Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .135137. . .172
04 март 2020 14:41
04 март 2020 15:19
gaes
Ви зареструвались сьогодні тільки щоб повідомити цю новину ? Викладіть краще рішення суду.
04 март 2020 18:44
Судя по подаче информации в сюжете он явно заказного характера. Вопрос остаётся в том, что у Орлана объективно есть проблемы,но насколько они велики...
Beliklrina, а вы не уточнили у прораба, есть ли проблемы с финансированием? И что с подключением к сетям?
04 март 2020 18:48

Кто то что то знает об этом?Опять нервы щекочут(( Или все серьёзней на этот раз?

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=ZR_IT8e9Yxw

04 март 2020 20:56

Я здесь все по Орлану мониторю.
https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/38733894/

Хочется верить что все обойдётся и это лишь выброс.
Но странно, конечно, получается.
Как Орлан 25 квартир ветеранам АТО дал - так это фигня. А как понакатывать 30 миллионов долгов по пайовим внескам так пожалуйста.. непонятно

https://vesti.ua/kiev/244834-orlan-invest-hrupp-podaril-kvartiry-herojam-ato

04 март 2020 21:02
Похоже началось как у Синергии.
05 март 2020 07:18
Все очень серьезно.но будем надеяться ,что все разрешится заплатят деньги и снимут арест.(главное. есть ли у Орлана деньги).другие стройки действительно стоят. за три месяца ничего не построили!
05 март 2020 09:32
Зачем вы драматизируете?
По Чехову сделано много - двери, лифты, плитка.
По НЙ-3 кладут наружные стены, не быстро, но кладут.
По Атмосфере немного окон поставили.
Олимп тоже хорошими темпами поднимают.
Фаворит конечно приуныл, но я думаю что там дело живее пойдёт когда отделочники с Чехова на НЙ перейдут и тогда каменщики из НЙ пойдут на Фаворит.

Плюс, я вижу что Орлан постоянно размещает вакансии на work.ua

Вы понимаете что паникёрством своим вы делаете только ХУЖЕ для компании. А если компании, которой вы отдали свои деньги, - плохо, то и вам не хорошо. Как это можно не понимать?
05 март 2020 09:41
это не 5 и даже не 10млн а 50..врядли такую сумму можно быстро найти...и вопрос будут вообще решать эту проблемму
05 март 2020 09:46
//orlaninvest.com.ua/novosti/uvazhaemye- investory/
Компанія «Орлан-Інвест Груп» зіштовхнулася з низкою політичних та інформаційних маніпуляцій з боку Ірпінської міської ради та місцевих ЗМІ.
05 март 2020 09:51
Честно говоря 40 млн грн это по курсу 1.6 млн долларов. Не такая уже и огромная сумма для такого большого застройщика.Скорее всего все очень просто, сменилась власть ..и они тоже хотят урвать кусок, а эти мол мы прошлым платили почему должны вам!Будем надеяться на лучшее.тем более наш ЖК почти готов.
05 март 2020 09:53
в очередной раз инвесторы остануться один на один со своими проблемамми
05 март 2020 13:43
Остыл. Я домой приду к депутатам, если они что-то нам сделают и жить у них буду за их счет, пока не компенсируют потери.
06 март 2020 09:08
https://www.irpin.online/investory-zabudovnyka-orlan-invest-grup-antona-myronchuka-ryzykuyut-zalyshytys-bez-zhytla/
Інвестори забудовника “Орлан Інвест-Груп” Антона Мирончука ризикують залишитись без житла
06 март 2020 09:13
Соседи,кто слышал что-то новое по поводу неоплаты налогов.Менеджеры говорят оплатят и все будет норм.Как там стройка идёт?
06 март 2020 12:01
У них разборки, а страдать должны люди которые инвестировали в жильё?Если нужны школы,садики,больницы то зачем было строить набережную за такие деньги?Где логика?
06 март 2020 12:12
Цитата "engineer ":
Соседи,кто слышал что-то новое по поводу неоплаты налогов.Менеджеры говорят оплатят и все будет норм.Как там стройка идёт?



Вы вообще форум читаете или зашли просто «вброс» сделать?
Уже давно обсудили этот момент, прочитали официальную заяву Орлана относительно этот всего и «проехали».
Вот вам ещё раз ссылка на заявление Орлана:
//orlaninvest.com.ua/novosti/uvazhaemye- investory/

Если вы будете внимательно читать форум то там есть и ссылки для ответов на вопросы относительно налогов.

У меня такое ощущение что на здесь на форуме сидят и «гадят» репутацию застройщика, либо проплаченные боты либо инвестора с ПОЛНЫМ отсутствием здравого смысла.
06 март 2020 14:02
Після кожного такого скадалу в місті з*являються парки , садочки, набережні або оновлені дороги. Той хто був недавно біля ЖК то повинен помітити як змінюється вулиця Виговсього там зараз прокладають комунікації, тротуарні доріжки та новий асфальт. А відносно нової набережної то це тільки початок, бо потрібна реклама для будівництва нових будинків а от нові будинки відшкодують і за нові дороги і за школи та содочки.
06 март 2020 14:38
А логика в том, что ничего им не нужно, кроме КЭША, который можно между собою разворовать. Вот поэтому они в зачет и не внесли затраты Орлана на облагораживание города. Им нужны бабки.
07 март 2020 12:24
Цитата "Diana.M":



Вы вообще форум читаете или зашли просто «вброс» сделать?
Уже давно обсудили этот момент, прочитали официальную заяву Орлана относительно этот всего и «проехали».
Вот вам ещё раз ссылка на заявление Орлана:
//orlaninvest.com.ua/novosti/uvazhaemye- investory/

Если вы будете внимательно читать форум то там есть и ссылки для ответов на вопросы относительно налогов.

У меня такое ощущение что на здесь на форуме сидят и «гадят» репутацию застройщика, либо проплаченные боты либо инвестора с ПОЛНЫМ отсутствием здравого смысла.


А вы, я так понимаю, сотрудник отдела продаж Орлан? Скажите, почему за последние несколько месяцев ушла большая часть работников Орлана к конкурентам? Вы бы своим родственникам порекомендовали вкладываться в данный обьект? А когда вы в последний раз видели Мирончука?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx