Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .162164. . .177
28 ноя 2018 16:21
Цитата "Lolli_pop":


Где в моем посте вы нашли слово (электро)мобиль? Mы говорим о разных вещах. Мое сообщение было о крытой парковке для велосипедов (2-4-колесных, любых), колясок (детских, инвалидных), самокатов, которую обычно оставляют на лестничной площадке, коридоре, балконе и т.д. Для этого достаточно выделить угол в подземном паркинге или сделать дополнительное крытое место, если возможно во дворе (например вместо пары паркомест).

Вы пишите про зарядки для электромобилей, и я не понимаю причем здесь компенсация от застройщика? Я не понимаю в чем проблема организовать зарядный терминал в зоне доступа вашего купленного паркоместа. Это решается в индивидуальном порядке с обслуживающей организацией. Если вас >3 человек, то цена вопроса это прокладка кабеля+терминал+система учета. Не вижу смысла привязывать этот вопрос к компенсации, которая будет выгодна всем.

П.С. Я готова лично пожертвовать насос для велосипедистов.
П.П.С. Могу поделиться фотографиями компактных 2-этажных велопарковок.

Если вы внимательно посмотрите, то увидете, что я отвечала не вам. А зарядки для электромобилей мы обсуждали еще до компенсации. Вы предлагаете ставить зарядки за деньги инвесторов ? Или у вас есть угол на парковке? И почему бы не привязать это к вопросу компенсации, так же как и самокаты и велосипеды?
29 ноя 2018 19:56
Завтра 30.11 п'ятниця Київгаз перевірятиме 1 будинок, всім інвесторам буди на місці або дати ключі консєржу. Квартири які мають зауваження усунути дозавтра, так як завтра буде гідравлічна перевірка. Всі котли повинні бути підключені та стояти на своєму місці! З 10 ранку!
03 дек 2018 18:19
Цитата "bruno78":
Завтра 30.11 п'ятниця Київгаз перевірятиме 1 будинок, всім інвесторам буди на місці або дати ключі консєржу. Квартири які мають зауваження усунути дозавтра, так як завтра буде гідравлічна перевірка. Всі котли повинні бути підключені та стояти на своєму місці! З 10 ранку!

Я так понимаю, если были гидравлические испытания, то значит газ подключили.
08 дек 2018 07:24
Какие новости по 5 дому?
08 дек 2018 18:11
А які новини по 7-му будинку? Будь ласка.
10 дек 2018 16:41
У будинках 1 та 2 до сих пір не підключили газ, представники компанії Ріел та УК кивають один на одного та не можуть надати план та графік підключення до газових мереж. Це реалії на сьогоднішнє число.
11 дек 2018 11:09
Добрый день.
Мы потенциальные инвесторы ЖК Great.
Уважаемые инвесторы,подскажите пожалуйста на сколько задержали сдачу домов?
11 дек 2018 20:33
В каждом доме по-разному. За задержки нам пообещали компенсации. Вот ждём.
12 дек 2018 17:44
Спасибо. А подскажите ещё пожалуйста а с кем именно подписывали договора? Нам предлагают подписать с инвестиционным фондом Феникс и компанией по управлению активами Будкепитал.
14 дек 2018 20:12
Цитата "Ashllie":
Добрый день.
Мы потенциальные инвесторы ЖК Great.
Уважаемые инвесторы,подскажите пожалуйста на сколько задержали сдачу домов?

согласно моему договору задержка 5 месяцев. Но никаких претензий к застройщику не имею, так как впервые сталкиваюсь с тем, что застройщик сам предлагает компенсацию за это, да еще и не маленькую. Хотя опыт покупки квартир у меня немаленький. За это Риелу респект.
14 дек 2018 20:16
Кто был последнее время на стройке? Как там дела с паркингом, строят его?
14 дек 2018 20:17
Цитата "Troff":

Я задавал этот вопрос в оп (в документы не заглядывал, не силён в этом) но ответили, что все согласно закону и новый генплан утверждён. Да я и не слышал, чтоб на месте нашей застройки были какие-то ограничения по высотности зданий. Или в новых дбн что-то поменялось?

в новых дбн много изменений, но жк то получал документы и утверждал генплан еще при действии старых. Наверное новые на него не распространяются, или как?
16 дек 2018 14:51
Цитата "Ashllie":
Добрый день.
Мы потенциальные инвесторы ЖК Great.
Уважаемые инвесторы,подскажите пожалуйста на сколько задержали сдачу домов?

