ЖК "7 я", Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а - "Domira Development"

Бориспольский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
14%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
13
16%
Хорошо
24
30%
Отлично
33
41%

Всего голосов : 81
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34261
Перспектива_01_1.jpg
Перспектива_02_2 (2).jpg
Перспектива_03_01 (2).jpg

Жилой комплекс "7'Я" ( "Семья" )
Бориспольский р-н, Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а
1 очередь: 3 квартал 2016
Застройщик: "Domira Development"

::: Сайт проекта
користувач форуму
Ответов: 68
А кто застройщик, и какие цены?
відділ продажів проекту
Ответов: 140
Добрый вечер!
Официальный старт продаж и открытие отдала продаж будет в декабре 2015 года. На сегодняшний день ведутся подготовительные работы.
Вы сможете ознакомиться с документацией и планировками в декабре.
Старший менеджер по продажам Дмитрий.
користувач форуму
Ответов: 80
Симпотно!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Застройщик специализируется на домах 4-5 єтажей, в местах удобніх для проживания - загородніе зони. По возможности на землях приватного сектора. Сам купил квартиру в таком месте. В єтом месяце дом сдается. Поетому на ЖК "7-я" можно рассчитівать.
відділ продажів проекту
Добрый день! Мы уже начали подготовительные работы на строительной площадке и открыли отдел продаж в с.Счастливом по улице Героев Майдана,11 :hi:
DSCN2033.JPG
DSCN2032.JPG
DSCN2031.JPG
DSCN2030.JPG
DSCN2029.JPG
користувач форуму
Ответов: 123
Планировки, цены, застройщик?
користувач форуму
Ответов: 23
Добрый день! Сейчас активно подыскиваем квартиру в этой стороне. Увидела рекламу жк-семья. думаем на этих выходных с мужем подъехать в отдел продаж. Привлекли красивые картинки и «счастливое» название)) уже были в бортничах, но нам там не понравилось, не уютно, так что посмотрим чем здесь обрадуют..
користувач форуму
Ответов: 32
Добрый вечер,
объясните, пожалуйста, новоприбывшим :yes:
как я понимаю, застройщик 7я - это Домира Девелопмент. На сайте Домира в разделе "Объекты" числятся Талисман-1 и Талисман-2 - кликая на объекты переадресация на сайт Феникс Буд Инвест :notsure:
Какая история/связь этих девелоперских организаций? По сути даже физлиц, как я понимаю.
користувач форуму
kitm писал(а):Застройщик специализируется на домах.. По возможности на землях приватного сектора.

как-то не понятно.. уважаемый застройщик, прокомментируйте, пожалуйста, что гласят ваши документы на землю?
відділ продажів проекту
Добрый день!
Свежий фото с строительной площадки на 17.01.2016г. :hi:
17_01_2016 (12).jpg
17_01_2016 (8).jpg
17_01_2016 (7).jpg
17_01_2016 (6).jpg
17_01_2016 (5).jpg
17_01_2016 (4).jpg
17_01_2016 (3).jpg
17_01_2016 (2).jpg
відділ продажів проекту
vik-ki3 писал(а):Добрый день! Сейчас активно подыскиваем квартиру в этой стороне. Увидела рекламу жк-семья. думаем на этих выходных с мужем подъехать в отдел продаж. Привлекли красивые картинки и «счастливое» название)) уже были в бортничах, но нам там не понравилось, не уютно, так что посмотрим чем здесь обрадуют..

Спасибо за интерес проявленный к нашему комплексу. Будем рады Вас видеть в нашем отделе продаж в с.Счастливое ул.Героев Майдана,11.
С уважением ОП ЖК "7`я"
DSCN1959.JPG
відділ продажів проекту
Дополнительная информация о компании "Domira Development:
В то в время, когда многие застройщики "схлопываются" мы приняли решение развиваться т.к. видим для этого большие возможности. С этой целью была подобрана команда из лучших специалистов в сфере строительства и девелопмента. Несмотря на то, что нас можно отнести к компаниям новой волны, совокупный опыт проектов реализованных нашими руководителями структурных подразделений является огромным. Наша цель используя инновационные решения постоянно опережать ожидания рынка.
Мы достаточно активно принимали и принимаем участие в деятельности общественной спортивной организации "Феникс" и Национальной федерации смешанных единоборств Украины с информацией о деятельности, которых можно ознакомиться по ссылке: http://mma.org.ua/novyny/vseukrainski-novyny/301-mistseva-gromadska-sportivna-organizatsiya-feniks-aktivno-pidtrimue-bijtsiv-v-zoni-ato

Непосредственно компания "Domira Development" специализируется на строительстве многоквартирной недвижимости в пригороде Киева.
Также нашими партнерами являются компании "Аспект 31" и "Аспект 32", которые являются одними из крупнейших в Украине поставщиков строительных материалов и материалов для опалубочных работ.

Будем рады видеть всех в нашем отделе продаж, где можно уточнить любую интересующую Вас информацию.
користувач форуму
Ответов: 325
Интересно: что курил архитектор когда планировал комнаты. Не знаю что такое смарт-планировки, но вопросов к плану нет только к трешке. Все единички - это треш. Кухни без окон, или только с боковым балконным, проходные спальни или доступ в санузел только через спальню и т.п. с учетом того что уже что то продают я так понимаю ничего перепроектировать не будут. А жаль
користувач форуму
представитель застройщика писал(а):Дополнительная информация о компании "Domira Development:
Мы достаточно активно принимали и принимаем участие в деятельности общественной спортивной организации "Феникс" и Национальной федерации смешанных единоборств Украины
Непосредственно компания "Domira Development" специализируется на строительстве многоквартирной недвижимости в пригороде Киева.
Также нашими партнерами являются компании "Аспект 31" и "Аспект 32", которые являются одними из крупнейших в Украине поставщиков строительных материалов и материалов для опалубочных работ.

так все-таки, "Феник Буд Инвест" - какая связь с ними?
користувач форуму
если бы нашла информацию - не задавала бы вопрос на форуме.
везде фигурирует Домира Девелопмент, и ЖК "Талисман" числится на Домире

но как быть с этим сайтом? http://bild.ua/sk-feniks-stroy-invest-z140/ - фигурирует лишь название "Строительная компания Феникс Строй Инвест"
користувач форуму
Ответов: 213
Если есть местные расскажите как реально добираться из Счастливого (машиной,реально ли сесть в маршрутку). Что с магазинами, школами?
користувач форуму
Как само место где строят?
користувач форуму
Ответов: 137
С транспортом проблем нет.
Элитное Подкийовье.
користувач форуму
:yes:
QIWIT писал(а):С транспортом проблем нет.
Элитное Подкийовье.
След.

Вернуться в Жилой комплекс "7'Я"

dsf

• ЖК "Предславенская"

продажи еще не начались

Новый жилой комплекс бизнес-класса в Печерском районе Киева.

• ЖК на пр. Космонавта Комарова

Все квартиры проданы

Житловий комплекс відповідає всім вимогам сучасного міського життя

• ЖК "Славия"

25 130 грн./м2

Жилой комплекс бизнес-класса в Центральном районе Днепра

• ЖК Нова Будова

12 300 грн./м2

Масштабний житловий комплекс у м. Кам'янець-Подільський

• ЖК Гранд Виллас

8 300 грн./м2

Жилой комплекс в пгт. Ворзель