Подать объявление

Ирпень, 10 линия 4а - "Гарант-Житло"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
28 дек 2011 15:24


Жилые дома, Ирпень, 10 линия 4а
Застройщик: "Гарант-Житло"
Ввод в эксплуатацию: ноябрь 2011 года
Цены за м2: от 3 200 до 6 400 грн

Фото от 23.11.2011
06 фев 2012 10:16
Добрый день всем, и особенно тем, кто знает этот район!
Очень интересуют условия проживания в этом районе: социум, насколько развита инфраструктура (в частности, далеко ли продуктовый магазин, рынок), не мешает ли соседство Адмирал-Клуба (не заглушают ли пение птиц во время отдыха), не затапливается ли этот район весной и какое качество подъездных дорог. :wow:
При выборе места жительства для меня это очень важно.
Заранее благодарна ответившим. :notsure: :hi:
06 фев 2012 12:38
Доброго дня и вам ).
Я тоже планирую покупку квартиры в этом районе. Мне нравится здесь природа, свежий воздух. По поводу инфраструктуры - всё нормально. Минут 7 езды до шоссе, рыдом Фуршет, рынок, школа и детский сад. Озеро тоже совсем рядом.

Про соседство с гостинице "Адмирал" врят ли могу сказать что то плохое или хорошее. Там недешёвые номера вроде, а значит и контингент культурный должен быть.

Вас именно эти дома интересуют? Я ещё к Янтарному присматриваюсь. ))
06 фев 2012 13:25
Дивлюсь на фото, і здається, що будинки зроблені ніби із конструктора "Лєго".
06 фев 2012 15:24
Цитата:
По поводу инфраструктуры - всё нормально. Минут 7 езды до шоссе, рыдом Фуршет, рынок, школа и детский сад. Озеро тоже совсем рядом.


Спасибо)Относительно инфраструктуры вы меня успокоили и обрадовали. Хотя 7 мин. езды до Фуршета? Это на авто? Мне говорили, что по новой дороге за 7 мин. можно доехать от Академии до Академгородка.
А от озера комаров не может быть? :hi:
06 фев 2012 15:34
Цитата "lorabraun":

Спасибо)Относительно инфраструктуры вы меня успокоили и обрадовали. Хотя 7 мин. езды до Фуршета? Это на авто?

7 минут я имела ввиду до шоссе.
Фуршет рядом )

Вот про комаров не могу ничего сказать. Они даже в городе есть. Противомоскитные сетки - не проблема.
16 март 2012 13:44
Здравствуйте!
Кто-то знает как дела?
Что-то уже сдали?
04 апр 2012 10:10
08 май 2012 14:35
04 июль 2012 12:15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее