Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .4648. . .102
19 сен 2020 14:53
Я так понимаю на доме 2, уволили рабочих😅, 2 месяца ветер кран гоняет туда сюда.
20 сен 2020 07:49
Доброго дня!Вчора були на стройкі ввечері. На 3,4 крани працювали і робітники щось робили.На 1 холила одна людина,а от на 2 взагалі нікого!
23 сен 2020 06:46
Что то КГС в сентябре даже не отчитался о проделанной работе. Видимо нечем то и порадовать.
25 сен 2020 07:31

Активно йдуть роботи і на ЖК «Урлівський-2». На 1 будинку виконаний монолітний каркас на рівні 22 поверху, триває облаштування стін на 13 поверсі. По другому дому моноліт на рівні 17 поверху, цегляна кладка на 12 поверсі. У будинках №3 та 4 моноліт виконаний на 20 і 18 поверхах відповідно. Плюс триває облаштування внутрішніх і зовнішніх стін на 13 і 12 поверхах. У всіх чотирьох будинках триває установка вентиляційних блоків. Крім того, виконуються роботи по розводці стояків опалення, водопостачання, каналізації. На етапі облаштування котловану роботи з будівництва стилобату.
https://kmb.ua/ua/news/igor-kushnir-stroitelstvo-na-kazhdoj-ploshhadke-derzhu-pod-lichnym-kontrolem/

25 сен 2020 08:13
Так,вчора проводилися роботи на всих чотирьох будинках,а от сьогодні на 2буд. вже знову немає нікого. Це тому,шо був обїзд всих ЖК,які знаходяться по лівому березі!Хотілося б бачити роботу та результати завжди,а не лише ,коли потрібно дати звіт ...
26 сен 2020 14:19
Что-то плохо Кушнир держит под контролем нашу стройку. После его инспекции никто особо суетится не стал, как вяло было так и есть. ЖК Радужный тоже сдача в конце 2020, но там получше дела обстоят вроде как.
26 сен 2020 16:53
Смотрю по форуму Радужного у них встречи происходят. Информацию озвучивают. А у нас глухомань. Печальная ситуация со стойкой, учитывая что в теории сдача должна была быть в конце года(((((хоть бы до конца следующего года монолит достроили(
26 сен 2020 19:45
Я давно говорил об этом ))) здесь только возмущаться смелости хватает, некоторым инвесторам )) а организовать встречу и поумничать среди руководителей КГС, высказать им своё мнение, смелости нету .. увы ..вот так вот и получаеться ))
27 сен 2020 14:31
И так, что мы имеем - 1. Ряд вопросов к руководству КГС :
• Когда закончат Монолит ?
• Когда начнут устанавливать окна
• Фасад когда начнут утеплять??
• Стилобат когда начнут лить ??? Не на словах а по факту.. ??
• ( Строки сдачу скорее всего на 1 год перенесут) но все же Когда сдадут дом ?
И в целом, с чем завязаны такие медленные темпы строительства ?? Почему 10 человек на обкате ползают и тех не видно !!!!
И самое главное КГС сделайте отчёт предварительный : что будет сделано до конца этого года !!!!!! Что бы инвестора не выдумывали всякие истории И понимали темпы строительства !!!
27 сен 2020 15:20
Будують потихоньку, даже по воскресеньям. И це вже перемога!
В 3-м домике активно заливают бетон.
2
28 сен 2020 06:49
И так, что мы имеем - 1. Ряд вопросов к руководству КГС :
• Когда закончат Монолит ?
• Когда начнут устанавливать окна
• Фасад когда начнут утеплять??
• Стилобат когда начнут лить ??? Не на словах а по факту.. ??
• ( Строки сдачу скорее всего на 1 год перенесут) но все же Когда сдадут дом ?
И в целом, с чем завязаны такие медленные темпы строительства ?? Почему 10 человек на обкате ползают и тех не видно !!!!
И самое главное КГС сделайте отчёт предварительный : что будет сделано до конца этого года !!!!!! Что бы инвестора не выдумывали всякие истории И понимали темпы строительства !!!

Поддерживаю. Тоже волнуют эти вопросы. И почему лето профукали, ничего не сделали?
28 сен 2020 07:48
Спасибо большое за фото! Главное,не стоят на месте! Тоже видели что работы велись на выходных))
28 сен 2020 11:08
Сообщения в виде "главное, чтоб достроили", "ну хоть медленно, но строят же" или "рано или поздно достроят, это же КГС" немножко непонятны, товарищи. Мне было главное, чтоб ни КОГДА-ТО достроили, а выполняли свои обещания перед инвесторами и сдали в срок!!!
28 сен 2020 21:09
Я полностью поддерживаю Натали! Некоторые говорят хорошо что мол строят, я что то не могу понять что значит главное что строят хоть как? Мы деньги за что им платили чтобы КГС в мячик играл с нами или как? Они взяли обязательства построить на 4 кв.2020 года, что в итоге получилось? Какой кризис? Они продали все однушки это подсчитайте сколько денег и куда они делись? Строят медленно очень, по второму дому вообще о нем забыли уже. КГС вы так репутацию вашу подпортили и даже очень. Я например больше в эту компанию инвестировать не собираюсь, тема закрыта! Просто людей обвели вокруг пальца! Просто кинули.
29 сен 2020 11:37
КГС ганьба, єто не стройка - єто имитация строиельства. Уважаемые, я заплатил Вам деньги практически 2 года назад. Вы не построили даже коробки. ГАНЬБА застройщику
29 сен 2020 13:21
Да, за два года НИЧЕГО не сделано. ПОЗОР КГС. Где руководство , которое держит все под личным контролем? Мы вам отдали деньги , которыми вы пользуетесь, а вы уже почти два года топчетесь на месте , никакого прогресса и даже не можете спрогнозировать когда же сможете достроить. Когда работать начнете господа? А то один пиар :down:
29 сен 2020 20:05
У КГС уже сложилась такая репутация, что люди заблаговременно знают о задержках на 2 года, а я вот не знала, блин.... Это моя последняя инвестиция у этого застройщика. Лучше бы рассмотрела Интергал.
КГС, неужели вы настолько не дорожите своей репутацией?
30 сен 2020 12:13

Мне тоже многое не нравится и не устраивает, но вы же видели что подписываете, где в договоре указаны четкие сроки 4кв.2020г.или подобное!? Да, обязуются выполнить обещания и все))) и вы ЭТО подписали, как и мы. А возмущаться и задавать вопросы здесь типа "КОГДА ЖЕ!?", сами понимаете тут на них вы ответы вряд ли получите.
И, вдруг что, я не сотрудник КГС, а такой же инвестор, как и вы и тоже растроена. Раньше давно КГС в подобных договорах указывали четкие сроки сдачи и то, были большие задержки...

Сообщения в виде "главное, чтоб достроили", "ну хоть медленно, но строят же" или "рано или поздно достроят, это же КГС" немножко непонятны, товарищи. Мне было главное, чтоб ни КОГДА-ТО достроили, а выполняли свои обещания перед инвесторами и сдали в срок!!!
30 сен 2020 14:08
INoNA так по вашему нужно молчать и тихо ждать, когда соизволят построить так лет через пять..., что ли?
Вас устраивает , а меня нет тоже. Нас уверяли что в 2021 и летом будет сдача. Поэтому и согласились на задержку полгода-год максимум.Уже больше чем полтора года идет строительство и что какие результаты?
30 сен 2020 15:15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .102
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее