Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .340342. . .393
24 сен 2020 11:34
3-й дом как-то по другому утепляют
24 сен 2020 14:08
Сегодня ездила в дбк на Луговую и брала счёт на оплату 5% по квартире. Квартира по БТИ оказалась на 10 см кв больше, чем при заключении договора, поэтому оказалась и немного дороже
24 сен 2020 18:38
В 8 школу (закреплена за нашим жк) никого не хотят брать, кроме 1 клас, нет мест. Летом были места в школу #2, это Подольский район, тоже пешком минут 20 идти. Смотрите гугл карты. Это самые близкие школы, остальные на транспорте нужно ехать. Если обратиться в Оболонский райотдел образования, а ещё лучше написать письменное обращение, то обязуются найти место в школе, но явно не в пешей доступности.
24 сен 2020 20:36
Так там же до 1кв.м вроде бы не доплачивается,почитайте договор
25 сен 2020 05:11
По договору есть пункт, что в случае уменьшения/увеличения площади стоимость рассчитывается исходя из цены за 1 кв м. В преддоговоре нет пункта, что до 1 кв м не нужно доплачивать
25 сен 2020 13:26
3-й дом как-то по другому утепляют
Там другое утепление нам говорили, как в Варшавском, если к примеру брать, штукатурить и красить потом.
26 сен 2020 05:16
26.09.2020
4-й дом
26 сен 2020 17:53
Спасибо за свежие фотки.
Кстати, на фото, там где место выгула собак, есть тропинка, которая ведет к калитке с выходом на улицу Марка Вовчка и к подольской оптовой базе, где можно очень недорого отовариваться продуктами.
27 сен 2020 06:34
А где территориально зона выгул собак? Возле какого дома? Скоро переезжаем с мопсиком, очень рады такому уголку)
27 сен 2020 10:15
Цитата:
Кто знает, куда обращаться, если соседи сносят перегородки, причём конкретно сносят, из двух комнатной, однокомнатную студию городят, как донести людям, что они подвергаются опасности не только себя, но и весь подъезд.

Здравствуйте.Как закончилась история с соседями-дегенератами? Наверное,они решили воспользоваться тем,что сразу не весь этаж заселяется,и быстро осуществить диверсию по выносу стен.Думаю,пока не оформили право собственности-этим жестко должен заняться(помимо соседей) и ЖЕК. Да и для примера другим. Я смотрю-это прям болезнь какая-то,насмотрятся разных блогеров и давай все крушить!
27 сен 2020 10:34
Место выгула собак
27 сен 2020 11:02
Цитата "Frogsana":
А где территориально зона выгул собак? Возле какого дома? Скоро переезжаем с мопсиком, очень рады такому уголку)


Возле первого дома, справа.
27 сен 2020 11:21
Добрый день. Подскажите, кто получал ключи. Я что-то запуталась. Если есть замечания по ремонту, я подписываю акт с замечаниями или акт не подписываю, пока не устранят все замечания?
27 сен 2020 21:34

Здравствуйте.Как закончилась история с соседями-дегенератами? Наверное,они решили воспользоваться тем,что сразу не весь этаж заселяется,и быстро осуществить диверсию по выносу стен.Думаю,пока не оформили право собственности-этим жестко должен заняться(помимо соседей) и ЖЕК. Да и для примера другим. Я смотрю-это прям болезнь какая-то,насмотрятся разных блогеров и давай все крушить!

С этим вопросом я обращался в ЖЭК, они ходили к ним в квартиру, чтоб убедится, что они лишнего не сносят. В итоге оказалось, что они сносили перегородку между ванной и туалетом, это разрешено и стена там выполняет роль перегородки, а не несущей конструкции, и вырезали балконный блок, совмещали кухню с балконом, это оказывается тоже можно делать, если получить разрешительную документацию. Вот так, ничем, завершилась эта история, вроде как и нельзя рушить стены, а вроде как и можно. Но мой совет, в случае чего, лучше прийти с ЖЭКом и убедиться, что все в пределах нормы, чем промолчать, и надеяться, что соседи не провалятся к Вам в квартиру.
28 сен 2020 03:57
Ну насколько видим в первом доме как снёс стену на балкон так оно и осталось. И плиту балконную спилил в половину.
Писали тут что жек разбирается , но все так и осталось.
28 сен 2020 08:58
А кто из форумчан из 1 и 2 дома уже стеклил балкон? Интересует цена вопроса, сроки и к кому обращались. В общем, отзывы и подводные камни. Да, и делали ли внутреннее утепление балконов?
28 сен 2020 09:47
Доброго дня форумчани!
Підкажіть якою дорогою ви ходите до метро? як найшвидше, дякую
28 сен 2020 11:37

С этим вопросом я обращался в ЖЭК, они ходили к ним в квартиру, чтоб убедится, что они лишнего не сносят. В итоге оказалось, что они сносили перегородку между ванной и туалетом, это разрешено и стена там выполняет роль перегородки, а не несущей конструкции, и вырезали балконный блок, совмещали кухню с балконом, это оказывается тоже можно делать, если получить разрешительную документацию. Вот так, ничем, завершилась эта история, вроде как и нельзя рушить стены, а вроде как и можно. Но мой совет, в случае чего, лучше прийти с ЖЭКом и убедиться, что все в пределах нормы, чем промолчать, и надеяться, что соседи не провалятся к Вам в квартиру.


Уже и Второй дом второй подьезд 19 этаж:
28 сен 2020 17:59
А кто из форумчан из 1 и 2 дома уже стеклил балкон? Интересует цена вопроса, сроки и к кому обращались. В общем, отзывы и подводные камни. Да, и делали ли внутреннее утепление балконов?

Присоединяюсь тоже к этому вопросу.И какой размер балконного проема для заказа рамы остекления?
28 сен 2020 18:20
Тоже вопрос про балкон для 3го дома. Инвесторы 3го, напишите пожалуйста планы про наши дурацкие раздвоенные балконы. Все ведь будут из двух балконов делать один? Там пол балкона застеклена и отделена пластиковой дверью, а вторая - открытая. Все будут делать широкие двери и объединять балкон да? И вопрос про кондиционер. Где то слышала, что или открытый балкон + кондиционер на балконе, ну или застекленный балкон, ну типа не разрешают фасад портить. Это так или нет? спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .340342. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее