделить по своим карманам? Я уверенна, что это невозможно, так как каждый будет считать, что ему причитается больше чем соседу. Увы. Поэтому самый рациональный вариант, попытаться решить, каждому дому, чего им не хватает и заставить застройщика оплатить эти блага.

Элементарно. Сумма делится на общее количество метров, а потом умножается на количество метров того или иного инвестора.
26 дек 2018 13:44
Цитата "ArtMaker ":

Элементарно. Сумма делится на общее количество метров, а потом умножается на количество метров того или иного инвестора.

Ок, а если человек вчера инвестировал? Тогда как?
26 дек 2018 14:21
А сроки инвестирования каждого клиента не стоит учитывать?
26 дек 2018 16:21
Цитата "Arina_13":

Ок, а если человек вчера инвестировал? Тогда как?

Я уже сто раз на этот счет писал.
Мое мнение, что компенсация должна быть для тех, кто инвестировал до изминения этажности, до изменения договоров.
Поэтому сумму компенсации делим на метраж этих инвесторов.
26 дек 2018 18:31
Вот я об этом тоже и писала. Никогда так не будет. Кто должен принять это решение о выплате с определенного срока? Застройщик - нет. Инвесторы - да. Все инвесторы согласятся на такой вариант? Нет. Вот поэтому оптимальный вариант - деньги на дом.
30 дек 2018 13:08
Кто то уже брал коммерческую недвижимость в этом жк? Как вам условия?
30 дек 2018 16:40
Хочемо орендувати 2 кімнатну квартиру
07 янв 2019 18:42
Цитата "ArtMaker ":

Такое впечатление, будто риел впервые строит. Разве риел не знал что так будет, что люди сделают перепланировки? Сами инвесторы предупреждали риел, что будут перепланировки, что будут стеклить балкони кто как захочет, но риел никого не слушает.
Надо было начинать подключение газа до сдачи дома или сразу после сдачи, а не зимой, когда часть жильцов уже сделала ремонты.

Если бы газ подключали до сдачи дома, это бы затянуло эту сдачу, которую все очень ждали. Перепланировки делать и ремонты это одно - а переносить газовые трубы - совсем другое. Мое мнение неизменно, жильцы сами виноваты, что комиссия так долго не принимала многие квартиры. Но это уже позади - завтра подписание договоров с Киевгазом и долгожданное тепло прибудет.
07 янв 2019 18:44
Цитата "ArtMaker ":

Если б эту компенсацию можно было увидеть в своем кармане, а ее ж используют на пару камер как в 1-2 домах, зато шуму наделают какой хороший застройщик.

А как ее делить - ну метраж то понятно, но сроки задержек то у всех разные, кто год ждет, а кто месяц - как это высчитать? Думаю логично направить компенсацию на улучшение всех благ для дома - только четко проконтролировать объем работ и их стоимость.
09 янв 2019 10:30
Цитата "ArtMaker ":

Я уже сто раз на этот счет писал.
Мое мнение, что компенсация должна быть для тех, кто инвестировал до изминения этажности, до изменения договоров.
Поэтому сумму компенсации делим на метраж этих инвесторов.

А как же, те люди которые вложились в верхние этажи? У них то тоже задержка в строительстве!
09 янв 2019 11:42
Правильно будет потратить на дополнительные блага для дома. Это самый компромиссный и безконфликтный вариант для нас.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .163165. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее