Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .134136. . .172
22 фев 2020 18:45
На стройке между 10-ти этажкой и санаторием таки будет парковка на втором этаже. Это очень печально.
22 фев 2020 21:29
Если там можно будет парковать свои машины ночью, то автолюбители жаловаться не будут, так как места в округе под парковку нет вообще, а подземный паркинг будет стоить 1500 грн в месяц.. так что кому машины под окнами, а кому парковка Бесплатная (если, опять же, разрешат)... такое.. может Орлан хоть как то компенсирует ту разницу, которую люди тамошних квартир платили за «вид на сланы»?..
24 фев 2020 20:48
Соседи а кто планирует покупать гараж. мы думали - но цена шокировала.
21 кв. м. гараж - 700$ за метр. может я просто не в курсе стоимости такой недвижимости в Ирпене. кто знает в других домах орлан?

и еще вопрос - мы инвесторы второй высотки. Здесь часто пишут о первой 16 этажке. а кто был во второй? обшили наконец-то ? (( а то у меня уже мандраж что наш дом так и не закончат.
24 фев 2020 22:26
Привет!
Не понятно о какой конкретно 16ке вы говорите :) той, что примыкает к 10ке или крайней что выходит на строящийся Центральный?
Что конкретно Вас интересует? :)

Относительно гаража, - если он будет закрывающийся, то цена нормальная, парко-места продают по $8-10 тысяч в этом районе, а Чехов парко-места, из того что я помню, даже продавать отказался, только в аренду от 1500грн в месяц. А тут - Гараж! :) солидно-дорого-богато :)
25 фев 2020 06:58
Цитата "Lyt":
Соседи а кто планирует покупать гараж. мы думали - но цена шокировала.
21 кв. м. гараж - 700$ за метр. может я просто не в курсе стоимости такой недвижимости в Ирпене. кто знает в других домах орлан?

и еще вопрос - мы инвесторы второй высотки. Здесь часто пишут о первой 16 этажке. а кто был во второй? обшили наконец-то ? (( а то у меня уже мандраж что наш дом так и не закончат.


Также искали - проблемам, что в данном районе Ирпеня практически нет гаражных кооперативов. Разные самострои, где из документов только чн=ленская книжка кооператива продают от 3,5 - 4,5тис. $.
Если нужно больше как склад - то можете посмотреть Ворзель, Буча - с документами в среднем 5 тис.
25 фев 2020 10:40
Доброго дня соседи. Кто-то был внутри 10 этажки, что там сделали, может фотки есть сбросьте. Мне предлагали гараж,дорого, я отказался.
25 фев 2020 15:03
Цитата "Lyt":
Соседи а кто планирует покупать гараж. мы думали - но цена шокировала.
21 кв. м. гараж - 700$ за метр. может я просто не в курсе стоимости такой недвижимости в Ирпене. кто знает в других домах орлан?

и еще вопрос - мы инвесторы второй высотки. Здесь часто пишут о первой 16 этажке. а кто был во второй? обшили наконец-то ? (( а то у меня уже мандраж что наш дом так и не закончат.



Здравствуйте! Цена 700$ за метр отличная, поскольку в Ирпене реальная проблема с паркоместами. Я думаю, єти гаражи разлетятся как горячие прижки, так как иметь свой уголок чтобі поставить машину, закріть ее на замок и не переживать о е' целосности таки очень классно. А уже предлагают продажу? Я готова купить!
26 фев 2020 10:29
По факту ціна за квадратний метр гаража, вища за ціну квадратного метра квартир, виставлених на продаж. Але все вирішує ринок густо заселеного району. Був на вихідних в Центральному парку і там кількість людей на кв. метр вже перевищує норму (+ застіл*я з випивками) але там ще 50% не добудовано і не заселено. Так що попит на комерційні гаражі і паркінг буде рости - все прораховано заздалегідь.
28 фев 2020 12:36
Могу обрадова. За жк Центральным2 и Сити парк будут строить большой паркинг. Мест хватит всем и по 800гр.
28 фев 2020 14:26
Всем привет, наконец-то доехала. Так то особо ничего не поменялось . Рабочих не много , сейчас делают 16-этажки- паркинг,а в 10 эт установили входные двери в квартиры ( кроме 4 подъезда-на него не хватило , ждут ))) лифты установили Отис , все парадные есть, в парадных плитка уже лежит - чёрно-белая.Радиаторы не ставят нигде , и сток в кухню надо самостоятельно с санузла тянуть. На ремонт можно зайти в мае , ключи 20.06. Как потеплеет начнут облагораживать придомовую. Первые этажи коммерция-только с внешней стороны,внутри двора-нет. Менеджер уверенно говорила , что никаких проблем нет. Ажиотаж по судебным разбирательствам по орлану связан со сменой власти, и ,с тем, что Укрбуд рухнул, мол на всех застройщиков повлияло. Суды никак не повлияют на строительство убеждала , что мол все зашибись , вообще не переживайте . Ну короче , ждём мая. Есть номер прораба у меня - с ним по ремонту , перепланировкам и т д можно решать. Кому надо-могу скинуть.Фотки следом кину
28 фев 2020 14:31
Фотки
28 фев 2020 16:28
Цитата "Kyrivla":
Могу обрадова. За жк Центральным2 и Сити парк будут строить большой паркинг. Мест хватит всем и по 800гр.

Это на месте недостроя?
28 фев 2020 16:30
Цитата "BelikIrina":
Всем привет, наконец-то доехала. Так то особо ничего не поменялось . Рабочих не много , сейчас делают 16-этажки- паркинг,а в 10 эт установили входные двери в квартиры ( кроме 4 подъезда-на него не хватило , ждут ))) лифты установили Отис , все парадные есть, в парадных плитка уже лежит - чёрно-белая.Радиаторы не ставят нигде , и сток в кухню надо самостоятельно с санузла тянуть. На ремонт можно зайти в мае , ключи 20.06. Как потеплеет начнут облагораживать придомовую. Первые этажи коммерция-только с внешней стороны,внутри двора-нет. Менеджер уверенно говорила , что никаких проблем нет. Ажиотаж по судебным разбирательствам по орлану связан со сменой власти, и ,с тем, что Укрбуд рухнул, мол на всех застройщиков повлияло. Суды никак не повлияют на строительство убеждала , что мол все зашибись , вообще не переживайте . Ну короче , ждём мая. Есть номер прораба у меня - с ним по ремонту , перепланировкам и т д можно решать. Кому надо-могу скинуть.Фотки следом кину


Приветик!
Большое спасибо за инфо и за фотки!
Двери вроде хорошо выглядят! Как по качеству?
Плитка мне очень нравится! Очень здорово выглядит!
Пока из того что я вижу могу сказать что меня значит менеджер не дезинформировала и все и правда идёт по плану :)

Мне пожалуйста номер прораба дайте а то у нас в свечке, хочется чтобы перенесли нам стену до того как сделают штукатурку :)

Ещё раз спасибо за информацию :)

От себя добавлю - проезжала сегодня мимо и увидела что последнюю стену первой свечки начали красить :)
28 фев 2020 16:34
Цитата "BelikIrina":
Всем привет, наконец-то доехала. Так то особо ничего не поменялось . Рабочих не много , сейчас делают 16-этажки- паркинг,а в 10 эт установили входные двери в квартиры ( кроме 4 подъезда-на него не хватило , ждут ))) лифты установили Отис , все парадные есть, в парадных плитка уже лежит - чёрно-белая.Радиаторы не ставят нигде , и сток в кухню надо самостоятельно с санузла тянуть. На ремонт можно зайти в мае , ключи 20.06. Как потеплеет начнут облагораживать придомовую. Первые этажи коммерция-только с внешней стороны,внутри двора-нет. Менеджер уверенно говорила , что никаких проблем нет. Ажиотаж по судебным разбирательствам по орлану связан со сменой власти, и ,с тем, что Укрбуд рухнул, мол на всех застройщиков повлияло. Суды никак не повлияют на строительство убеждала , что мол все зашибись , вообще не переживайте . Ну короче , ждём мая. Есть номер прораба у меня - с ним по ремонту , перепланировкам и т д можно решать. Кому надо-могу скинуть.Фотки следом кину

Спасибо за инфо, не уточняли будут ли перекрашивать фасады?
28 фев 2020 18:15
Говорит,что не знает насчёт фасадов , как будет инфо - сообщит
28 фев 2020 19:00
Двери нормальные , правда
29 фев 2020 10:15
Еще фото
01 март 2020 15:02
Цитата "BelikIrina":
Фотки

Ви стяжку на пол замовляли чи так по плану було , нам сказали що буде тільки чорнова.
01 март 2020 17:44
Не замовляла, так по плану. Це 10 поверхівка . Тільки стеля кривезна капец , видно на фото
04 март 2020 07:25
По поводу прораба,что делает сантехнику и стяжку(по рекомендациям тех.сервиса Орлана).Притензии к тому,что они не одевают кожух на трубы,что прячут в стяжке(серые трубы для воды,отопления).Говорю сбрось фото с кожухами,говорит все есть..но ы уже залили.Хотя кожух должен торчать с бетона.Изоляция труб на фото (стоит копейки).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .134136. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее