ЖК "Есенин", Ирпень, ул. Есенина - "Орлан Инвест"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
12%
Плохо
2
2%
Нормально
23
22%
Хорошо
29
27%
Отлично
39
37%

Всего голосов : 106
Репутація: 3
Лучшая защита это нападение!
На початок сторінки
Репутація: 5
mov55555 писал(а):Лучшая защита это нападение!

посмотрим на сколько сильные они защитники
На початок сторінки
Репутація: 0
Werik писал(а):а вам екземпляр договора о совм. деятельности (тот который первичного должника) на руки дали или же у вас только договор о переуступке на руках остался?

Договір про відступлення права та договір доручення ще якийсь є. після заключення договору ми написали ще довіреність. Тільки що дзвонили менеджеру, вона сказала що договора вже сформовані по пакетам на реєстрацію права власності. Не знаю чи справді в них усе під контролем, чи просто не кажуть правди, тягнуть час. А якщо все так погано що тоді робити?
На початок сторінки
Olya. писал(а):Договір про відступлення права та договір доручення ще якийсь є. після заключення договору ми написали ще довіреність. Тільки що дзвонили менеджеру, вона сказала що договора вже сформовані по пакетам на реєстрацію права власності. Не знаю чи справді в них усе під контролем, чи просто не кажуть правди, тягнуть час. А якщо все так погано що тоді робити?

Я думаю,что все будет хорошо,меньше поддавайтесь панике,худшее уже пережили.К весне получим право собственности. Оъект то уже сдан по документам.
На початок сторінки
Репутація: 2
Faraon04 писал(а):Я думаю,что все будет хорошо,меньше поддавайтесь панике,худшее уже пережили.К весне получим право собственности. Оъект то уже сдан по документам.

Согласен, ждем весны. Не вижу смысла так бурно реагировать на эти новости.
На початок сторінки
Репутація: 2
Faraon04 писал(а):Я думаю,что все будет хорошо,меньше поддавайтесь панике,худшее уже пережили.К весне получим право собственности. Оъект то уже сдан по документам.

з тексту по ссилці:
"Нашою редакцією буде подано позов щодо скасування вищезгаданої декларації на готовність об'єкта" і +ще один суд
На початок сторінки
MilaNat писал(а):з тексту по ссилці:
"Нашою редакцією буде подано позов щодо скасування вищезгаданої декларації на готовність об'єкта" і +ще один суд

мда уж...почитала сейчас новости на этом сайте...и там явно либо очень не любят мэра и всех приближенных либо им хорошо платят))ну это мое личное мнение
я конечно понимаю что может ворую и все, но не все что то делают для города, поэтому надо делать выводы на основании того что мы видим, а не читая эти бредни
На початок сторінки
Доброго дня Шановні інвестори!
Ціна оформлення права власності становить 100 $. Інвестори, які оплатили більше зазначеної суми, можуть забрати різницю в бухгалтерії. Для цього зідзвоніться з Вашим менеджером і домовтесь про зручний час повернення коштів.
На початок сторінки
Менеджер « Єсенін » писал(а):Доброго дня Шановні інвестори!
Ціна оформлення права власності становить 100 $. Інвестори, які оплатили більше зазначеної суми, можуть забрати різницю в бухгалтерії. Для цього зідзвоніться з Вашим менеджером і домовтесь про зручний час повернення коштів.

подскажите еще внутренние работы за зимние месяцы проводились в домах, если да то какие и в каком доме?
На початок сторінки

На початок сторінки

Классно, спасибо, что даете обратную связь вашим инвесторам!) я как раз из тех, кто сдал больше )
А когда документы забирать тем, кто сдал на оформление еще до нового года?
На початок сторінки
Репутація: -4
Спасибо Орлан за приятные новости!
На початок сторінки

Да откуда такие цены появляются? Почему привязка к у.е.? Ведь все документы оформляются за ГРН. Курс меняется, сумма затрат в гривне не поменяется .
На початок сторінки
a_andru писал(а):Да откуда такие цены появляются? Почему привязка к у.е.? Ведь все документы оформляются за ГРН. Курс меняется, сумма затрат в гривне не поменяется .

думаю эта сумма все же лучше чем 300 уе)) надо просто у менеджера узнать можно ли в грн платить, если да то по какому курсу
На початок сторінки
На вопрос когда можно разницу забрать, менеджер ответил, что со следующей недели. Возвращать будут в валюте, как вы сдавали
На початок сторінки
Менеджер « Єсенін » писал(а):
Доброго дня.
В цю сумму коштів входять:
- замовлення та виготовлення Технічного паспорту квартири;
- підготовка пакету документів на реєстрацію;
- оплата офіційних зборів;
- послуги по реєстрації права власності.
Будь-ласка)

Після такої детальної і суперточної калькуляції вартості 300 дол США може мені хтось пояснить що це за економічне диво сталося в Орлана за місяць при тому що офіційні збори збільшилися??? 6-)
На початок сторінки
Esen писал(а):
Після такої детальної і суперточної калькуляції вартості 300 дол США може мені хтось пояснить що це за економічне диво сталося в Орлана за місяць при тому що офіційні збори збільшилися??? 6-)

это чудо...вот мы верим все в чудеса и они случаются)))
вы только сильно кипишь не поднимайте, а то спугнем и они передумают))))
На початок сторінки
Oks0804 писал(а):это чудо...вот мы верим все в чудеса и они случаются)))
вы только сильно кипишь не поднимайте, а то спугнем и они передумают))))

Оксана, а вам не кажется, что это чудо случилось благодаря именно кипишу Язнаю? Не поднял бы он этот кипишь - никто бы вам эти 200 дол и не заикнулся возвращать.
На початок сторінки
Oks0804 писал(а):думаю эта сумма все же лучше чем 300 уе)) надо просто у менеджера узнать можно ли в грн платить, если да то по какому курсу

Надо молится на ОИ. :pray: :pray: :pray:
На початок сторінки
Esen писал(а):Оксана, а вам не кажется, что это чудо случилось благодаря именно кипишу Язнаю? Не поднял бы он этот кипишь - никто бы вам эти 200 дол и не заикнулся возвращать.

я без понятия с какого чуда это случилось, главное что случилось, если из-за Язнаю, то вери гуд)) мне пока возвращать нечего не сдавала еще))
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК "Есенин", Ирпень, ул. Есенина - "Орлан Инвест"

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: от 33 072 грн./м2
тел: (044) 233 54 42

цена: от 19 244 грн/м2
тел: 222 72 78

цена: от 16 850 грн./м2
тел: (067) 402 86 71