Судите сами ,долго или нет по 6 дому сдача должна была быть в апреле 2018 года,на сегодняшний день только залит полный технический этаж,помимо того этажность должна была быть 10 зтажей,а стало 22 при нормальном раскладе если закончат до осени 2020 года то будет нормально,так что смотрите предполагаемая задержка в 2.5 года....Вам выбирать
16 дек 2018 16:01
Цитата "TOHAN":

Судите сами ,долго или нет по 6 дому сдача должна была быть в апреле 2018 года,на сегодняшний день только залит полный технический этаж,помимо того этажность должна была быть 10 зтажей,а стало 22 при нормальном раскладе если закончат до осени 2020 года то будет нормально,так что смотрите предполагаемая задержка в 2.5 года....Вам выбирать

насколько мне известно от смены этажности жильцы только в выигрыше, всем повысили этаж без доплаты и у многих их обычных квартир стали видовые, которые по сути должны быть намного дороже. А за задержку инвестор выделил нехилую компенсацию на дом. Потому с этим инвестором можно иметь дело, он не прячется за законом, а решает проблемы напрямую и с инвесторами. Я никого не защищаю, но помоему единицы застройщиков выплачивают компенсации.
16 дек 2018 18:56
Этаж не менялся,а мнимая компенсация не выплачена только слова,а сколько на депозитах накрутилось бы что в готовом можно было купить и главное нервы,которые не купишь,а газа в первых домах еще нет,а сертификат был еще вначале весны и как людям без отопления??? :protest:
16 дек 2018 19:09
Цитата "devexpert":

насколько мне известно от смены этажности жильцы только в выигрыше, всем повысили этаж без доплаты и у многих их обычных квартир стали видовые, которые по сути должны быть намного дороже. А за задержку инвестор выделил нехилую компенсацию на дом. Потому с этим инвестором можно иметь дело, он не прячется за законом, а решает проблемы напрямую и с инвесторами. Я никого не защищаю, но помоему единицы застройщиков выплачивают компенсации.


Вы так говорите, как будто эти люди уже получили и квартиры и компенсации. Пока, у человека была виртуальная обычная квартира, а стала виртуальная видовая квартира, но квартиры как не было, так и нет и неизвестно, когда будет. 2,5 года - это минимум. И что там за компенсацию застройщик выделил? Снова виртуальную? Когда будет по факту, тогда и приводить это в аргумент можно будет.
17 дек 2018 06:46
А как у Вас с документами? Сертификат дали ,а право собственности ?
18 дек 2018 14:51
Цитата "TOHAN":
Этаж не менялся,а мнимая компенсация не выплачена только слова,а сколько на депозитах накрутилось бы что в готовом можно было купить и главное нервы,которые не купишь,а газа в первых домах еще нет,а сертификат был еще вначале весны и как людям без отопления??? :protest:

Кстати, этаж поменять предлогали. Может кто-то и воспользовался.
21 дек 2018 17:16
Цитата "devexpert":

А за задержку инвестор выделил нехилую компенсацию на дом. Потому с этим инвестором можно иметь дело, он не прячется за законом, а решает проблемы напрямую и с инвесторами. Я никого не защищаю, но помоему единицы застройщиков выплачивают компенсации.


Меньше слушайте ботов риела. Компенсации только пообещали, но никому ничего не дали.
Не будьте так наивны!
Возьмите среднюю стоимость квартиры допустим 1.5млн умножьте на 8 квартир на этаж и на 21 этаж, получится немаленькая сумма, а теперь умножьте хотя бы на два дома, а потом на 18% годовых под которые риел мог бы инвестировать наши кровыне (% может быть и другим), и умножьте на 2-3 года задержки, и увидите, что те компенсации, которые пообещал риел, это как черпнуть чайной ложкой с полного ведра! Это был только привод пропиариться, чтоб боты по всем форумам кричали какой же супер застройщик, как он щедро раздает компенсации.
21 дек 2018 19:59
Я это постоянно говорю, деньги, они только в кармане деньги, а пиар он и в африке пиар, на сегодня Риэл это прикол, в который люди деньги вложили!!!!!! Не вкладывайте, во что то неизвестное
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .162164. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее