ЖК "Эмоция", Хотов, ул. Софиевская

Новоселки расположен вплотную к окружной южной черты Киева.
Чабаны, Хотов - в нескольких километрах в этом же направлении.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
2
100%

Maryvesna, Крюковщина лучше позняков

Всего голосов : 2
Iнформацiйний бот
Репутація: 6
2018.09.20.jpg

Жилой комплекс "Эмоция"
Хотов, ул. Софиевская

Дата окончания: 2019-2020 (9 домов)
щойно зареєструвався
Репутація: 0
Добрый день.
Был на днях на стройке, нравится место это.
Думаю инвестировать. Хочу посоветоваться. Что они раньше строили знает кто? Не станут ли 5-ти этажки потом 11?
Откликнитесь если есть тут кто.
користувач форуму
Была у подружки в гостях, заходила в отдел продаж. Хорошие планировки, мне понравились, рассматриваю двушку. Вроде они же и застройщики в Святопетровском- Петрівське містечко, радует, что от метро не так далеко. И не так шумно.
щойно зареєструвався
Всем привет!
Езжу на работу мимо этого ЖК почти каждый день. Строят вроде очень активно. Постоянно куча машин вокруг и много техники. Отдел продаж прикольный, яркий такой)) и всегда там движняк :) Как-то наведаюсь к ним - узнаю что да как;) Если получится сфоткать - загружу сюда
користувач форуму
Доброго дня! Є люди тут , які реально вклади кошти в цей проект! Дуже приваблива ціна, але багато запитань до комунікацій. Поділіться думкою!
Дякую
новий користувач
Я купив, які питання з комунікаціями?
користувач форуму
Уже все уточнила для себе, дякую за реакцію;)
новий користувач
Maryvesna писал(а):Уже все уточнила для себе, дякую за реакцію;)

Что вы для себя решили? Все ОК?
Можно брать? Интересно узнать как можно больше мнений. Сами присматриваемся к этому комплексу.
новий користувач
Маривесна, что вы для себя решили? Можно брать? Тоже присматриваемся к этому ЖК.
новий користувач
Maryvesna писал(а):Уже все уточнила для себе, дякую за реакцію;)

То поділіться інфою з усіма :)
користувач форуму
Ми в процесі обдумування. Забудовник молодий і думаю, прагне хорошої репутації.
користувач форуму
LefkadaMan писал(а):То поділіться інфою з усіма :)

Цікавий Ви! Я ще не купувала там квартиру , Вам все-таки видніше! 😉
користувач форуму
LefkadaMan писал(а):То поділіться інфою з усіма :)

Питання до комунікацій( у наш час) до усіх забудовників , Ви документи перевіряли у юриста?
користувач форуму
Liudmila писал(а):Что вы для себя решили? Все ОК?
Можно брать? Интересно узнать как можно больше мнений. Сами присматриваемся к этому комплексу.

Можу сказати, що у відділі продажу працюють професіонали- психологи ;)( це комплімент, аби не було питань😉). Порад надати не зможу( мені вони теж не завадили-б).
новий користувач
Maryvesna писал(а):Ми в процесі обдумування. Забудовник молодий і думаю, прагне хорошої репутації.

Судя по их Петрівському містечку репутацией они дорожат. Просматривала форум - все инвесторы вроде довольны остались и качеством и своевременной постройкой. Ато куда не посмотри на год и больше задерживают, а люди ждут, им жить нужно где то. Тут такого пока не было. Это уже обнадеживает
новий користувач
Maryvesna писал(а):Питання до комунікацій( у наш час) до усіх забудовників , Ви документи перевіряли у юриста?

Мы просматривали у юриста. Вроде все ОК. Но опять же юрист юристу рознь. Поэтому чем больше положительных мнений - тем спокойнее покупать.
новий користувач
Maryvesna писал(а):Можу сказати, що у відділі продажу працюють професіонали- психологи ;)( це комплімент, аби не було питань😉). Порад надати не зможу( мені вони теж не завадили-б).

Везде психологи работают. Где плохие, а где хорошое. Главное чтобы только психологами были, а не обманщиками которые строят без документов и задерживают на годы. Ну у этих допустим с документами все хорошо. Меня вон что интересует - их цена. Смотрели мы комплексы в округе. Цена на порядок выше. А у этих в рекламе 12800 стоит, а по факту еще ниже. На последних этажах вобще 11500. Строят из кирпича, а не панелька бетонная. На фото все видно.Вот думаю в чем подвох если он есть? Было бы интересно услышать мнение тех, кто реально разбирается.
новий користувач
LefkadaMan писал(а):Я купив, які питання з комунікаціями?

А что купили если не секрет? Поделитесь опытом с будущими соседями.
новий користувач
Maryvesna писал(а):Питання до комунікацій( у наш час) до усіх забудовників , Ви документи перевіряли у юриста?
Мій друг дитинства один з архітекторів цього будинку, розповів мені шо до чого про все будівництво. Ця фірма вже побудувала і добудовує "Петровське містечко" - вже люди живуть. Документи я показував юристу, сказало шо все норм. Тож я ризикнув і купив. 1к.
користувач форуму
LefkadaMan писал(а):Мій друг дитинства один з архітекторів цього будинку, розповів мені шо до чого про все будівництво. Ця фірма вже побудувала і добудовує "Петровське містечко" - вже люди живуть. Документи я показував юристу, сказало шо все норм. Тож я ризикнув і купив. 1к.

Класні у Вас друзі😂, знайомте🙃. Круто , Вітаю Вас
След.

Вернуться в Новоселки, Чабаны, Хотов

dsf

цена: от 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 25 350 грн./м2
тел: (044) 290 31 15

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от 37 413 грн./м2
тел: (044) 391 05 21