Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
124. . .506
17 сен 2016 19:55
Цитата "Hellenn":
Сейчас квартиры сдаются без отделки, электропроводки и с ванной комнатой, в которой даже стены не поштукатурены.


Естественно, ведь все равно новоселье начинается с ремонта, и вся отделка от застройщика в мусорных мешках отправляется на свалку.

Цитата:
Так вы своим обсуждением хотите, что бы квартиры продавались с бетонным каркасом и наружными стенами дома и без перегородок???

Как констатация факта, что внутренние перегородки не являются несущими, соотносится с тем, что вы написали?
21 сен 2016 13:04
Как-то страшно инвестировать в этот проект... Размах новостроек УКРБУДа нереальный какой-то! И все на 2018 год!
24 сен 2016 16:51
По поводу количества строек Укрбудом, наблюдение весьма не новое. Его или скопипастили с другого форума или человек решил обговорить это еще и здесь.
Так вот, если продолжить логическую цепочку можно задать еще один вопрос: все стройки планируют закончить к 4 кварталу 2018 года. То есть Укрбуд планирует: а. к 2019 году срубить денег и каким-то образом уйти с рынка или б. То количество строек которое сейчас мы видим это еще не предел и Укрбуд планирует захватить еще больше обьектов
24 сен 2016 19:37
Цитата "Hellenn":
По поводу количества строек Укрбудом, наблюдение весьма не новое. Его или скопипастили с другого форума или человек решил обговорить это еще и здесь.
Так вот, если продолжить логическую цепочку можно задать еще один вопрос: все стройки планируют закончить к 4 кварталу 2018 года. То есть Укрбуд планирует: а. к 2019 году срубить денег и каким-то образом уйти с рынка или б.

Хммм.... А можно увидеть всю логическую цепочку? Я логики в таком наблюдении особо не вижу.
25 сен 2016 07:06
Инвестирование в большие проекты связано с большими рисками. Большие застройщики преимущественно работают по принципу пирамиды, и для того, чтобы поддерживать необходимый объем оборотного капитала им необходимо открывать несколько новых площадок в год. Случись что - не все девелоперы смогут справиться с кассовыми разрывами
26 сен 2016 19:31
Цитата "Hellenn":
Инвестирование в большие проекты связано с большими рисками.


Безусловно.

Цитата:

Большие застройщики преимущественно работают по принципу пирамиды,
С чего вы взяли? Это никак не следует из предыдущего постулата.
Цитата:

и для того, чтобы поддерживать необходимый объем оборотного капитала им необходимо открывать несколько новых площадок в год.

Чтобы удержать пирамиду, надо не просто "несколько" площадок в год, а все больше и больше, в разы.

Цитата:
Случись что - не все девелоперы смогут справиться с кассовыми разрывами
Когда речь идет о пирамиде, никакого "случись что" не нужно - пирамида недолговечна по определению. Только для того, чтоб построить пирамиду на торговле или финансах, нужны минимальные вложения, которые принесут космический профит. Вложения же в строительный бизнес (как денег, так и ума, сил, энергии) просто несовместимы, а "подъем" гораздо меньше. Так в чем смысл?
26 сен 2016 19:35
Цитата "Иван Стройкин":
Только для того, чтоб построить пирамиду на торговле или финансах, нужны минимальные вложения, которые принесут космический профит. Вложения же в строительный бизнес (как денег, так и ума, сил, энергии) просто несовместимы, а "подъем" гораздо меньше. Так в чем смысл?
Напишите эту чепуху покупателям в Укогруп - вас даже там на смех подымут :faceoff:
27 сен 2016 08:37
Спрашивал в отделе продаж про количество проданных квартир. Говорят что около 70 договоров заключено. Кто что знает по поводу спроса ?
27 сен 2016 20:08
Цитата "GeorgeM":
Напишите эту чепуху покупателям в Укогруп - вас даже там на смех подымут :faceoff:

Ну хотите - поговорим про Уко. В соответствующей теме.
27 сен 2016 20:19
Цитата "Иван Стройкин":
Ну хотите - поговорим про Уко. В соответствующей теме.
А почему не в этой, если половина топ-менеджмента Укрбуда перешла туда от Войцеховского и Укрбуд работает по схеме Укогруп?
27 сен 2016 20:56
Цитата "GeorgeM":
А почему не в этой,


Потому что это тема конкретного ЖК, теории заговора обсуждаются в другом месте.
28 сен 2016 08:29
Цитата "MX1":
Спрашивал в отделе продаж про количество проданных квартир. Говорят что около 70 договоров заключено. Кто что знает по поводу спроса ?


Мы спрашивали около месяца назад, говорили около 60 договоров, надеюсь спрос действительно есть, так как стройка возле метро, а это самый главный плюс.

На форуме есть инвесторы???
28 сен 2016 08:59
есть :)
02 окт 2016 17:21
Всем привет :hi:
Инвесторы есть :winky:
На сайте очень мало инфи по комплексу, так что всем
интересующимся рекомендую идти в отдел продаж :ded:
Вот пару фоток плана застройки:
04 окт 2016 07:42
Radomik, здравствуйте. Мы с мужем тоже ездили и нам понравилось. Вы видели договор о субаренде земли? Если у вас есть, не могли бы вы поделиться? :)
07 окт 2016 07:23
Здравствуйте) С разрешительной документацией я ознакомился, вопросов у меня не возникло. УкрБуд(подрядчик ТОВ"Фортабуд") застраевает этот участок на взаимновыгодных условиях с МОУ(28 управление начальника работ). Как я понял часть квартир будет проходить по програме социально жилья. Поделится увы не могу, копии себе не делал. Все документы любезно предоставляют в центральном отделе продаж. Проверку документов я не делал, думаю после случая с "Оберегом" проблем никаких не должно быть, вопреки тому что прекрасно понимаю в каком государстве живу :winky:
08 окт 2016 08:01
Спасибо за ответ :) Да, меня тоже история Оберига настраивает на позитивный лад. Но хочеться все документы почитать и проверить. Обращусь в отдел продаж. Удачи с вашей инвестицией!
09 окт 2016 12:02
Українська державна будівельна корпорація «Укрбуд» була створена постановою Кабінету Міністрів у 1991-му році як правонаступник Міністерства будівництва УРСР. Через три роки їй було делеговано функції оперативного і стратегічного управління всіма будівельними підприємствами і організаціями Міністерства будівництва УРСР.
==========================================================
это государственная компания, а не какая-то неизвестная частная шарага, поэтому никаких самостроев по определению быть не может. гос. компания, строит на гос.земле, поэтому думаю, что никаких проблем с документами, стройкой и сдачей, быть вообще не должно. разве, что могут задержать немного строительство.
10 окт 2016 18:36

Попалась статья в нете. Просто оставлю здесь. //www.argumentua.com/stati/ukrbud-zavkho za-yanukovicha.

П. С. Немножко настораживает.

10 окт 2016 21:56
Цитата "Dan+":
Попалась статья в нете. Просто оставлю здесь.

Зачем оставлять здесь откровенную падаль? Впрочем, я догадываюсь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx