Подать объявление

ЖК "Атлантис", Бровары, б-р Независимости, 2-б - "Атлант - плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
1/33%
0/0%
1/33%
0/0%
1/33%
04 март 2013 17:50
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Атлантис"
Бровары, б-р Независимости, 2-б
Застройщик: "Атлант - плюс"
Окончание строительства: 2 полугодие 2013 года
14 март 2013 17:22
20 ноя 2014 15:32
кто-то делает ремонты? никогда не видела светящихся окон... :@-:
20 ноя 2014 22:20
Сообщают, что сдан в 1 квартале 2014 и заселён.
20 ноя 2014 22:21
.
27 ноя 2014 08:47
Я звонил узнать про наличие квартир, говорят остались единичные варианты. Пойду посмотрю в субботу.
27 ноя 2014 08:55
Цитата "Odri":
кто-то делает ремонты? никогда не видела светящихся окон... :@-:


Меня тоже интересует этот вопрос. Квартир в наличии почти нет, и ремонтов нет. Странно. Наверное офисов больше чем жилых помещений, а бизнес сейчас не торопится))))
29 ноя 2014 11:39
Ну договорился я с девушкой из отдела продаж в среду 26.11.2014 на просмотр квартиры на субботу. Показать должен был Ярослав на 10-00 утра. Пришли. Звонили на телефон 6 раз. Подождали до 10-30 и ушли. Отдел продаж забил на просмотр. Никого не было. Сейчас 13-40 суббота так никто и не перезвонил. С таким отношение далеко пойдете!!!!!!!
17 дек 2014 01:23
Цитата:
говорят остались единичные варианты

Маркетинговый ход может...

Вообще да, только в последнее время стал видеть огни в доме, интересно почему ремонты не делают раз квартиры проданы.
05 янв 2015 16:05
Здравствуйте уважаемые пользователи,хочу сказать Вам что дом неплохого качества.Действительно раскуплены почти все квартиры,осталось мало,ремонты делают мало владельцев.Некоторые ввиду отсутствия денег после покупки квартиры делают минимальные работы(а внутрянка в доме позволяет сэкономить),некоторые заказывают под ключ все,такие как ,например, наши клиенты.Мы заканчиваем уже один ремонт и полную комплектацию квартиры на 72 м2. Наша соседка сделала ремонт еще в ноябре и живет там,на 6-ом этаже люди сделали,но не живут.Мы сейчас провели демонтажные работы и будем приступать к ремонтно-строительным работам в квартире на 90 м2. Так что ремонты там делают.
04 июль 2015 12:16
Цитата "Alexander D":

Маркетинговый ход может...

Вообще да, только в последнее время стал видеть огни в доме, интересно почему ремонты не делают раз квартиры проданы.

Ну на это может быть много ответов: отсутствие денег, желания, кто то вложил деньги в недвижимость, а живет в другом месте, кто то пытаеться сделать ремонт своими силами и тратит всё свободное время на это. :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx