Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .187189. . .282
29 янв 2017 09:02
Доброго всем дня! Я инвестор второго дома пятой секции. Был вчера после 14.00 на стройке, проездом. Внутрь не пустили так как без менеджера. но в дополнение к изменениям могу сказать, что все кладочные работы по второму дому завершены, так как вчера строители(или кто там еще) разбирали кран во дворе. Слышал, что на следующей недели хотят возобновить фасадные работы.
В принципе, сроки сдачи домов в конце первого квартала становятся более реальными.
Единственное, что сейчас для меня не понятно, так это домам надо создавать ОСББ сразу после сдачи домов, или будет свое ЖКХ. Менеджер как-то четкого ответа на данный вопрос не дает.
29 янв 2017 11:43
Цитата "Gogy1986":
Доброго всем дня! Я инвестор второго дома пятой секции. Был вчера после 14.00 на стройке, проездом. Внутрь не пустили так как без менеджера. но в дополнение к изменениям могу сказать, что все кладочные работы по второму дому завершены, так как вчера строители(или кто там еще) разбирали кран во дворе. Слышал, что на следующей недели хотят возобновить фасадные работы.
В принципе, сроки сдачи домов в конце первого квартала становятся более реальными.
Единственное, что сейчас для меня не понятно, так это домам надо создавать ОСББ сразу после сдачи домов, или будет свое ЖКХ. Менеджер как-то четкого ответа на данный вопрос не дает.
на рахунок ОСББ можете подивитися форум, в мене особисто була гаряча дискусія з одним із інвесторів 😉 зійшлися на тому, що все вирішуватиметься на загальних зборах коли отримаємо документи.
29 янв 2017 13:44
Та пусть нас сначала хоть в квартиры пустят, а потом уже ОСББ обсудим. Неужели это самая большая проблема на сегодняшний день????
29 янв 2017 14:06
Цитата "Esen":
Та пусть нас сначала хоть в квартиры пустят, а потом уже ОСББ обсудим. Неужели это самая большая проблема на сегодняшний день????

Я так і написав... Коли отримаємо документи, на загальних зборах
29 янв 2017 14:17
Цитата "Ddd1714":

Я так і написав... Коли отримаємо документи, на загальних зборах

ТАМ, ПО-МОЕМУ, кто-то писал, что нынешние ОСББ отмывают деньги похлеще чем ЖЕКи. Не знаю, не буду утверждать. Чего вам так этот ОСББ горит?
29 янв 2017 14:43
А Вам я бачу так і нейметься піддіти мене 😉. Мені, ні не горить. А щодо відмивання грошей, ну яких оберемо, так і будуть відмивати. Можете висувати свою кандидатуру, я підтримаю😉
29 янв 2017 15:17
все просто. Я сейчас снимаю квартиру в одном из ЖК Ирпеня. И перед новым годом от этого комплекса отказался. а ОСББ не создали. постоянные сборы-сборы, практические каждые выходные, а толку мало. Так вот когда у вас горы мусора под домом, потому что его не вывозят. И проблемы с подачей воды - очень как-то хре...во как-то.И платим теперь за услуги разовые суммы очень большие - вывоз мусора и лечение канализации.
И да сейчас не считаю, проблемой задержку сдачи домов. Инвестировал в мае 16-го и мне говорили, что по договору сдача до 31-го, но возможно будет задержка до первого квартала 17-го. Просмотрев данные по сдачам других объектов Киева и пригородов, не нашел ни одного застройщика, который сдавал бы прям день в день. 1 квартал задержки минимум. Не видел смысла париться стройкой до января 17-го.
Хотя и надеялся на лучшее - получить все до Нового года.
Поэтому меня интересует сейас Жеки и осббб, так как после сдачи дома, начнутся ремонты и будет срач, и вот как-то не хочется, начинать жить в г...е. лес уже строители и местные захламили, да еще и дорогу сквозь него начали прокладывать.
29 янв 2017 16:25
Цитата "Gogy1986":
все просто. Я сейчас снимаю квартиру в одном из ЖК Ирпеня. И перед новым годом от этого комплекса отказался. а ОСББ не создали. постоянные сборы-сборы, практические каждые выходные, а толку мало. Так вот когда у вас горы мусора под домом, потому что его не вывозят. И проблемы с подачей воды - очень как-то хре...во как-то.И платим теперь за услуги разовые суммы очень большие - вывоз мусора и лечение канализации...
я це питання піднімав ще на 12 й сторінці, почитайте, багато писали... Толку писати тут якщо більшість інвесторів реально не на форумі, а якщо і читають то більшість не відписує. Я і далі за ОСББ, але на форумі цього не вирішити...То ж чекаємо документи...
29 янв 2017 20:33
Цитата "Werik":
Соседи, вопрос! Кто ещё кроме меня заключал при покупке квартиры договор о переуступке, а не договор о совместной деятельности?

Мы заключили договор о переуступке в ноябре.
29 янв 2017 21:01
Цитата "Olya.":

Мы заключили договор о переуступке в ноябре.

а вам екземпляр договора о совм. деятельности (тот который первичного должника) на руки дали или же у вас только договор о переуступке на руках остался?
30 янв 2017 07:55
мне кажется или часть сообщений на форуме удалено?
30 янв 2017 08:20
30 янв 2017 08:26
Цитата "Werik":
Соседи, как вам новость с утра?

//irpen.net.ua/entertainment/item/2047-s tattya-na-miljon-odioznij-zabudovnik-irp enya-podav-do-sudu-na-zhurnalistiv

как оно все надоело(((
весь период стройки в дипрессиях(
думали выдохнем после нового года, а тут еще больше поводов переживать
30 янв 2017 08:41
Новини, одна краща другої
30 янв 2017 08:58
Цитата "Werik":
Соседи, как вам новость с утра?

//irpen.net.ua/entertainment/item/2047-s tattya-na-miljon-odioznij-zabudovnik-irp enya-podav-do-sudu-na-zhurnalistiv


так уже это чуть раньше обсудили)))
у меня двоякое отношение к этому...в какой то степени правильно что подали в суд (надо же как то отбиваться от таких писак)..а в какой то степени это какое то показушничество))) надо же чтобы юристы свои деньги отрабатывали, а не сидели на месте))
30 янв 2017 08:58
Давайте постерігаємо чим все це закінчиться
30 янв 2017 09:19
Цитата "Oks0804":


так уже это чуть раньше обсудили)))
у меня двоякое отношение к этому...в какой то степени правильно что подали в суд (надо же как то отбиваться от таких писак)..а в какой то степени это какое то показушничество))) надо же чтобы юристы свои деньги отрабатывали, а не сидели на месте))


Oks0804, про что вы пишите? Вы вообще осознаете глубину проблемы!!!! Этот иск может сыграть злую шутку со всеми нами.Блииииин... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
30 янв 2017 09:22
MilaNat, напишите мне kirew2016@gmail.com нужно кое-что обсудить
30 янв 2017 09:33
Цитата "Werik":


Oks0804, про что вы пишите? Вы вообще осознаете глубину проблемы!!!! Этот иск может сыграть злую шутку со всеми нами.Блииииин... :faceoff: :faceoff: :faceoff:


я все понимаю...но мы так точно ничего сделать не можем...ну как вариант пойти всем дружно и вернуть деньги (по договору можно), но вернут ли...как и прежде надо ждать исхода событий веря в то что все будет нормально.
если у вас есть лучшие предложения, то я только за .
30 янв 2017 09:56
Цитата "Werik":

а вам екземпляр договора о совм. деятельности (тот который первичного должника) на руки дали или же у вас только договор о переуступке на руках остался?

Договір про відступлення права та договір доручення, а потім написали довіреність у нотаріуса на дозвіл оформлення права власності. Також тільки що дзвонили менеджеру орлана,там сказали, що договора вже сформовані по пакетам на реєстрацію.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .187189. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx