Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .188190. . .282
30 янв 2017 09:57
Лучшая защита это нападение!
30 янв 2017 10:02
Цитата "mov55555":
Лучшая защита это нападение!

посмотрим на сколько сильные они защитники
30 янв 2017 10:23
Цитата "Werik":

а вам екземпляр договора о совм. деятельности (тот который первичного должника) на руки дали или же у вас только договор о переуступке на руках остался?

Договір про відступлення права та договір доручення ще якийсь є. після заключення договору ми написали ще довіреність. Тільки що дзвонили менеджеру, вона сказала що договора вже сформовані по пакетам на реєстрацію права власності. Не знаю чи справді в них усе під контролем, чи просто не кажуть правди, тягнуть час. А якщо все так погано що тоді робити?
30 янв 2017 13:47
Цитата "Olya.":

Договір про відступлення права та договір доручення ще якийсь є. після заключення договору ми написали ще довіреність. Тільки що дзвонили менеджеру, вона сказала що договора вже сформовані по пакетам на реєстрацію права власності. Не знаю чи справді в них усе під контролем, чи просто не кажуть правди, тягнуть час. А якщо все так погано що тоді робити?

Я думаю,что все будет хорошо,меньше поддавайтесь панике,худшее уже пережили.К весне получим право собственности. Оъект то уже сдан по документам.
30 янв 2017 13:49
Цитата "Faraon04":

Я думаю,что все будет хорошо,меньше поддавайтесь панике,худшее уже пережили.К весне получим право собственности. Оъект то уже сдан по документам.


Согласен, ждем весны. Не вижу смысла так бурно реагировать на эти новости.
30 янв 2017 13:51
Цитата "Faraon04":

Я думаю,что все будет хорошо,меньше поддавайтесь панике,худшее уже пережили.К весне получим право собственности. Оъект то уже сдан по документам.

з тексту по ссилці:
"Нашою редакцією буде подано позов щодо скасування вищезгаданої декларації на готовність об'єкта" і +ще один суд
30 янв 2017 14:14
Цитата "MilaNat":

з тексту по ссилці:
"Нашою редакцією буде подано позов щодо скасування вищезгаданої декларації на готовність об'єкта" і +ще один суд


мда уж...почитала сейчас новости на этом сайте...и там явно либо очень не любят мэра и всех приближенных либо им хорошо платят))ну это мое личное мнение
я конечно понимаю что может ворую и все, но не все что то делают для города, поэтому надо делать выводы на основании того что мы видим, а не читая эти бредни
30 янв 2017 15:12
Доброго дня Шановні інвестори!
Ціна оформлення права власності становить 100 $. Інвестори, які оплатили більше зазначеної суми, можуть забрати різницю в бухгалтерії. Для цього зідзвоніться з Вашим менеджером і домовтесь про зручний час повернення коштів.
30 янв 2017 15:26
Цитата "Менеджер « Єсенін »":
Доброго дня Шановні інвестори!
Ціна оформлення права власності становить 100 $. Інвестори, які оплатили більше зазначеної суми, можуть забрати різницю в бухгалтерії. Для цього зідзвоніться з Вашим менеджером і домовтесь про зручний час повернення коштів.


подскажите еще внутренние работы за зимние месяцы проводились в домах, если да то какие и в каком доме?
30 янв 2017 16:00
Цитата "Менеджер « Єсенін »":
Доброго дня Шановні інвестори!
Ціна оформлення права власності становить 100 $. Інвестори, які оплатили більше зазначеної суми, можуть забрати різницю в бухгалтерії. Для цього зідзвоніться з Вашим менеджером і домовтесь про зручний час повернення коштів.

Спасибо :yes: :yes: :yes:
30 янв 2017 16:52
Цитата "Менеджер « Єсенін »":
Доброго дня Шановні інвестори!
Ціна оформлення права власності становить 100 $. Інвестори, які оплатили більше зазначеної суми, можуть забрати різницю в бухгалтерії. Для цього зідзвоніться з Вашим менеджером і домовтесь про зручний час повернення коштів.


Классно, спасибо, что даете обратную связь вашим инвесторам!) я как раз из тех, кто сдал больше )
А когда документы забирать тем, кто сдал на оформление еще до нового года?
30 янв 2017 21:17
Спасибо Орлан за приятные новости!
31 янв 2017 07:04
Цитата "Менеджер « Єсенін »":
Доброго дня Шановні інвестори!
Ціна оформлення права власності становить 100 $. Інвестори, які оплатили більше зазначеної суми, можуть забрати різницю в бухгалтерії. Для цього зідзвоніться з Вашим менеджером і домовтесь про зручний час повернення коштів.

Да откуда такие цены появляются? Почему привязка к у.е.? Ведь все документы оформляются за ГРН. Курс меняется, сумма затрат в гривне не поменяется .
31 янв 2017 07:25
Цитата "a_andru":

Да откуда такие цены появляются? Почему привязка к у.е.? Ведь все документы оформляются за ГРН. Курс меняется, сумма затрат в гривне не поменяется .

думаю эта сумма все же лучше чем 300 уе)) надо просто у менеджера узнать можно ли в грн платить, если да то по какому курсу
31 янв 2017 07:45
На вопрос когда можно разницу забрать, менеджер ответил, что со следующей недели. Возвращать будут в валюте, как вы сдавали
31 янв 2017 07:46
Цитата "Менеджер « Єсенін »":


Доброго дня.
В цю сумму коштів входять:
- замовлення та виготовлення Технічного паспорту квартири;
- підготовка пакету документів на реєстрацію;
- оплата офіційних зборів;
- послуги по реєстрації права власності.
Будь-ласка)


Після такої детальної і суперточної калькуляції вартості 300 дол США може мені хтось пояснить що це за економічне диво сталося в Орлана за місяць при тому що офіційні збори збільшилися??? 6-)
31 янв 2017 07:49
Цитата "Esen":


Після такої детальної і суперточної калькуляції вартості 300 дол США може мені хтось пояснить що це за економічне диво сталося в Орлана за місяць при тому що офіційні збори збільшилися??? 6-)

это чудо...вот мы верим все в чудеса и они случаются)))
вы только сильно кипишь не поднимайте, а то спугнем и они передумают))))
31 янв 2017 07:57
Цитата "Oks0804":

это чудо...вот мы верим все в чудеса и они случаются)))
вы только сильно кипишь не поднимайте, а то спугнем и они передумают))))

Оксана, а вам не кажется, что это чудо случилось благодаря именно кипишу Язнаю? Не поднял бы он этот кипишь - никто бы вам эти 200 дол и не заикнулся возвращать.
31 янв 2017 07:57
Цитата "Oks0804":

думаю эта сумма все же лучше чем 300 уе)) надо просто у менеджера узнать можно ли в грн платить, если да то по какому курсу

Надо молится на ОИ. :pray: :pray: :pray:
31 янв 2017 08:04
Цитата "Esen":

Оксана, а вам не кажется, что это чудо случилось благодаря именно кипишу Язнаю? Не поднял бы он этот кипишь - никто бы вам эти 200 дол и не заикнулся возвращать.


я без понятия с какого чуда это случилось, главное что случилось, если из-за Язнаю, то вери гуд)) мне пока возвращать нечего не сдавала еще))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .188190. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx