Подать объявление

ЖК Genesis | Генезис | Евротранс, Укрбуд | Индустриальный переулок, 2

ЗастройщикЕвротранс
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 28 714 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
159из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
2/22%
1/11%
2/22%
0/0%
4/44%
234. . .19
13 ноя 2018 00:30
Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:

Підсумки 2021 року від девелоперської компанії «Євротранс»



Жилой комплекс Genesis
Киев, Индустриальный переулок, 2
Застройщик: с 2020 года Евротранс (ранее УКРБУД)
Евротранс не имеет отношения к УКРБУД.

1-3 секции: 4 кв. 2021
4-5 секции: 2 кв. 2022 | перенос 2 кв. 2023


До 2018 года на этом строительном участке планировался ЖК "Шелтер".
Ранние сроки сдачи ЖК "Шелтер":
1-2 секции: 1 кв. 2019
3-6 секции: 2 кв. 2022

Участок был передан УКРБУД, который назвал этот ЖК - "Генезис".
Сроки сдачи от Укрбуд: 4 кв. 2021


15 ноя 2018 21:14
Место неоднозначное. Вроде инфраструктура хорошая, но вокруг такое движение... Шум и загазованность зашкаливают. Каменные джунгли. Терзают смутные сомнения...
16 ноя 2018 06:18
Место отличное, а никто не знает окна куда выходят, во двор или на дорогу?
16 ноя 2018 07:21
Цитата "shutins":
Место неоднозначное. Вроде инфраструктура хорошая, но вокруг такое движение... Шум и загазованность зашкаливают. Каменные джунгли. Терзают смутные сомнения...

где вы там "каменные джунгли" увидели? нет там ничего даже близко подобного - невысокая не плотная застройка.
Движение там очень активное и плотное есть конечно, но зато добраться можно много куда и до центра близко. Из инфраструктуры рядом есть все что только можно придумать.
В целом - место супер!
16 ноя 2018 08:04
Цитата "Masja150":
Место отличное, а никто не знает окна куда выходят, во двор или на дорогу?
Однушки все на дорогу, на Гетьмана.
Я тут погуглил, оказалось, это бывший ЖК Shelter.
16 ноя 2018 08:27
У Шелтера были проблемы с документами и вроде стройку остановили.Если взял их Укрбуд кто то знает ,как у них с документами все ли в порядке
16 ноя 2018 08:34
Лун молчит по документам... Завтра буду там все узнаю.

На оф сайте:

Дозвіл на виконання будівельних робіт №0890-Сл/Т від 11.11.2008 року виданий ІДАБК у м.Києві.
Генпідрядник: ПП «УКРБАЛТБУД», ліцензія серія №27-Л від 25.07.2016 видана ДАБІ України.
Девелопер всіх проектів - ТОВ «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ», ліцензія серія №17-Л від 12.05.16, видана ДАБІ України.

Может кто даст расшифровку или это ни о чем...
18 ноя 2018 09:44
Земля "у власности замовника". В отделе продаж сказали что с документами там порядок.
К объекту я прошла пешком это заняло минут 18. Но район не скучный, действительно чего там только нет. А назад на троллейбусе 3 остановки до метро. В плане транспорта все супер, вышел и практически любая маршрутка до метро. Летом можно и пешком.

На объекте отдела продаж еще нет. Надо ехать в основной офис.

Минусы: Шла не одна и местами не слышала своего собеседника из-за шума.

В целом, так как не располагаю большими средствами, рассрочка в 37 месяцев очень даже кстати. Если сравнивать по рынку, цена соответствует условиям.

В отделе продаж девушка, просто умничка все рассказала подробно. И оставила приятное впечатление о компании.

Фото приложу позже.
18 ноя 2018 09:49
Цитата "Masja150":

В целом, так как не располагаю большими средствами, рассрочка в 37 месяцев очень даже кстати.

Только будьте готовы к тому, что ваш ежемесячный платеж за эти 37 месяцев раз шесть как минимум будет возрастать. Цена на невыплаченные метры постоянно растет. Поэтому свой бюджет рассчитывайте с запасом. Милая девушка предупредила?
18 ноя 2018 10:08
Да, сказали повышение после нового года. Но мне все равно, такая длинная рассрочка нужна. Я просчитала не один вариант, но этот оказался более оптимальным моим доходам.
19 ноя 2018 08:15
кто нибудь уже инвестировал?
19 ноя 2018 09:23
Мне интересно будет почитать, когда сюда подключатся инвесторы Шелтера. Что они думают о передаче, перезаключались ли с ними договора, не может ли быть двойных продаж? У меня есть подозрение, что передаче объекта от одного застройщика другому может "потеряться" пару договоров. И окажется, что одну и ту же квартиру продал сначала старый застройщик, а потом новый.
19 ноя 2018 09:49
если посмотреть на квартиры которые выложил укрбуд - скорей всего квартиры они продают по новой
но в форуме шелтера - никто не озвучивал что он инвестор
19 ноя 2018 11:22
Цитата "sunnisun":
если посмотреть на квартиры которые выложил укрбуд - скорей всего квартиры они продают по новой
но в форуме шелтера - никто не озвучивал что он инвестор

Я звонил им в четверг. Все маленькие однушки были забронированы. Я подумал, что большинство их выкуплены еще у предыдущего застройщика.
Учитывая те демпинговые цены, по которым продавал Шелтер, скорее всего, какую-то часть они успели реализовать.
Вот и возникает вопрос, как теперь с теми договорами?
19 ноя 2018 12:00
я в среду забронировал
19 ноя 2018 16:59
Фото субботы. Есть бронь.. но все думаю оплачивать или нет. Дорога слишком смущает.
20 ноя 2018 06:31
Для меня этот Жк имеет больше минусов чем плюсов .Итак минусы

1.Очень и очень шумная дорога и все окна на нее.как то жили недолго с окна на проспект.но там и то было немного потише.так вот шум немного притухает после 12 этажа.а вот конечно выхлопные газы имеет везде.
2.рядом Кар.Дачи и если утром надо в центр, а после обеда домой то можно хорошо попасть в пробку
3.метро далеко.пешком зимой точно не пойдёшь
4.у дома нет закрытой территории.место не очень и при открытой территории это не очень хорошо
5.также нет паркинга
И еще один момент цена 21500 за м кв это уж и не такая маленькая цена на старте.в такой цене сейчас можно поискать другие жк ,как по мне с лучшим местом
К сожалению ни одного плюса не нашла
20 ноя 2018 11:55
К сожалению я не решилась на оплату, ради магазина жить на "базар-вокзале" это не вариант. Я вспоминаю тот адский шум и запах гари все 18 минут, понимаю что жизни там нет. Прогулка до метро летом, скорее во вред чем на пользу. Даже потом продать будет не просто. Ищем дальше ) (кому еще надо, есть место)

Все таки прошлое название сюда больше подходило (
20 ноя 2018 12:07
я на метро не ориентируюсь ) в округе много студентов) и наличие скоростного трамвая тоже большой плюс))
я думаю на вашу квартиру уже была очередь)))
21 ноя 2018 19:13
Доходный дом, не более! Для жизни это безумие!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее