Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .484486. . .506
10 фев 2020 17:08
Цитата "Буратино ":
На пол года этот "стадион" позже бы.. эхх ,выбрали клоуна(


А лучше "стадион" позже на год, тогда уж точно бы успели.
10 фев 2020 21:04
А еще лучше-вообще без стадиона.Шли бы спокойно в выбранном направлении.Уже ремонты бы заканчивали в своем жилье.
11 фев 2020 12:42
на пресс конференции директор КиевГорстроя говорил что достроят все объекты УкрБуда, теперь на некоторых ресурсах я встречала что будут достраивать коммерчески выгодные, Зеленский обещал все КиевГорстрой забирает. Кто как считает, выгодный ли наш ЖК КиевГорстрою, каковы шансы?
11 фев 2020 13:39
Цитата "Haile Selassie":

Я к примеру живу на Шпицбергене, а это оооочень недешево лететь туда-сюда, чтобы поставить подпись новую,

сделайте доверенность. зачем лететь?
11 фев 2020 14:40
СЕГОДНЯ КУШНИР:"Но объекты “Укрбуда” не останутся недостроями, они будут доведены до конца и переданы владельцам. Кроме “Киевгорстроя”, подхватить такое количество проектов, на рынке просто некому. Их можно было разделить и частями отдать разным компаниям, но тогда бы каждый выбирал наименее проблемный. А такие как, например, “Чаривне мисто”, где построено мало, а продано много и деньги не понятно где, остались бы в невесомости. Плюс аресты земли и суды."
11 фев 2020 14:41
И самое главное как обставили лихо и красиво все: вы мол обманутые вкладчики, мол кинул вас всех на деньги товарищ! При этом дом(а) строились по этажу грубо говоря в неделю и сдавались все. А сейчас нас г.Зелебеня спасает и вся стройка уже ГОД как стоит.
Пообещал он там что то вам!? Ну не смешите меня! Он обещал и самолеты президентские продать и сьехать с банковой, и войну остановить и контрабанду победить и с янтарем и с дорогами все порешать, ну и вот наши дома достроить.
Сори, накипело.

Звонил в Житло-Капитал. Уверяют что все нормально, что не нужно никаких движений, что все под полным контролем. Когда прийдет время (до полугода) нужно будет что то там перезаключить и то по желанию. Доплачивать мол не нужно будет так как выплачена квартира. Ну если только после обмеров БТИ.

Вы хоть как то в этой теме давайте знать если что то меняется, у меня больше нет информационных каналов. Спасибо!
11 фев 2020 18:17
И у меня других каналов нет.Жду каждый день новостей тут.
12 фев 2020 18:53
Перенесли рассмотрение дела в хозяйственный суд по просьбе адвоката ФФС. Это хорошо или плохо для нас?
13 фев 2020 10:08
Думаю любой перенос даты и дела, нам не на руку в этом случае. Так как нас, инвесторов, интересует правда от "как так произошло" и до "когда достроят и заселят нас".
А они молчат и уже год переносят все, затягивают.
Даже в сюжете о нашем ЧМ на СТБ видно как у девочки "юристаЭ лицо меняется при вопросах и у адвоката просившего перенос дела...
13 фев 2020 12:35

10-я минута
13 фев 2020 12:37


13-я минута
13 фев 2020 12:52
Да и индекс надёжности падает чуть ли не ежедневно.
13 фев 2020 19:53
Посмотрела новости про наше ЖК и руки опускаются. Издевательство над инвесторами. Когда теперь следующее слушание и по какому адресу известно?
14 фев 2020 09:57
Послушайте, у нас сильный противник. Все все понимают, всех инвесторов используют для достижения своих целей. Мин. обороны, житлокапитал, укрбуд, киевгорстрой: им всем пофик когда эти дома сдадут и как это произойдет. Более того все они затягивая стройку накручивают в свои карманы и активы.
Бестолково все эти суды, и встречи с президентами. Мы живем в стране Гондурас. Это Факт.
14 фев 2020 13:18
15 фев 2020 11:48
Мы заключали договор с фондом финансирования строительства.Туда вносили деньги.Они что,совсем перед нами никакой ответственности не имеют?Есть тут у нас юристы?Возможно,идет какая-то процедура банкротства,а мы тут сидим и ничего не знаем?
16 фев 2020 17:09

Надеюсь лед тронулся...Благодаря переговорным усилиям наших инвесторов Татьяны, Кирилла и моим, мы добились от МО публичного заверения, сигнала для КГС и всем участникам процесса, что Договор на строительство никуда не денется, что они готовы оказывать помощь в налаживании работы и строительстве именно по нашему ЖК Чаривне мисто! Установлены контактные лица в МО, которые будут контактировать с новым застройщиком. Они очень хорошо поняли, что мы будем давить всерьез и надолго! Как надолго сейчас от них зависит не в последнюю очередь! Но, теперь наша задача услышать ответ именно по нашему ЖК от КГС! ИГ ведет работу в этом направлении.. //www.mil.gov.ua/news/2020/02/13/zastupn ik-ministra-oboroni-oleksij-marczenyuk-p roviv-zustrich-z-inicziativnoyu-grupoyu- investoriv-yaki-vedut-budivnicztvo-na-ze mlyah-minoboroni/

16 фев 2020 19:11
Цитата "Lorisk":


А лучше "стадион" позже на год, тогда уж точно бы успели.

Да ну. Проблемы ЧМ начались еще в конце 2018. Тогда резко замедлилось строительство. Я не голосовал за "зеленых", но справедливости ради они тут точно не при делах. Конвульсии бы продлились конечно дольше, но ни одного дома не сдали бы это точно.
17 фев 2020 12:09
Yana Oz - спасибо Вам большое и инициативной группе за Вашу работу, и что держите многих наших форумчан в курсе всех действий и актуальной информации.
18 фев 2020 03:52
Цитата "Yana Oz":
Надеюсь лед тронулся...


Скажите пожалуйста, речь шла о достройке всего ЖК или только возведенных корпусов? Инвестор дома №4.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .484486. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее