ЖК "Solar City" (Солар Сити), Святошинская площадь, 1 - с 2017 года строит "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
16%

Gegemon, Lector23, Дед Мороз1, Мирный Житель
Плохо
4
16%

Black7777, come2dima, mighty_max, StrelkaBelka
Нормально
8
32%

Alexey9, AptTake, Epikriz, katacorn, OrAnd, Parkgood, Svetlana_SS, WinglessAngel
Хорошо
3
12%

MrMatchMaker, Ramzes_lrv, V_Vladyslav
Отлично
6
24%

Nikolajchik, Serg , sosed604, vadym.p, Yannayan, Николай1982

Всего голосов : 25
Репутація: 0
AndriaUA писал(а):А я смотрю в камеру, и вижу, что пару доходяд, которые там крутились для весёлой картинки, и те исчезли из поля зрения))

Люди реально работают, но и мало и темпы печальные!
Ребята, вы чего, какие сроки?!? Я с "Чаривного миста" смотрю все ЖК Укрбуда. У застройщика огромные проблемы.Все стройки стоят включая нашу. Владелец Микитась под подпиской о не выезде, с браслетом. Он заявил, что Укрбуд продал но кому не разглашает. Официально укрбуд заявляет что денег мало и что они ищут инвесторов. Так что будьте готовы к задержке сдачи ваших домов на 1-3 года. Реально оценивайте ситуацию.
Анрей.С., вы зачем вносите дезинформацию?

Микитась - уже полгода не владелец Укрбуда.

Укрбуд официально заявляет, что инвестор найден.

Укрбуд официальн заявляет, что с деньгами проблем нет и стройки заморожены не будут.

То есть, каждая фраза вашего сообщения не соответствует действительности.
Репутація: -9
Андрей С. писал(а):Ребята, вы чего, какие сроки?!? Я с "Чаривного миста" смотрю все ЖК Укрбуда. У застройщика огромные проблемы.Все стройки стоят включая нашу. Владелец Микитась под подпиской о не выезде, с браслетом. Он заявил, что Укрбуд продал но кому не разглашает. Официально укрбуд заявляет что денег мало и что они ищут инвесторов. Так что будьте готовы к задержке сдачи ваших домов на 1-3 года. Реально оценивайте ситуацию.

Кошмар)))).
По факту единственно, что тут правда, это задержка сдачи дома.
И поднятие цены за кв.м.
А так я думаю все решат.
сегодня наблюдаю в камеру как грузится машина (длинномер). Погрузка шла очень активно - много людей, гусеничный кран подогнали... В общем давно я так много людей не видел на площадке. Набираю отдел продаж, спрашиваю что происходит. Мне отвечают - ничего особенного. Укрбуд вывозит опалубку с объекта. Укр буд сворачивает свою работу и вывозит все свое с объекта. Я спрашиваю - что все это значит? Мне в ответ - наверно скоро у вас будет новый подрядчик, но укрбуда больше не будет. Я в шоке. Спрашиваю, а можно как то по яснее? Укрбуд продал объект другому застройщику? Кто этот застройщик? Можно подробности? Мне говорят - 26-го числа была какая-то встреча с инициативной группой инвесторов, там все сказали и все решили. В отдел продаж ничего не говорят, а сегодня приехали вывозить майно. Мол, мы ничего не знаем, звоните в центральный офис. Звоню в центральный офис, там девочки в кол центре тоже ничего не знают. Соединяют меня с юристами. Я юристам задаю теже вопросы. Юрист отвечает что они сами толком ничего не знают, но вроде стройки будет продолжаться. Сейчас не может ничего сказать, на следующей неделе все прояснится. Короче дур дом какой-то. Но то что мне сказали девочки в ОП меня откровенно насторожило. Она разговаривала со мной так как будто она там сидит последние дни. В инете инфы никакой нет. Нашел петицию к президенту. на сайте президента. Хотел подписать, но не смог зарегистрироваться (не работает или я что-то не так делаю). Буду еще пробовать. Может надо всем подписать ее? И так чтоб каждый член семьи, чтоб набрать 25000 подписей. А то как то стремно...
Только что заезжал в отдел продаж на Левобережной. Отдел работает. Но никто внятной информации дать не может. Что удалось вытянуть: 1) оказывается, во вторник 26.11.19 на Расковой была встреча Укрбуда и инициативной группы инвесторов ВСЕХ комплексов. Однако какого-либо протокола встречи в Украбуде нет (говорят - обращайтесь в инициативную группу своего ЖК), и о чем договорись, никто не знает. 2) Якобы потенциальный инвестор готов выкупить весь пул объектов. 3) Якобы на запуск строительства потенциальному инвестору нужно от 3 до 6 месяцев, почему такой разброс времени и что мешает скорее (типа, закупить материалы, нанять бригады и т.п.) никто не знает. 4) якобы сейчас Укрбуд на стадии аудита новым инвестором (но какой это аудит - чтобы принять принципиальное решение о вхождении в проект или просто посчитать стоимость вхождения - информации нет). На данный момент все.
Вот такие пироги
phpBB [video]
Ничего страшного не увидел.
Офіційне повідомлення компанії "Інтергал-Буд"

11/12/2019

Компанія «Інтергал-Буд» офіційно заявляє, що знаходиться в процесі переговорів щодо заходу на будівельні майданчики Укрбуд, але остаточне рішення на даний момент не прийнято.

https://intergal-bud.com.ua/news/oficiyne-povidomlennya-kompaniji-intergal-bud
Интергал и свои уже вовремя не сдает, а по вашему дому для Интергала это еще 2 года работ.
https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/pitannya-virishene-zelenskij-zvernuvsya-do-postrazhdalih-vid-mikita-ukraintsyam.htm
Питання з "Укрбудом" вирішено: Зеленський звернувся до постраждалих від Микитася українців
http://kmb.ua/ru/news/oficialnoe-zayavlenie-kievgorstroj-soglasilsya-dostroit-obekty-ukrubda/
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: «КИЕВГОРСТРОЙ» СОГЛАСИЛСЯ ДОСТРОИТЬ ОБЪЕКТЫ «УКРБУДА»
Та да достроят, но цена за этот дострой будет космос
Дед Мороз1 писал(а):Та да достроят, но цена за этот дострой будет космос

Ошибался, приехала машина грузовая "металлолом самовывоз" вывозят со стройки опалубку и весь металл.
Стройку растаскивают.
новые соседи
http://forum.domik.ua/zhk-be-the-one-kiev-ul-vasiliya-stusa-3537-t35373.html
дом рядом на 400 квартир!!!
Репутація: -1
Вы ветку читаете или только пишете??? Я об этом писал месяца 2 назад!
Пред.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обзоры рынка новостроек 

Обсуждение новостей 

цена: от 18 403 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 22 509 грн./м2
тел: (044) 390 89 49

цена: от 55 430 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 17 000 грн./м2