Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .1719. . .55
25 янв 2015 19:26
А я остановила свой выбор на ЖК "Перспектива", после долгого поиска и мониторинга всех доступных ЖК. Была в отделе продаж, лично видела все документы и разрешения. И нету там всех тех ужастиков, о которых пишут. Серьёзная компания, профессиональный подход и в документах тоже порядок.
Предлагаю будущим соседям откликнуться на форуме. Мы - 2секция.
25 янв 2015 20:58
А я предлагаю Домик-Новострой за эту откровенную ложь и чушь банить без раздумий.
25 янв 2015 21:12
дева,берите сразу три!!)))))по каким критериям в оп набирают?))))))последние что то уж совсем убогие))))))
25 янв 2015 21:48
Цитата "karapyzik":
дева,берите сразу три!!)))))по каким критериям в оп набирают?))))))последние что то уж совсем убогие))))))
Студенты на каникулах подрабатывают.
27 янв 2015 20:15
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, существует ли закрытый форум для инвесторов ЖК "Перспектива"?
Информация для завсегдатаев всех форумов новостроек: ребята, давайте жить дружно! :chillout:
27 янв 2015 20:25
Цитата "deva79":
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, существует ли закрытый форум для инвесторов ЖК "Перспектива"?
Информация для завсегдатаев всех форумов новостроек: ребята, давайте жить дружно! :chillout:

Вы попали в УКО и перспектива ваша очень сильно туманная. :chillout:
27 янв 2015 20:28
Цитата "deva79":
А я остановила свой выбор на ЖК "Перспектива", после долгого поиска и мониторинга всех доступных ЖК. Была в отделе продаж, лично видела все документы и разрешения. И нету там всех тех ужастиков, о которых пишут. Серьёзная компания, профессиональный подход и в документах тоже порядок.
Предлагаю будущим соседям откликнуться на форуме. Мы - 2секция.

Контора серьезная, 11 лет в Киеве лохотроном у людей деньги выманивают, а толком не строят. С документами полный порядок. Их толком и нет))))))))))))
29 янв 2015 19:06
Скажите??? А что по поводу суда, 21 января, был?
29 янв 2015 19:07
Цитата "deva79":
А я остановила свой выбор на ЖК "Перспектива", после долгого поиска и мониторинга всех доступных ЖК. Была в отделе продаж, лично видела все документы и разрешения. И нету там всех тех ужастиков, о которых пишут. Серьёзная компания, профессиональный подход и в документах тоже порядок.
Предлагаю будущим соседям откликнуться на форуме. Мы - 2секция.

Привет)
1 секция)
29 янв 2015 19:51
:yes: Приветствую будущих соседей! Было бы здорово пообщяться с людьми, общих интересов.
29 янв 2015 19:55
Знакомые недавно купили двухкомнатную квартиру в этой новостройке. Пытался их отговорить, но это было бесполезно. Цена очень хорошая и они повелись. Верят, что все со стройкой будет нормально (я то конечно только за, но факты говорят о другом).

Брата-близнеца этой новостройки - "Жемчужину троещины" уже приостановили...
30 янв 2015 05:34
Цитата "deva79":
:yes: Приветствую будущих соседей! Было бы здорово пообщяться с людьми, общих интересов.

И общей БЕДЫ !!!
30 янв 2015 06:25
Цитата "deva79":
:yes: Приветствую будущих соседей! Было бы здорово пообщяться с людьми, общих интересов.

Ваше сообщение - это как пир во время чумы. Каких будущих соседей? Разве что по несчастью. Эта незаконная стройка никогда не будет построена с такими нарушениями.
30 янв 2015 06:55
А какое, все таки решение принял суд???? Кто знает?
30 янв 2015 15:32
Допустим, если всё так печально с этим новостроем, какой новострой по Вашему мнению заслуживает внимания и инвестиций и почему?
30 янв 2015 16:34
Цитата "deva79":
:yes: Приветствую будущих соседей! Было бы здорово пообщяться с людьми, общих интересов.

Привет! Моя секция - № 1. Неделю не было в Киеве, приехал и посмотрел что успели сделать. Сделали прилично, уже крыша почти готова и закладывают блоками 17-18 этажи. Хорошо, что зима теплая, мороз не мешает.
30 янв 2015 19:16
Цитата "vladis14":

Привет! Моя секция - № 1. Неделю не было в Киеве, приехал и посмотрел что успели сделать. Сделали прилично, уже крыша почти готова и закладывают блоками 17-18 этажи. Хорошо, что зима теплая, мороз не мешает.

Искрине за Вас рада, ждать осталось не долго. Мы тоже определялись между 1 и 2 секциями, но в первой выбор остался не большой. Ждём вторую. Вчера тоже была на стройке, смотрела и душа радовалась,работа кипит полным ходом. Осталось запастись чуть-чуть терпением. Удачи!
31 янв 2015 04:30
Я брал в секции № 1, когда только выгнали первый этаж монолита, так что выбор был огромный и цены по сравнению с нынешними (10200 м. кв.), просто отличные. Насколько я знаю, вторую секцию планируют сдать примерно в конце первого квартала 2016. Живу рядом, стройку вижу каждый день. Уверен, что в заявленный срок поздравлю Вас с новосельем!
31 янв 2015 12:48
Цитата "vladis14":
Я брал в секции № 1, когда только выгнали первый этаж монолита, так что выбор был огромный и цены по сравнению с нынешними (10200 м. кв.), просто отличные. Насколько я знаю, вторую секцию планируют сдать примерно в конце первого квартала 2016. Живу рядом, стройку вижу каждый день. Уверен, что в заявленный срок поздравлю Вас с новосельем!

Спасибо большое, человеческое! У меня, к сожалению, нет возможности быть постоянно в курсе строительного процесса, да и живу я в противоположном конце Киева. Кстати, проводились ли собрания инвесторов по секции №1? Заранее благодарю Вас за информацию.
31 янв 2015 17:45
как мило общаются люди,сидя за соседними компами)))))если уж притворяетесь клиентами,то пишите и на выходных)))а не только в будни,с 9 до 18))))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее