Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .258260. . .329
10 июнь 2019 11:17
Вы пробовали просить своего менеджера как-то посодействовать в том, чтобы именно вас пододвинули поближе на получение ключей?

Кстати, просто всем для информации: КАН сейчас даёт скидку 1% при покупке квартиры, если есть несовершеннолетние дети, плюс если вы уже инвесторы, то у вас есть карта на 2% скидки. То есть уже можно купить квартиру с 3% скидкой. А если по 100% оплате, то в общем -13%. Ну это так, если вдруг кто хочет ещё квартирку прикупить)))
10 июнь 2019 11:25
Цитата "Kotyar":

1. Цена выше у ФТ чем у большинства на районе, но тут цена не только за стены.
2. Всё зависит от спроса, будет спрос будет и цена выше.
3. Скидки достигают от базовой цены -12%(2% по клубной карте, 5% скидка,5% скидка от первого взноса)
4. Звукоизоляция на уровне(есть стены состоящие из блок-воздух-блок, есть цельный блок); косяки могут быть, но их оперативно исправляют; стяжка идеально ровная; лифты работают исправно.


Согласен со всем, кроме 4-го пункта. За 2 месяца косяки совсем не исправили( Еще и с оптимизмом говорят что другие ждут окна с февраля месяца. Ну и ключи видают сейчас тем у кого нет претензий, а сами претензии устранят не спешат.
10 июнь 2019 12:29
А кому выдают ключи? Мне отдел сервиса настойчиво говорит, что будут приглашать на консультацию первый дом с 18 июня
10 июнь 2019 12:51
Цитата "Finer":

$500+!! Вот это они фантазеры. )


А что входит в эти $500? если личный дизайн проект, мебель и техника, - тогда еще можно разговаривать. Если что то типовое и мебель с техникой от "noname",- то это как то нереально!!!

Я уже имел диалоги с 2-мя компаниями. Сейчас обдумываю предложения. Хотя цены тоже не маленькие.
10 июнь 2019 14:29
Цитата "Мейстер Валентайн_84":


Добрый день, изменились ли условия рассрочки на остаток при подрисани предврительного договора от первоначальных условий обещанных ОП при подписании инвестиционного договора, процентная ставка, удорожание? Спасибо.


в моем случае, нет
10 июнь 2019 14:30
Цитата "Aleksa-1":
Доброго дня!Підкажіть будь ласка,на яких умовах оформлюють кредит, в кого після введення в експлуатацію не буде 100% оплати? Дякую.


чем больше выплачено, тем меньше %-ставка. также влияет, на какой срок кредит
10 июнь 2019 14:41
Kotyar писал(а):

4. Звукоизоляция на уровне(есть стены состоящие из блок-воздух-блок, есть цельный блок); косяки могут быть, но их оперативно исправляют; стяжка идеально ровная; лифты работают исправно.

С этим пунктом Вы действительно погорячились.
Косяки бывают разные и срок их устранения разный. А бывает такое, когда их просто не устраняют (затягивают устранение и потом продавливают на подписание).
Стяжка не бывает ровной! ее все равно нужно нивелировать. Положите на стяжку правило 3 м и сами все увидите))) Под ламинат/паркет она всегда нивелируется для того, чтобы он потом не скрипел для начала.
С лифтами пока отдельный вопрос. В парадных стоит один лифт, и вроде бы пассажирский! Вопрос в подъеме материалов??? профиля и гипсокартон вы туда не занесете.

А так комплекс очень хороший и часть моих знакомых сейчас так же покупают квартиры тут.
11 июнь 2019 04:26
Цитата "Dima_PC":
Kotyar писал(а):

4. Звукоизоляция на уровне(есть стены состоящие из блок-воздух-блок, есть цельный блок); косяки могут быть, но их оперативно исправляют; стяжка идеально ровная; лифты работают исправно.

С этим пунктом Вы действительно погорячились.
Косяки бывают разные и срок их устранения разный. А бывает такое, когда их просто не устраняют (затягивают устранение и потом продавливают на подписание).
Стяжка не бывает ровной! ее все равно нужно нивелировать. Положите на стяжку правило 3 м и сами все увидите))) Под ламинат/паркет она всегда нивелируется для того, чтобы он потом не скрипел для начала.
С лифтами пока отдельный вопрос. В парадных стоит один лифт, и вроде бы пассажирский! Вопрос в подъеме материалов??? профиля и гипсокартон вы туда не занесете.

А так комплекс очень хороший и часть моих знакомых сейчас так же покупают квартиры тут.

Я написал по косякам о которых знаю и которые исправили.
По стяжке Знаю только 1 случай когда пошла трещина не микро и потом заделали.
У меня в парадном 2-а лифта( оба работают)

Все что писал или видел или общался с людьми кто принимал, за все случаи не смогу подписаться, косяки есть и будут в дальнейшем. Просто если сравнить с КМБ, укрбуд, интергал тут их в разы меньше
11 июнь 2019 14:04
11 июнь 2019 15:00
Спасибо за фоточки, отличный темп! Спасибо всем, кто трудится на нашей строечке в такую жару! :yes:
12 июнь 2019 06:22
Озеленение сильно поднимает привлекательность комплекса на фоне остальных.
12 июнь 2019 08:19
Добрый день! :)

Тоже в 1503)
12 июнь 2019 12:44
"Радостная новость" по ул. Салютная 2Б будут размещены склады НП международной доставки🤦 я прям мечтаю чтоб без перерыва фуры носились там, это я уже молчу про поднятие и без того плотного трафика. Как думаете, есть варианты протестовпть?
12 июнь 2019 12:54
А откуда информация? Это адрес комплекса или рядом примыкающей промзоны?
12 июнь 2019 13:09
Сотрудничаем с нмми. Мне на почту пришло письмо, что меняется адрес склада на Салютную 2Б. Я так понимаю там где Укрфлора. При том это уже вот с 21.06 будет
12 июнь 2019 13:35
Цитата "olgakiev1":
"Радостная новость" по ул. Салютная 2Б будут размещены склады НП международной доставки🤦 я прям мечтаю чтоб без перерыва фуры носились там, это я уже молчу про поднятие и без того плотного трафика. Как думаете, есть варианты протестовпть?

Протестовать против чего? против ездящих машин?
12 июнь 2019 14:39
Цитата:
Протестовать против чего? против ездящих машин?

Против фур! Фурам в цивилизованном мире в городе, тем более в жилом массиве - не место.
12 июнь 2019 14:42
во-первых, этой информации нигде нет
во-вторых, я не нашел на карте салютную 2б
в-третьих, если это укрфлора, то на ее месте обещают же стройку ФТ, а не склады
12 июнь 2019 15:10
Шановний партнер!

ТОВ «Нова Пошта Інтернешнл» активно розвивається для максимально ефективної роботи з Вашими міжнародними відправленнями! Тому, прийшов час розширюватись та збільшувати наші потужності: ми переїжджаємо у новий сучасний митний склад! У зв’язку з цим, інформуємо Вас про те, що Центральна Сортувальна Станція ТОВ «Нова Пошта Інтернешнл», та Київський митний пост «Спеціалізований» з 24.06.2019 змінює адресу:

Нова адреса: вул. Салютна 2Б

Останній робочий день Центральної Сортувальної Станції по вул. Марка Вовчка 18-а на прийом МЕВ буде 19.06.2019 р., митне оформлення буде здійснюватися за цією адресою до 21.06.2019 р.
12 июнь 2019 15:13
Цитата "gonzov":

Протестовать против чего? против ездящих машин?

Вы хоть раз видели вживую таможенный склад? Там постоянный движ. Это не только фуры, это еще и машины, которые приезжают за своими грузами, это фуры "под окнами", которые приезжают ночью, чтоб заехать утром и тд и тп. И да, в развитыз странах это выносят за черту города, а не в дилой микрорайон
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .258260. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx