ЖК "Чарівне Місто", ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
7%

Enot-Enot, IRevizor, Lesha17, Sosed.KA, Uzhviy, white-light, Александр Сергеевич , Музочка, ОксанаВладелец
Плохо
6
5%

kluch, koffe4ka, Magerj, Poznyaki 4a, Smishko, Хочу в свою квартиру
Нормально
34
26%

Andron_kupidon, AptTake, Be3y4aia, blademdc, Clone, Cytotec , Den4ik_mera, dulkamara, erkuso, forum111, Ira92, Juliki0205, Madgreem, Mixailovich, Mixas_, Mizantrop34_, MX1, Myrohka, opa4ki, Svtl.Om., Taras12345, turist1, Vitality_7, VVR6, алекс13, Буратино , инвестор вв, Кайла, лада+, ПариЖанка, пилот 3, свежая, Спортсмен, человечек
Хорошо
47
36%

AlexVA, Alice 03, Anastasiya_Rem, AndreyNovakovets, andruhamagic, Brunetka_Kiev, Chiffa7, Dan+, de1mos, Dima_1, DYBLIKAT, Elena.UA, escritor, frg, GarfieldUA, Good_neighbour, Gor_13, Hedgehog62, Hellenn, JulyKary, KBN, Kosygat, Liliaaa, marina_nilf, Masstree, MiltonJo, Oleg_75, Reshka1, sanya2, Ser3333, serega_911, sertik, summoning, Symrak, tatbeskr, Viktoriia Section 5, Vit75, ViVat21, Volandrei, xvost1702, Yana Oz, YFK, zvonuyk, Вотт, Норм, Чаривна_Я, Яната
Отлично
34
26%

Aleksandr_K., AndriiM, Chimp, delok, diver2, Dneprovsky, f3dorov1ch, fighter1, Fix_er, Gemstone , Gm7, igoryan2002, investor_10, IVN., Lex2017, lotuk_yana, member326837, Oksik92, raf4ik, Seemann, Sinbew, sirius80, sni3, Solidarna, strad88, TanBar, Tanya Jenya 46, Tovtivil , TuristKa, Vd.cn, VikTOR+4, Zlatitsa, Zodios, Центурион

Всего голосов : 130
Iнвестор
Репутація: 5
Буратино писал(а):На пол года этот "стадион" позже бы.. эхх ,выбрали клоуна(

А лучше "стадион" позже на год, тогда уж точно бы успели.
Репутація: 3
А еще лучше-вообще без стадиона.Шли бы спокойно в выбранном направлении.Уже ремонты бы заканчивали в своем жилье.
Репутація: 1
на пресс конференции директор КиевГорстроя говорил что достроят все объекты УкрБуда, теперь на некоторых ресурсах я встречала что будут достраивать коммерчески выгодные, Зеленский обещал все КиевГорстрой забирает. Кто как считает, выгодный ли наш ЖК КиевГорстрою, каковы шансы?
Репутація: 70
Haile Selassie писал(а):Я к примеру живу на Шпицбергене, а это оооочень недешево лететь туда-сюда, чтобы поставить подпись новую,

сделайте доверенность. зачем лететь?
СЕГОДНЯ КУШНИР:"Но объекты “Укрбуда” не останутся недостроями, они будут доведены до конца и переданы владельцам. Кроме “Киевгорстроя”, подхватить такое количество проектов, на рынке просто некому. Их можно было разделить и частями отдать разным компаниям, но тогда бы каждый выбирал наименее проблемный. А такие как, например, “Чаривне мисто”, где построено мало, а продано много и деньги не понятно где, остались бы в невесомости. Плюс аресты земли и суды."
Репутація: 2
И самое главное как обставили лихо и красиво все: вы мол обманутые вкладчики, мол кинул вас всех на деньги товарищ! При этом дом(а) строились по этажу грубо говоря в неделю и сдавались все. А сейчас нас г.Зелебеня спасает и вся стройка уже ГОД как стоит.
Пообещал он там что то вам!? Ну не смешите меня! Он обещал и самолеты президентские продать и сьехать с банковой, и войну остановить и контрабанду победить и с янтарем и с дорогами все порешать, ну и вот наши дома достроить.
Сори, накипело.

Звонил в Житло-Капитал. Уверяют что все нормально, что не нужно никаких движений, что все под полным контролем. Когда прийдет время (до полугода) нужно будет что то там перезаключить и то по желанию. Доплачивать мол не нужно будет так как выплачена квартира. Ну если только после обмеров БТИ.

Вы хоть как то в этой теме давайте знать если что то меняется, у меня больше нет информационных каналов. Спасибо!
И у меня других каналов нет.Жду каждый день новостей тут.
Перенесли рассмотрение дела в хозяйственный суд по просьбе адвоката ФФС. Это хорошо или плохо для нас?
Репутація: 0
Думаю любой перенос даты и дела, нам не на руку в этом случае. Так как нас, инвесторов, интересует правда от "как так произошло" и до "когда достроят и заселят нас".
А они молчат и уже год переносят все, затягивают.
Даже в сюжете о нашем ЧМ на СТБ видно как у девочки "юристаЭ лицо меняется при вопросах и у адвоката просившего перенос дела...
phpBB [video]

10-я минута
phpBB [video]

13-я минута
Да и индекс надёжности падает чуть ли не ежедневно.
Посмотрела новости про наше ЖК и руки опускаются. Издевательство над инвесторами. Когда теперь следующее слушание и по какому адресу известно?
Послушайте, у нас сильный противник. Все все понимают, всех инвесторов используют для достижения своих целей. Мин. обороны, житлокапитал, укрбуд, киевгорстрой: им всем пофик когда эти дома сдадут и как это произойдет. Более того все они затягивая стройку накручивают в свои карманы и активы.
Бестолково все эти суды, и встречи с президентами. Мы живем в стране Гондурас. Это Факт.
Iнвестор
Мы заключали договор с фондом финансирования строительства.Туда вносили деньги.Они что,совсем перед нами никакой ответственности не имеют?Есть тут у нас юристы?Возможно,идет какая-то процедура банкротства,а мы тут сидим и ничего не знаем?
Iнвестор
Репутація: 7
Надеюсь лед тронулся...Благодаря переговорным усилиям наших инвесторов Татьяны, Кирилла и моим, мы добились от МО публичного заверения, сигнала для КГС и всем участникам процесса, что Договор на строительство никуда не денется, что они готовы оказывать помощь в налаживании работы и строительстве именно по нашему ЖК Чаривне мисто! Установлены контактные лица в МО, которые будут контактировать с новым застройщиком. Они очень хорошо поняли, что мы будем давить всерьез и надолго! Как надолго сейчас от них зависит не в последнюю очередь! Но, теперь наша задача услышать ответ именно по нашему ЖК от КГС! ИГ ведет работу в этом направлении.. http://www.mil.gov.ua/news/2020/02/13/zastupnik-ministra-oboroni-oleksij-marczenyuk-proviv-zustrich-z-inicziativnoyu-grupoyu-investoriv-yaki-vedut-budivnicztvo-na-zemlyah-minoboroni/
Репутація: 13
Lorisk писал(а):
А лучше "стадион" позже на год, тогда уж точно бы успели.

Да ну. Проблемы ЧМ начались еще в конце 2018. Тогда резко замедлилось строительство. Я не голосовал за "зеленых", но справедливости ради они тут точно не при делах. Конвульсии бы продлились конечно дольше, но ни одного дома не сдали бы это точно.
Yana Oz - спасибо Вам большое и инициативной группе за Вашу работу, и что держите многих наших форумчан в курсе всех действий и актуальной информации.
Yana Oz писал(а):Надеюсь лед тронулся...

Скажите пожалуйста, речь шла о достройке всего ЖК или только возведенных корпусов? Инвестор дома №4.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от 20 777 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 15 955 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 18 711 грн./м2