Подать объявление

ЖК Jack House | Познякижилстрой | ул. Леонида Первомайского, 8

ЗастройщикПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 67 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
3/21%
3/21%
1/7%
2/14%
5/36%
2
30 ноя 2015 20:22
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс Jack House
Киев, ул. Леонида Первомайского, 8
Застройщик: Познякижилстрой
Дата окончания: 1 квартал 2017


Жилой комплекс «Jack House» относится к домам клубного типа - 31-этажный дом премиум-класса.
Первые этажи отведены под лаунж-зону, современный фитнес-клуб и детскую комнату. На крыше многоэтажки планируется организовать смотровую площадку с живописным садом. Будет в комплексе и подземный трехуровневый паркинг.

Квартиры представлены одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 58 до 109 кв. м.


30 ноя 2015 20:22
21 апр 2016 06:43
Относится к домам клубного типа?
31-этажный дом, по 8 квартир на этаже? Хорошенький "клуб" получается...
21 апр 2016 06:45
Дом вполне сгодится под бизнес-класс. И место, и то, что есть какая-то внутренняя инфраструктура, но никак не премиум и совсем не клубный.
10 июнь 2016 13:04
Сейчас клубным уже шо-попало называют. Тут и под бизнес-класс пока не тянет. 31 этаж в 5 метрах от соседней свечки. 6-)
19 авг 2016 20:14
Так какая сейчас цена скажем на +20 этаже в сторону центра? на 2к квартиру в USD пожалуйста сразу. :) Есть ли скидки при 100% оплате? Какие условия если брать в рассрочку от 50-70% взнос. Спасибо.

P,S
Подкупили планировки на 2к на 81 квадрат т/е две спальни и студия с гостевой.
25 авг 2016 22:27
скучно как то видимо нету инвесторов либо не хотят инвестировать.
25 авг 2016 22:58
Товарищ купил двушку по 1500 баксов за метр но на нижних этажах...
27 авг 2016 07:48
Цитата "LexIT":
Товарищ купил двушку по 1500 баксов за метр но на нижних этажах...

Там вообще какое-то движение на стройке есть?
18 окт 2016 21:05
Цитата "Macintosh":
скучно как то видимо нету инвесторов либо не хотят инвестировать.

Не все готовы 170 000 дол отвалить за такую квартиру как вы хотите)
Скидку бы сделали 30% то пошел бы спрос)
06 июнь 2017 14:27
А вообще то не знаю как там совсем остальным комплектующих по материалам ,я скажу по системе отопление - очень печально , так как мы как импортеры предлагали европейскую запорную арматуру - а в конце тендера выбрали КИТАЙСКУЮ ( ВАЛТЕК ) смешно - за такие деньги продают кв.м а ставят такое га***но )))и вообще задумайтесь тогда из чего тогда все остальное ))) будьте осторожны жильци , когда поедете на отдых и ваш китайский кран треснет , затопит соседа , ну подумаешь попадете на пару 10000 $ на ремонт ....
07 авг 2017 17:45
Неужели нет инвесторов, где обсуждения этого ЖК ?
08 авг 2017 16:59
Есть инвестора, и их много, просто в сегменте дорогих апартаментов люди как правило не заходят и не сидят на форумах. Потому как они рубят лаве и по тихому покупают дорогую недвижимость.
8-) :drink:
08 авг 2017 18:25
И всё же очень странно, почему нет обсуждения этого проекта...... Например Royal Tower обсуждается на много активнее . А как по мне, то JACK на много интереснее.
P.S. Запланированный срок сдачи в эксплуатацию 3й квартал 2017го, думаете успеют?
14 авг 2017 22:34
Ребята, я инвестор,но не пойму, что обсуждать ? Дом строится. Достроится, возможно вопросы и появятся :)) пока ждёмс
17 авг 2017 09:58
Цитата "Vikirealt":
Относится к домам клубного типа?
31-этажный дом, по 8 квартир на этаже? Хорошенький "клуб" получается...

на крыше же обещают танцплощадку, повесят вывеску "Клюб" и заграє бессмертный хит Олега Скрипки
17 авг 2017 20:38
Также инвестором Джек Хауса нужно учесть тот факт, что их крыша будет доступна также для офисных работников с первых этажей дома.
18 авг 2017 05:31
Цитата "Telepinu":
Также инвестором Джек Хауса нужно учесть тот факт, что их крыша будет доступна также для офисных работников с первых этажей дома.

Крыша будет доступна только тем кто купит не дешёвый абонемент на посещение. Покупка Абонемента будет доступна только для жильцов дома, может быть и для арендаторов офисов тоже, но я не думаю, что желающих будет слишком много.
18 авг 2017 17:35
Цитата "m1sha":

Крыша будет доступна только тем кто купит не дешёвый абонемент на посещение. Покупка Абонемента будет доступна только для жильцов дома, может быть и для арендаторов офисов тоже, но я не думаю, что желающих будет слишком много.

А вроде обещали бесплатный доступ к крыше для жильцов дома.
19 авг 2017 12:24
Оно бы все равно входило бы частично в коммунальные, естественно разделив на все квартиры , это было бы не так много. Но говорили, что в Royal tower многие жильцы были этим недовольны так как залом не пользовались , и вроде хотят сделать лояльную систему абонементов ) лояльную именно для жильцов, а не офисных работников
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее