Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .35. . .54
04 сен 2016 20:27
Цитата "Yurieva":
До метро говорите 20-25 мин?это дворами или по дороге?)


Это если на маршрутке. Сначала до остановки минут 7-10. Маршрутку в среднем минут 5 ждать надо, да и ехать минут 5-10 в зависимости от загруженности.
Я сам жил недалеко от застройки в Коцюбинском. Где-то так и выходило.
05 сен 2016 11:14
Цитата "1927":


Ага, видимо внутренние работы проводят. Почитайте обсуждение ЖК-Атлант (другой ЖК "Атланта" в Коцюбинском), как понял у них задержки на полгода - это норма.
Хотя, как понимаю, в наших текущий реалиях задержки - норма чуть ли не для всех застройщиков. Так что да, мысленно прибавьте к официальным срокам еще несколько месяцев )




Я почитала там задерживают именно за введения комуникаций с Киева что ли. На нашем участке их тянуть так далеко то не нужно.
Буду ждать от вас позитивных новостей)
18 сен 2016 23:27
Цитата "witjohn":

был на стройке августом не пахнет. рассчитываю на октябрь


Жаль, но вы, походу, оказались правы. Надеюсь наконец отдадут нам ключи хотя бы в октябре))
19 сен 2016 10:04
Цитата "witjohn":

договор с прошлым собстенником (4 дом)


можно уточнить, договор покупки-продажи имущественных прав Вы подписывали не с Атланом, а с Аверс-Сити?
19 сен 2016 10:08
Вопрос к тем, кто инвестировал в 4 дом. Дом уже сдан в эксплуатацию,переоформили ли вы права собственности на свои квартиры? Или документы оформляются только после заселения?
23 сен 2016 19:03
Цитата "lanasvett":
Вопрос к тем, кто инвестировал в 4 дом. Дом уже сдан в эксплуатацию,переоформили ли вы права собственности на свои квартиры? Или документы оформляются только после заселения?


Только, когда дом будет на 100% готов. Так шо сидим ждем, пока компания с 27-ми летнем опытом в очередной раз жестко задерживает сроки. :)
24 сен 2016 08:42
Документы на право собственности можно оформить после подписания акта приема передачи.планируем начать 1 октября.
Просвещенные говорят что жестко затянутые сроки это более полугода :smoke:
28 сен 2016 09:05
Цитата "Yanis":
Документы на право собственности можно оформить после подписания акта приема передачи.планируем начать 1 октября.
Просвещенные говорят что жестко затянутые сроки это более полугода :smoke:



Если такие задержки с 4 то с 5.1 по ходу год задержку ждать? 4 дом должны были получать летом или нет?
28 сен 2016 09:31
по 4 вместо июня - сентябрь.где логика в сообщении про год?
28 сен 2016 19:59
на дворе почти октябрь, дом как бы по документам введен еще в декабре 2015. Что такое апрель? обещания? так их было наверно штук 9(каждый месяц) в этом году и еще кто знает сколько до 2016. Логика здесь, что некоторые ваши покупатели снимают квартиры по 300+$в месяц, а это как бы почти 0.7м.кв. и ваша организация подарок 7кв.м. никому не сделает. и не надо тыкать про полгода задержки у всех... если все уроды , вы тоже?
28 сен 2016 20:19
вы пользовались миллионами гривен как минимум 9 месяцев, и писать про логику, с вшей стороны, это как минимум ханжество
29 сен 2016 08:36
По поводу электрички):смущает ли кого-то? шум?и вообще сильно ли будет слышно по ночам и по утрам?Окна что ли вообще не открывать летом??
30 сен 2016 06:40
Цитата "Yanis":
по 4 вместо июня - сентябрь.где логика в сообщении про год?



Логика сдан в 2015 а акт передачи в конце 2016 прикольно
Янис, мне не горит на самом деле . Вопрос санитарного характера. Балконов нет.я о 5 доме. В Европе нельзя в квартирах студиях сушить белье. Костю уже спрашивала . Нам что то придумают? Например на улице хоч пару козлов или крыша? Я серьезно. Не у всех эти ниши есть. Если сейчас не начнут думать. То в будущем я обещаю я подыму серьезно этот вопрос. подвалы? в Европе там сушильно стиральные комнаты которыми заведуют домовладелцы или по нашему жеки или фиг знает кто. Вопрос этот будет решен для 5 дома?
30 сен 2016 08:12
Вот Лавина Молл уроды.ненавижу их.уже больше года задержали :protest: ребят это ж стройка. вы когда свой дом строили тоже в запланированный срок успели?или после фразы буду через 10 мин вы всегда приходите вовремя?С сушкой в 28м2 конечно не сильно удобно но можно по старинке в ванной на веревочках.Интересно что будет вместо вагончиков напротив детской площадки.
30 сен 2016 11:22
Цитата "Katerina25":
Вот Лавина Молл уроды.ненавижу их.уже больше года задержали :protest: ребят это ж стройка. вы когда свой дом строили тоже в запланированный срок успели?или после фразы буду через 10 мин вы всегда приходите вовремя?С сушкой в 28м2 конечно не сильно удобно но можно по старинке в ванной на веревочках.Интересно что будет вместо вагончиков напротив детской площадки.


Интересная логика. Застройщик 27 лет строит дома и не может корректно спрогнозировать дату заселения? Получается, либо профессионализм низкий, либо умышленно вводят клиентов в заблуждение.
Тем более, что для большинства каждый дополнительный месяц задержки - это лишние затраты на аренду квартиры. Для меня это 250$/мес. Так что сумма выходит немалая.

Цитата "Vezy4ay":



Логика сдан в 2015 а акт передачи в конце 2016 прикольно
Янис, мне не горит на самом деле . Вопрос санитарного характера. Балконов нет.я о 5 доме. В Европе нельзя в квартирах студиях сушить белье. Костю уже спрашивала . Нам что то придумают? Например на улице хоч пару козлов или крыша? Я серьезно. Не у всех эти ниши есть. Если сейчас не начнут думать. То в будущем я обещаю я подыму серьезно этот вопрос. подвалы? в Европе там сушильно стиральные комнаты которыми заведуют домовладелцы или по нашему жеки или фиг знает кто. Вопрос этот будет решен для 5 дома?


Так писали уже в этой ветке, что купите стиралку вместе с сушилкой. После стирки достанете сухое немятое белье. Не вижу в чем проблема.
30 сен 2016 11:26
Цитата "Yurieva":
По поводу электрички):смущает ли кого-то? шум?и вообще сильно ли будет слышно по ночам и по утрам?Окна что ли вообще не открывать летом??


ну она не так часто ходит, да и не сказал бы, что очень громко. Жил в свое время в Коцюбинском на ул. Парижской коммуны. Мне было ок. Вообще не слышал.
01 окт 2016 16:01
Цитата "Yanis":
Документы на право собственности можно оформить после подписания акта приема передачи.планируем начать 1 октября.
Просвещенные говорят что жестко затянутые сроки это более полугода :smoke:


Ну шо? Как? Начали? :)
02 окт 2016 05:31
Цитата "Yurieva":
По поводу электрички):смущает ли кого-то? шум?и вообще сильно ли будет слышно по ночам и по утрам?Окна что ли вообще не открывать летом??

летним воскресным утром проходящий товарнячок вы услышите
04 окт 2016 09:30
Тут на форуме прозвучало, что при покупке квартиры в 4 доме договор с предыдущим застройщиком, т.е. Авер Сити. Так это на самом деле или нет?
04 окт 2016 09:40
у меня нет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее