Подать объявление

ЖК 4U | Simple Investment | ул. Академика Булаховского, 2

ЗастройщикReally Building, Y.N.SIMPLE INVESTMENT LTD
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 29 106 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
8/28%
4/14%
2/7%
4/14%
11/38%
1. . .46. . .10
27 июль 2020 10:54
Добрый день! Unlock700, спасибо за то, что настолько внимательны к ЖК "4U".

"Поднимать" репутацию подобным образом - не логично, минусов от такого пиара гораздо больше, чем плюсов. А уже каждый пусть решает: читать подобного рода комментарии, либо не обращать внимание.

С ув., ЖК "4U".
18 авг 2020 12:39
02 сен 2020 07:02
Акция к 1 Сентября в ЖК 4U

Курс зафиксирован на отметке 27,5 грн/$. Размер выгоды может составить до 100 000 грн.
02 сен 2020 07:39
А то, что там почва не пригодна для застройки такого рода - это ж вообще ни о чем, пойма речки - плевать, а то, что конструкция рухнет лет через лет десять и будут ходить, если смогут, с протянутой рукой "мы ж семьи и дети, мы ж не знали, мы ж деньги вложили", то это фигня. Побратим этого с натяжкой дома (конструкцию воздвигали те же проффЭссорра) ЖК "Сосновый быр" - недалеко видна пизанская башня чудо-дома кривого как ручка патефона и это видно невооруженным взгядом. Покупайте - на шарик же, в городе таких цен нет, сходите в ЖК Быр поинтересуйтесь как они живут - много интересного узнаете, там тоже все брали квартиры "бо ж на шарик", а то, что крен у дома, лифт 1 на 32 этажа, постройка дожна была быть в половину меньше, садик должен был быть рядом, землеотвод стремный, то это опять же фигня.Рядом такое же убожество стоит - пристройка 20-ти этажного дома к 5-этажке, которую просто покосило и пристройка эта никакими документами не регламентирована, горела, но дешево ж, на шарик же, построили ж-живут. А на этом месте был домик, страшненький, но с садом, лавочкой, деревья плодовые росли, но зачем - лучше ж построить незаконного уродца и привлечь мотыльков-шаролюбов. Удачи, поэтому так и живет эта страна - главное ж шара. Налетай пока не подорожало.Грустно и обидно за район, за город, за то, что одни строят незаконно и вопреки здравому смыслу, а другие их поощряют и поддерживают.
02 сен 2020 11:26
А разрешение на строительные работы дали? На сайте 4U его нет...
02 сен 2020 11:33
Ну, это вы уже имхо нагнетаете... Причем тут жк "Сосновый бор"? Там другой застройщик и нет документов на землю. Не в курсе про речку, но откуда инфа, что почва неподходящая для стройки? Сам корпус здания тут уже лет 5 стоит, если не 10 и ничего, не покосилось.
19 сен 2020 18:11

Ну и еще один момент, ЖБ каркас был отлит несколько лет назазад, и простоял обдуваемый всеми ветрами и омываемый всеми дождями длительное время, а так как бетон достаточно гидрофильная субстанция, мне интересно делалась ли экспертиза арматуры каркаса, на предмет коррозии?

Это вы как-то слишком оптимистично предположили... Поскольку живу недалеко, то частенько проезжал мимо: каркас начали лить лет 10ть назад, ориентировочно в 2008м. :-)
Но это не так страшно. Вон, в Солар-Сити первый дом на Святошинской площади, 1 был отлит еще в далеком 2003м и ничего: собираются достраивать. Даже не шучу.
20 сен 2020 07:14
18.09.2020, ход строительных работ.

Детальніше на сайті ЖК
29 сен 2020 05:29
Был там, строительство вялое, складывается ощущение, что строители по рации сбегаются к просматривающим создавая видимость количества. Ну а поизучав жк хенеси, их предыдущий обьект, желание инвестировать отпало. Напомню, хенеси они достраивают за предыдущими уже около 3,5 лет, и вместо того, чтобы действительно достроить начатое - стали строить вверх, в итоге недостроенность лишь растет. Боюсь, и здесь будет также, несмотря на получение в наследство готовой коробки, будут строить обьемы, а не заканчивать начатое. Про документы промолчу
30 сен 2020 14:10
В начале августа ОП обещал, что все документы на строительство будут на днях. Что мол почти все есть, последняя бумажка будет к концу недели. И что мол тогда цена уже станет совсем другой... Я понимаю, что с нашей бюрократией и коррупцией в строительстве быстро и прозрачно с документами не бывает, но вот уже практически октябрь, а как документов не прибавилось, так и цена не изменилась)
10 окт 2020 06:46
10 окт 2020 22:00
Вообще не понимаю - как они ставят лифты, если нет даже Разрешения на выполнение строительных работ?? Там кирпичи нельзя класть, не то что лифты ставить.
И назначение земли совсем не для строительства жилого дома. Я понимаю, что назначение земли в теории изменить можно.
Но что-то даже у такого гиганта как Интергал сейчас не очень-то получается такой фокус.
11 окт 2020 12:51
Думаю, они просто торопятся достроить эту секцию, пока не наложили арест и не запретили стройку. Чтобы можно было начать продавать вторую секцию или вообще воздух ввиде второго дома. Что там с будет с коммуникациями, правда, не представляю... В общем, вести - не введут, а достроить - постараются.
26 окт 2020 10:41
26 окт 2020 12:00
Ну таке шось. локація не подобається.. Магазини далеко, в школу чи садок треба дітей возити, бо пішки можна й не дойти)) Плюс - метро і зупинка поряд. Ліс видно буде тільки з вікна, до озера далеченько..навколо часний сектор, страшненькі будики навколо. Надія тільки на благоустрій навколо комплекса.
Наступний недолік - масштаб проекту, багато квартир, 27 поверхів, толкучка в ліфтах, скупчення народа в мопах. Але добре що взяли недострой та приводять в чуства)) Зв‘язок з Ізраілем поки не розумію. Фірми інвестують чи фізособи- велике питання.
Буду думать, ціни молодкі, але як побудують і коли сам Бог знає) а хто купив, підскажіть, які сроки обіцяють?



Согласна! Локация «таке шось». В оп мне сказали, что парк близко. Решила проверить, так до ближайшего парка около 1км. Как с коляской туда добираться? Где с ребёнком гулять?
27 окт 2020 09:56
С коляской лучше всего, конечно же, на Печерских Липках гулять :super: а если, серьёзно, то до парка пешком +-10 минут, не соврали
27 окт 2020 21:38
Уже 40 лет живу на Булаховского 28, мужу давали квартиру на левом берегу в новом доме но мы отказались. У нас прекрасный район - воздух чистейший! Мы даже с Азовского моря когда приезжаем то чувствуем разницу насколько дышать легче у нас на Беличах- лес рядом и никаких вредных производств даже при СССР все знали что этот район один из самых чистых в городе.
Но эти высотки-монстры как можно позволять такое строить? Они пишут что будет аж 2 дома высотных!!!
Я в прошлом году была у приятельницы на улице Ахматовой на Позняках была шокирована этой хаотичной застройкой. Зачем застраивать так весь город? Я категорически против! Пусть приезжие живут где-то за в пригороде, я коренная киевлянка, не могу смотреть на это все. Хочется сохранить город в таком виде в каком я его помню - зеленым и чистым! Радует что Кличко стал выделять деньги на клумбы рядом Домом Быта.
05 ноя 2020 08:43
Ход строительства, 04.11.2020

Інформація на сайті ЖК
10 ноя 2020 15:54
Каждый день езжу мимо этого дома в Агромат. Всегда нравилась эта локация: место хорошее, тихое, спокойное, среди зелененного частного сектора, если бы не одно но... этот огромный высокий комплекс. Очень сочувствую жителям улицы! А на сегодняшний день видим дом и строителей, утепляющих фасад. Вот только скоро мороз стукнет, и они очень врядли успеют его поштукатурить. Думайте, господа!
16 ноя 2020 10:12
Давайте объективно, где вы увидели хорошее место и зелень? С одной стороны трасса, а с другой - промзона агромата.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее