Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .3739. . .63
17 май 2019 06:23
16 мая 2019 года
17 май 2019 16:23
10 июня начинается приёмка квартир от Застройщика по 1 дому.
17 май 2019 16:28
А когда второго дома?)))
17 май 2019 23:10
Привет всем. Люди подскажите пожалуйста что с 1-м домом(Свечка)
Я просматриваю этот комплекс. В ОП говорят что все отлично и документы показывают.Но меня смущает 1-й дом. Стоит уже месяцев 5-6 без движения.
Я езжу смотрю на окна, люди ремонты НЕ ДЕЛАЮТ.
Есть тут реальные инвесторы, кто может подсказать?
18 май 2019 15:23
В первом доме не продавали квартиры с самого начала строительства ЖК.
Продажи начинались сразу со второго.
Первый припасён не понятно для каких целей. То ли там для своих, то ли продавать позже будут по более высокой цене.
18 май 2019 16:55
Всё нормально. Есть сертификат, адрес, сейчас получили письмо с обмерами, подписуем акты приемки и получаем ключи. Покупали квартиру у Перфект групп в сентябре 2017. Ремонты будут начинаться после 10 июня, когда получим ключи


Цитата "Spektor364":
Привет всем. Люди подскажите пожалуйста что с 1-м домом(Свечка)
Я просматриваю этот комплекс. В ОП говорят что все отлично и документы показывают.Но меня смущает 1-й дом. Стоит уже месяцев 5-6 без движения.
Я езжу смотрю на окна, люди ремонты НЕ ДЕЛАЮТ.
Есть тут реальные инвесторы, кто может подсказать?
18 май 2019 19:11
Расскажите как покупали?
В отделе продаж квартиры из первого дома не продавались
19 май 2019 14:08
Цитата "ku-ku2019":
В первом доме не продавали квартиры с самого начала строительства ЖК.
Продажи начинались сразу со второго.
Первый припасён не понятно для каких целей. То ли там для своих, то ли продавать позже будут по более высокой цене.

Что за ерунда?) Есть куча инвесторов первого дома. Даже лично мой друг купил в свое время в нем, просто через ОП как обычно.
19 май 2019 20:54
Цитата "ku-ku2019":
Расскажите как покупали?
В отделе продаж квартиры из первого дома не продавались

Я купил во втором, когда выбирал то квартиры на продажу были в первом доме, мало но были...
20 май 2019 09:40
Цитата "MasterPekar":
А когда второго дома?)))

По неофициальной информации, весь второй дом через год.
20 май 2019 09:44
Я купила во втором в 1 секции. В самом начале продаж. На выбор был и первый дом и первая секция второго. Я выбрала второй, но могла спокойно купить в первом, просто не понравились планировки. Да еще тогда говорили в отделе продаж, что часть квартир перешла к застройщику, но только часть.
20 май 2019 09:58
Цитата "ku-ku2019":
В первом доме не продавали квартиры с самого начала строительства ЖК.
Продажи начинались сразу со второго.
Первый припасён не понятно для каких целей. То ли там для своих, то ли продавать позже будут по более высокой цене.



Зачем Вы пишите глупости? Квартиры в первом доме продавались и никто их не придерживал. Я инвестор квартиры в первом доме.
20 май 2019 12:07
Цитата "Spektor364":
..что с 1-м домом(Свечка)


Сейчас ставят батареи и счетчики. Сразу после установки начнется процесс передачи.
20 май 2019 12:46
Цитата "Spektor364":
Привет всем. Люди подскажите пожалуйста что с 1-м домом(Свечка)
Я просматриваю этот комплекс. В ОП говорят что все отлично и документы показывают.Но меня смущает 1-й дом. Стоит уже месяцев 5-6 без движения.
Я езжу смотрю на окна, люди ремонты НЕ ДЕЛАЮТ.
Есть тут реальные инвесторы, кто может подсказать?


Сдача дома должна была быть после наступления теплого сезона, при котором строители могли бы доделать придомовую территорию, а также установить батареи и счетчики.
Но похоже Перфекту совершенно не интересно быстрее сдать дом инвесторам, тем более, что в предварительном договоре нет никакой ответственности Перфекта за затянутые сроки. Вот уже как два месяца вешают лапшу на уши ((, неспешно выполняя работы, которые можно было уже давно завершить((
А запуск инвесторов (по желанию) на ремонт до заключений основного договора (как делают многие застройщики) вообще наверно сложнейшая задача для Перфекта…

ОП Лебединого – уникальный случай). Вы им интересны только на этапе продажи, далее – никакой поддержки, разъяснений или объяснений.
20 май 2019 13:58
Не грозит ли сочетание газоблок + минер. вата на наружных стенах, появлением плесени через N-е к-во лет, когда газоблок вберет в себя влагу от атмосферных осадков?
20 май 2019 14:01
Всем, добрый день! Хотим купить квартиру в доме 2, но есть очень много сомнений 50 на 50. Хочется купить так как полностью устраивает инфраструктура,расположение и цена. А останавливает вопрос по документам очень сомнительные. Ребят кто купил и проверил застройщика на честность??? Может кто может поделиться информацией. Нам сказали в ОП, что первый дом сдали и все документы впорядке. Правда это или нет? И мы просили показать квартиру во втором доме, нам сказали не раньше августа, как можно купить не видя (((

Заранее СПАСИБО, за ответ :) :) :)
20 май 2019 21:02
Цитата "S.Sergy":
16 мая 2019 года

Красотища!!!
Спасибо за фото :winky:
21 май 2019 05:07
Цитата "Ali-Babay":
Не грозит ли сочетание газоблок + минер. вата на наружных стенах, появлением плесени через N-е к-во лет, когда газоблок вберет в себя влагу от атмосферных осадков?

Уважаемый, если мне не изменяет память, то Вы отказались от данного ЖК. Зачем же тогда продолжаете искать и описывать недостатки?! После Ваших комментариев настроение и позитивный настрой уходит в никуда😒 На секундочку, из газоблоков сейчас на рынке куча новостроек! Так что теперь? Все они обростут грибком? Хорошо, пусть будет и так. Это ведь уже не Ваша головная боль. А получается от ЖК отказались, но раз в недельку нужно зайти и навалять здесь??? Какие цели Вы преследуете?
21 май 2019 06:31
Цитата "new2":
Нам сказали в ОП, что первый дом сдали и все документы впорядке. Правда это или нет? :)


Первый дом, по информации Перфекта "сдали на квартал раньше", - реальную ситуацию можете наблюдать сами, уже почти "квартал позже", а они еще что-то делают.
Но это пожалуй единственный минус Перфекта
21 май 2019 06:56
Уважаемая victoria.lima Очень приятно,что Вы пристально следите за моей жизнью и моими интересами. ;)
Очевидно,что кроме как выпускать эмоции, Вам по существу вопроса сказать нечего :notsure:
Застройщик обещал наружные стены из керамоблока, люди вложили средства, выкупили квартиры надеясь получить одно, по факту застройщик удешевил материал, что скажется на его эксплуатационных характеристиках.
Напомню Вам, что форум создан для общения, и тут сидят не только инвесторы, а и потенциальные инвесторы, строители и т.д.

Кто обладает достоверной информацией по характеристикам газоблока как наружных стен, пожалуйста поделитесь. Конечно нужны реальные отзывы из практики. Спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее