Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .3840. . .63
21 май 2019 07:03
Цитата "Ali-Babay":
Я уже отказался от этого объекта, все время теперь направлено на изучение другого...

Честно, это начинает уже нервировать, через день залетают какие-то люди которые начинают писать ахинею. То рабочих они не видят, то квартиры не продавались, то суды какие-то они видят где-то, то еще что-то. Направляйте свое время в другое место, господа, пожалуйста.
21 май 2019 07:45
Цитата "Ali-Babay":
Уважаемая victoria.lima Очень приятно,что Вы пристально следите за моей жизнью и моими интересами. ;)

Кем из являетесь Вы? Инвестор, потенциальный инвестор, строитель? Повторюсь, Вы отказались от этого ЖК в пользу, если я не ошибаюсь, другого.
21 май 2019 08:16
С квартирами по первому дому разобрались. Просто их на начальном этапе не продавали очень долго. Я решил что раз дом стоит готовый, а на ремонт никого не пустили то и по прежнему не продавали. С этим закончили.

Относительно строителей на объекте. Сейчас реально строительные работы заглохли. Это очевидно и это бесспорный факт. Месяц назад строителей было до 50 человек наверное. Все роились и на втором и на третьем доме, лили этажи, штукатурили, красили итд итп. Сейчас даже половины этих строителей нет. Просто людей в таком количестве уже нет.

По поводу газоблока. Мне например самому было бы интересно узнать какие эксплуатационные характеристики у этого материала. Также было бы интересно узнать у людей понимающих технологию строительства как они оценивают качество выполняемых работ застройщиков ПГ на ЖК Лебединый что касается кладки газоблока, кладки кирпича. Я хочу мимо стройки часто и с самого начала обратил внимание ну как минимум на то что там где балконы утеплены кирпичём - кирпич плохого качества, а кладка выполнена вполне себе похабно.

Сегодня присматривался к тем фрагментам на втором доме где видна кладка газоблока - тоже не ахти. Особенно это касается участков под потолком у окон. Фрагменты в зазоры подбирались абы как, большие промежутки заделывались уже просто какой то смесью на которую кладут блок. Не на всех стыках галоблока видно что смесь кладут хотя бы в среднем количестве. Иногда складывается впечатление что некоторые блоки просто вставлены без смеси.

Кто что видел изнутри? Кто разбирается - прокомментируйте пожалуйста
21 май 2019 09:37
Ниже информация с официального сайта. Где вы нашли керамоблок???
---------------------------
Характеристики
Здание: Монолитно-каркасное здание
Фасад: Максимум остекления
Стены: Газоблок
Окна: 2-х камерные стеклопакеты, профиль Rehau
Кладовки: На этажах, в подвале и на чердаке
Лифты: Грузовые и пассажирские
Счетчики воды: Установка счетчиков воды в квартирах
Отопление: Централизованное
Паркинг: Подземный паркинг на 450 машиномест
21 май 2019 10:28
Цитата "Ali-Babay":

Кто обладает достоверной информацией по характеристикам газоблока как наружных стен, пожалуйста поделитесь. Конечно нужны реальные отзывы из практики. Спасибо


Все нормально с характеристиками сочетания газоблок + утеплитель, если правильно сделать "пирог", включающий два типа грунта, подготовку поверхности, крепление утеплителя. Так сейчас строит большинство застройщиков, в знаниях и опыте которых с этими материалами можно не сомневаться (к примеру, Интергал)
21 май 2019 11:53
Цитата "История-я":

Сегодня присматривался к тем фрагментам на втором доме где видна кладка газоблока - тоже не ахти. Особенно это касается участков под потолком у окон. Фрагменты в зазоры подбирались абы как, большие промежутки заделывались уже просто какой то смесью на которую кладут блок. Не на всех стыках галоблока видно что смесь кладут хотя бы в среднем количестве. Иногда складывается впечатление что некоторые блоки просто вставлены без смеси.
1 дом
21 май 2019 12:19
Цитата "Alenь":
Ниже информация с официального сайта. Где вы нашли керамоблок???
---------------------------
Характеристики
Здание: Монолитно-каркасное здание
Фасад: Максимум остекления
Стены: Газоблок
Окна: 2-х камерные стеклопакеты, профиль Rehau
Кладовки: На этажах, в подвале и на чердаке
Лифты: Грузовые и пассажирские
Счетчики воды: Установка счетчиков воды в квартирах
Отопление: Централизованное
Паркинг: Подземный паркинг на 450 машиномест


Я могу подтвердить что изначально был указан керам-блок, отчасти я и принимал решение с оглядкой на это. После "двери на пружине" вообще ничему не удивляюсь.
21 май 2019 13:34
Де-юре мы сами виноваты, что подписали такой предварительный (инвестиционный) договор, где Перфект не обозначил все неудобные ему моменты, как-то сроки сдачи, характеристики дома и т.д.
21 май 2019 18:26
S.Sergy, это конечно хорошо что 1-ый дом делают образцово показательно. Но я говорю о втором доме, вернее о его торце, который уже уложен газоблоком, но ещё не заложен минватой и не оштукатурен.
Любой желающий может просто с улицы убедится в том что и красный кирпич неважного качества и его кладка корява + газоблок в районе потолка и окна заложен по детски.
22 май 2019 08:56
Согласен. Фото носят информативный характер по первому дому
23 май 2019 22:26

Дневник строительства ЖК "Лебединый" от 23.05.2019

Більше на сайті ЖК

24 май 2019 13:29
Цитата "Forum.Domik.ua":
Дневник строительства ЖК "Лебединый" от 23.05.2019


Уж как только эти фотки не показывали, а толку (с первого дома) никакого. Все чего-то ждем (( Уже как полгода (Именно в 2018 голу дом был "куда-то сдан". А Перфект "что-то делает" ((( Красиво все начиналось, и медленно и тягосно все доводится до ума ((( Увы.
25 май 2019 08:32
Чему Вы удивляетесь? Все в стиле Perfect Group. Зашла на форум ЖК Полесский и ЖК Вудстория (застройщик все тот же Perfect Group) и поняла, что это только начало, и впереди нас ждет еще много интересного.
27 май 2019 11:00
ооо , мое любимое. дом получил сертификат - все, жду ключи.
вы вообще в курсе, что это разные процессы?)
на ремонт заходят после основного договора. Вы его уже подписывали?
нет. Потому что ему предшествует еще ряд процессов, которые не всегда зависят от застройщика. Подключение воды, света, электроэнергии - это двухсторонний процесс.
По вашему там все на попе сидят, одни вы самые умные?) У вас большой опыт в этом деле? Вы строитель и разбираетесь в нюансах ввода ЖК? Может вам и стройку пора брать в свои руки?
Да только сформировать все письма занимает кучу времени, а вы небось еще постоянно отвлекаете отдел сервиса своими звонками по одним и тем же вопросам.
Читала на форуме другого объекта ПГ, пятого квартала, что в день на просмотр помещается 7 чел, а приходят 2-3. И потом сами ноют, то все очень долго. Небось и у нас такие нытики будут?
Короче хватит разводить срач и учить других тому, в чем не разбираетесь


кстати и в еще одном жк- Терракоте, такой же комментарий, атака клонов что ли?
28 май 2019 07:24
Цитата "Sophie_l":
ооо , мое любимое. дом получил сертификат - все, жду ключи.
вы вообще в курсе, что это разные процессы?)
на ремонт заходят после основного договора. Вы его уже подписывали?
нет. Потому что ему предшествует еще ряд процессов, которые не всегда зависят от застройщика. Подключение воды, света, электроэнергии - это двухсторонний процесс.
По вашему там все на попе сидят, одни вы самые умные?) У вас большой опыт в этом деле? Вы строитель и разбираетесь в нюансах ввода ЖК? Может вам и стройку пора брать в свои руки?
Да только сформировать все письма занимает кучу времени, а вы небось еще постоянно отвлекаете отдел сервиса своими звонками по одним и тем же вопросам.
Читала на форуме другого объекта ПГ, пятого квартала, что в день на просмотр помещается 7 чел, а приходят 2-3. И потом сами ноют, то все очень долго. Небось и у нас такие нытики будут?
Короче хватит разводить срач и учить других тому, в чем не разбираетесь


кстати и в еще одном жк- Терракоте, такой же комментарий, атака клонов что ли?


Полностью согласен, да даже придомовую по первому дому постоянно делают, а не "дом просто стоит пол года, тянут время" хожу там пару раз в неделю, все вижу :ded:
29 май 2019 12:14
Я смотрю "адвокатов" Перфект Груп набежало - не протолкнуться))). Некоторые даже излишне агрессивны))).
29 май 2019 14:11
Я не адвокат перфекта, но не вижу криминала никакого вообще.
У меня сестра в прошлом году получала ключи киевгорстроя, дом сдали в январе 2018 года, а ключи получили в первых числах июля 2019 года. :yes: , т.е. ни много ни мало 6 месяцев.
:winky:
29 май 2019 15:04
Скажу Вам больше: Укрбуд на данный момент задерживает сроки сдачи некоторых своих ЖК на год, и даже на полтора. Так мне совершенно все равно, как там у них вместе с Киевмисьбудом дела обстоят с их строительством - у них есть инвесторы и пусть у них голова болит на эту тему. А криминала, разумеется, никакого нет, если ты не на съемной квартире или планируешь квартиру под сдачу. Можно спокойно поглядывать, как Перфект Груп два месяца неспешно кладет мощение вокруг первого дома, которое можно положить максимум за две недели.
05 июнь 2019 11:32
Юристи забудовника можут прокоментувати дане рішення суду?
06 июнь 2019 12:50
такой себе документ. Не очень уверенный. В лексике гос юристов не должно быть “ймовірно”. Это значит, что у них ничего нет.
“пшик” - пошумели и все.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее