Подать объявление

ЖК Эмоция | Хотов, ул. Софиевская

ЗастройщикTeam Development
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
199из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
1/8%
1/8%
3/23%
8/62%
234. . .10
20 сен 2018 14:31

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс Эмоция
Хотов, ул. Софиевская

Планируемая сдача:
Дом 1,2: 4 кв. 2019 | ул. Промышленная, 1б
Дом 3-5: 2 кв. 2020 | ул. Промышленная 1г, 1д
Дом 6-8: 4 кв. 2020 | ул. Промышленная 1е, 1є, 1ж
Дом 9: 2 кв. 2021
Дом 10-11: 4 кв. 2021
Дом 12-13: 2 кв. 2022


13 домов, 4-7 этажей на 512 квартир.
12 окт 2018 09:27
Добрый день.
Был на днях на стройке, нравится место это.
Думаю инвестировать. Хочу посоветоваться. Что они раньше строили знает кто? Не станут ли 5-ти этажки потом 11?
Откликнитесь если есть тут кто.
12 окт 2018 18:15
Была у подружки в гостях, заходила в отдел продаж. Хорошие планировки, мне понравились, рассматриваю двушку. Вроде они же и застройщики в Святопетровском- Петрівське містечко, радует, что от метро не так далеко. И не так шумно.
12 окт 2018 20:08
Всем привет!
Езжу на работу мимо этого ЖК почти каждый день. Строят вроде очень активно. Постоянно куча машин вокруг и много техники. Отдел продаж прикольный, яркий такой)) и всегда там движняк :) Как-то наведаюсь к ним - узнаю что да как;) Если получится сфоткать - загружу сюда
30 янв 2019 11:43
Доброго дня! Є люди тут , які реально вклади кошти в цей проект! Дуже приваблива ціна, але багато запитань до комунікацій. Поділіться думкою!
Дякую
02 фев 2019 07:22
Я купив, які питання з комунікаціями?
02 фев 2019 12:01
Уже все уточнила для себе, дякую за реакцію;)
02 фев 2019 21:38
Цитата "Maryvesna":
Уже все уточнила для себе, дякую за реакцію;)

Что вы для себя решили? Все ОК?
Можно брать? Интересно узнать как можно больше мнений. Сами присматриваемся к этому комплексу.
02 фев 2019 21:40
Маривесна, что вы для себя решили? Можно брать? Тоже присматриваемся к этому ЖК.
03 фев 2019 06:52
Цитата "Maryvesna":
Уже все уточнила для себе, дякую за реакцію;)

То поділіться інфою з усіма :)
03 фев 2019 10:42
Ми в процесі обдумування. Забудовник молодий і думаю, прагне хорошої репутації.
03 фев 2019 10:49
Цитата "LefkadaMan":

То поділіться інфою з усіма :)

Цікавий Ви! Я ще не купувала там квартиру , Вам все-таки видніше! 😉
03 фев 2019 10:56
Цитата "LefkadaMan":

То поділіться інфою з усіма :)

Питання до комунікацій( у наш час) до усіх забудовників , Ви документи перевіряли у юриста?
03 фев 2019 12:09
Цитата "Liudmila ":

Что вы для себя решили? Все ОК?
Можно брать? Интересно узнать как можно больше мнений. Сами присматриваемся к этому комплексу.

Можу сказати, що у відділі продажу працюють професіонали- психологи ;)( це комплімент, аби не було питань😉). Порад надати не зможу( мені вони теж не завадили-б).
03 фев 2019 13:57
Цитата "Maryvesna":
Ми в процесі обдумування. Забудовник молодий і думаю, прагне хорошої репутації.

Судя по их Петрівському містечку репутацией они дорожат. Просматривала форум - все инвесторы вроде довольны остались и качеством и своевременной постройкой. Ато куда не посмотри на год и больше задерживают, а люди ждут, им жить нужно где то. Тут такого пока не было. Это уже обнадеживает
03 фев 2019 14:01
Цитата "Maryvesna":

Питання до комунікацій( у наш час) до усіх забудовників , Ви документи перевіряли у юриста?


Мы просматривали у юриста. Вроде все ОК. Но опять же юрист юристу рознь. Поэтому чем больше положительных мнений - тем спокойнее покупать.
03 фев 2019 14:22
Цитата "Maryvesna":

Можу сказати, що у відділі продажу працюють професіонали- психологи ;)( це комплімент, аби не було питань😉). Порад надати не зможу( мені вони теж не завадили-б).


Везде психологи работают. Где плохие, а где хорошое. Главное чтобы только психологами были, а не обманщиками которые строят без документов и задерживают на годы. Ну у этих допустим с документами все хорошо. Меня вон что интересует - их цена. Смотрели мы комплексы в округе. Цена на порядок выше. А у этих в рекламе 12800 стоит, а по факту еще ниже. На последних этажах вобще 11500. Строят из кирпича, а не панелька бетонная. На фото все видно.Вот думаю в чем подвох если он есть? Было бы интересно услышать мнение тех, кто реально разбирается.
03 фев 2019 14:29
Цитата "LefkadaMan":
Я купив, які питання з комунікаціями?


А что купили если не секрет? Поделитесь опытом с будущими соседями.
03 фев 2019 15:09
Цитата "Maryvesna":

Питання до комунікацій( у наш час) до усіх забудовників , Ви документи перевіряли у юриста?
Мій друг дитинства один з архітекторів цього будинку, розповів мені шо до чого про все будівництво. Ця фірма вже побудувала і добудовує "Петровське містечко" - вже люди живуть. Документи я показував юристу, сказало шо все норм. Тож я ризикнув і купив. 1к.
03 фев 2019 18:00
Цитата "LefkadaMan":
Мій друг дитинства один з архітекторів цього будинку, розповів мені шо до чого про все будівництво. Ця фірма вже побудувала і добудовує "Петровське містечко" - вже люди живуть. Документи я показував юристу, сказало шо все норм. Тож я ризикнув і купив. 1к.

Класні у Вас друзі😂, знайомте🙃. Круто , Вітаю Вас
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx