Подать объявление

"Welcome Home на Полковника Потехина", 9 ("Берген") - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
39/39%
7/7%
11/11%
8/8%
36/36%
234. . .61
03 дек 2015 15:54
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс "Welcome Home на Полковника Потехина" ( Жилой комплекс "Bergen" )
Киев, ул. Полковника Потехина, 9
Застройщик: "Фундамент"
Дата окончания: 4 квартал 2016


Жилой комплекс будет строиться в 9 очередей.
Общая площадь застройки: 13226 м.кв
Количество квартир - 3268, в том числе:
Однокомнатных: 2 098
Двухкомнатных: 676
Трехкомнатных 495


03 дек 2015 20:52
Интересно, стройка уже идёт полным ходом?
Термін здачі: IV квартал 2016 (перша черга) :notsure:
04 дек 2015 11:23
Какие цены будут?
04 дек 2015 11:26
Бывал я в вашем Бергене, что-то не похоже :D
04 дек 2015 16:08
Интересно, где они строить собираются, там же лес :notsure:
04 дек 2015 16:29
04 дек 2015 17:03
Цитата "Vika_Sok":
Интересно, где они строить собираются, там же лес :notsure:

там в/ч
04 дек 2015 20:24
Цитата "iнвeстор":
Думаю здесь

//forum.domik.ua/zhk-na-potexina-t23650. html#p361839


Так и есть. В этом месте.
04 дек 2015 21:09
Дом панельный будет, не подскажете?
04 дек 2015 21:17
Да. Аналогичный Майорова. С подготовкой под чистовую отделку. Фасады будут весёлые :) и окна панорамные:)
05 дек 2015 08:22
А выложите генплан пожалуйста всего комплекса, и какие дома будут в первой очереди на этом генплане.
05 дек 2015 10:46
Цитата "алекс13":
А выложите генплан пожалуйста всего комплекса, и какие дома будут в первой очереди на этом генплане.
Присоединяюсь к просьбе - и генплан, и полные ТЭП, и сканы ГУО, и сканы экспертизы проекта... Давайте будем откровенны: заявленные на сайте ТЭП указывают на очевидную вещь - минимум в два раза превышена допустимая плотность застройки даже по нормативам точечной застройки, инфраструктуры нет... При таком наборе нарушений ДБН обязана быть пачка согласований техсовета Минрегиона. Если согласований нет, то юридически заявленная поделка - самострой, даже при наличии Разрешения на строительство.
05 дек 2015 11:12
Цитата "GeorgeM":
Присоединяюсь к просьбе - и генплан, и полные ТЭП, и сканы ГУО, и сканы экспертизы проекта... Давайте будем откровенны: заявленные на сайте ТЭП указывают на очевидную вещь - минимум в два раза превышена допустимая плотность застройки даже по нормативам точечной застройки, инфраструктуры нет... При таком наборе нарушений ДБН обязана быть пачка согласований техсовета Минрегиона. Если согласований нет, то юридически заявленная поделка - самострой, даже при наличии Разрешения на строительство.

Вы уж извините, но задаваемый тон диалога не стимулирует к каким то действиям касательно вашего запроса многоуважаемый georgeM. Если у вас есть желание изучить весь набор разрешительной документации включая пачку согласований техсовета минрегионбуда - изучайте, а до момента изучения громкие фразы придержите. Ведь не изучив документы Вы не можете делать какие то выводы. А делая их поступаете не совсем корректно:).
05 дек 2015 11:14
Цитата "алекс13":
А выложите генплан пожалуйста всего комплекса, и какие дома будут в первой очереди на этом генплане.

Я вернусь в Киев через неделю и обязательно выложу генплан с указанием первой очереди, просто потому что он у меня есть, а со всей остальной документацией можно ознакомиться в отделе продаж. Также под данный проект наша компания развернёт Личный Кабинет где будут сканы всей документации.
05 дек 2015 11:46
как вам район застройки? я там не был.
05 дек 2015 12:00
Вчера звонила в отдел продаж. Вежливо взяли мой номер телефона и так же вежливо молчат до сих пор. Мне показалось,что девушка в ОП даже не знала ,что такой комплекс существует.
Мы рассматривали Эврику,но и Потехина тоже ничего. Правда дальше от Шевченко,но не так далеко как другой эконом класс.
Теперь большую роль будет играть цена и сроки строительства. Т.к.оба объекта ДБК-3.
НО Эврика - сканрок + отделка,а Потехина-дешовая штукатурка и подготовка под отделку.
Так,что ждем цену.
05 дек 2015 13:19
Цитата "Инко":
Вы уж извините, но задаваемый тон диалога не стимулирует к каким то действиям касательно вашего запроса многоуважаемый georgeM. Если у вас есть желание изучить весь набор разрешительной документации включая пачку согласований техсовета минрегионбуда - изучайте, а до момента изучения громкие фразы придержите. Ведь не изучив документы Вы не можете делать какие то выводы. А делая их поступаете не совсем корректно:).
Мой тон вызван явными нарушениям ДБН и полным отсутствием сканов разрешительной документации, хотя при использовании инвестиционных схем, данные сканы должны находится на сайте Управителя. И будьте любезны соответствовать позиции официального представителя, а не банального бота от застройщика: это ботам позволено нести чушь, а официальные представители обязаны знать, что право на строительство дают документы и право на рекламу строительства дают разрешительные документы на строительство, так что и Ваша реклама и само строительство любой человек имеет право считать незаконным, пока Вы не докажете обратного.
05 дек 2015 13:45
Цитата "GeorgeM":
Мой тон вызван явными нарушениям ДБН и полным отсутствием сканов разрешительной документации, хотя при использовании инвестиционных схем, данные сканы должны находится на сайте Управителя. И будьте любезны соответствовать позиции официального представителя, а не банального бота от застройщика: это ботам позволено нести чушь, а официальные представители обязаны знать, что право на строительство дают документы и право на рекламу строительства дают разрешительные документы на строительство, так что и Ваша реклама и само строительство любой человек имеет право считать незаконным, пока Вы не докажете обратного.

Я всегда на форумах представлял, представляю и буду представлять только себя. И никогда не был и не буду официальным представителем. Официальные представители имеют официальные полномочия. У вас видно что то закипело внутри не надо навязывать своё субъективное суждение другим людям, ещё и в такой безаппеляционной форме. И тем более оскорблять людей называя их ботами и другими неподобствами. Хотя действуя таким образом вы только себя и оскорбляете. И лично Вам , я ничего не обязан и не собираюсь Вам ничего доказывать , по простой причине нежелание этого делать именно Вам.
05 дек 2015 14:02
И в отличие от Вас GorgeM я в основному участвую в форумах которые мне интересны в основном как инвестору или как миниму в которых я являюсь инвестором на момент участия в форумах и поэтому они меня интересуют особенно:) . А ваша позиция хоть зачастую и оправдана, но в данном случае не совсем адекватна, как минимум по отношению к другому участнику форума. Так же и в этом комплексе,уже продав одну квартиру на Заречном собираюсь приобрести здесь, когда откроются продажи. Хобби у меня такое инвестировать в объекты которые инвестирует компания которая мне близка.
05 дек 2015 15:49
Цитата "dru12":
как вам район застройки? я там не был.

кто хочет жить в лесу будет по факту неприятно удивлен невыносимым смрадом гниения с мусорной свалки, а так место хорошее))) но летом в лес без противогаза часто не зайти)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .61
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее