Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .4749. . .102
30 сен 2020 17:37
INoNA так по вашему нужно молчать и тихо ждать, когда соизволят построить так лет через пять..., что ли?
Вас устраивает , а меня нет тоже. Нас уверяли что в 2021 и летом будет сдача. Поэтому и согласились на задержку полгода-год максимум.Уже больше чем полтора года идет строительство и что какие результаты?

А вы считаете, что ваши жалобы на этом форуме это и есть "не молчать", а действовать)))и что вы решите таким образом или ускорите!? Немного не в том месте жалуетесь, поймите!
01 окт 2020 08:19
Я не жалуюсь, а высказываю свое мнение об отсутствии прогресса на стройке. Этот форум читают представители КГС и видят, что люди недовольны и что терпение не безгранично.. За два года не выполнили даже монолит и когда будет сдача комплекса -одному Богу известно. Двое работяг ходят с одного дома на другой и имитируют работу. указание наверное такое для них создавать видимость
01 окт 2020 08:56
Вы И несколько подобных вам обеспокоенных / темпами/ инвесторов уже пол года Назад здесь писали и что ??? И ЧТООООО? ваши сообщения ускорили стройку а ?? Вы как в скафандре, не соображаете что сидя на диване и писать возмущения на форуме это бесполезное дело !! Нужно встречаться и договариваться с руководством — не давить и ставить условия а ДОГОВАРИВАТЬСЯ !! Так как инвестора на данный момент абсолютно никому ненужны !! И в любой момент можно остаться со своим договорим и голыми стенами ☝🏼 И тогда, Вы по другому со всем говорить будьте !)
01 окт 2020 11:09
Casper, да мы обеспокоинные и уже действительно полгода как говорим что стройка не движется,все замерло, что пара человек имитируют работу а вы все молчите да еще и рот затыкаете. Если всех устраивает данное положение, (за исключением двух-трех)то, как говорится, ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН. И на форуме говорить буду все что считаю нужным, даже если это кому то не нравится
01 окт 2020 12:00
Я тоже обеспокоен темпами строительства. Предполагал что будет не быстро, но чтобы так... Могли бы монолит (хотя бы без стилобата) завершить в 2020 году, осталось то не так много. Настроение инвесторов было бы совсем другим. Я ждал что ускорятся летом-осенью, но увы...

Кто-то был сегодня на стройке? Или может будет в ближайшее время. Работают хоть в медленном режиме? Загрузите пожалуйста фотки, нужно зафиксировать что сделали за сентябрь (хотя я думаю что результат нас расстроит, 4-5 этажей максимум) :mad:
01 окт 2020 13:59
Был на стройке минут 20.
1 дом активно работали
2 дом - тишина была
3-4 дом - внутренние работы проводились
4 дом - начинают 19 этаж
01 окт 2020 15:28
Цитата:
Август:

1: +1.5 этажа (20.5)
2: +1 этаж (17)
3: +2 этажа (18)
4: +2 этажа (16.5)

Итого: 6.5 этажей/месяц + кладка.


Сентябрь:

1: +1.5 этажа (22)
2: 0 этажей (17) - вот это лично меня беспокоит 8-()
3: +1.5 этажа (19,5)
4: +1.5 этажа (18)

Итого: 4.5 этажей/месяц + кладка.
02 окт 2020 07:02
Ребята, не паникуем, все будет хорошо)) :up: Прогресс, хоть и небольшой, каждый месяц есть!
Без 2-го дома комплекс не сдадут (у самого 2-й дом). Ещё год назад понял что Урловский-2 не сдадут быстрее Урловского-1. А так КГС нарисовал срок сдачи на 1 год раньше и я доверился.

У кого сдают нервы : разрывайте договор (что не выгодно из-за курса, да и что можно уже купить по старым ценам) или продавайте по переуступке (как раз КГС вчера цены так нормально поднял). И вы довольные будете и негатива на форуме меньше станет))
Или думаете что злобная переписка на форуме ("застройщик, почему не строите?!") спасла инвесторов УкрБуда или Аркады (а тут ещё и СБУ на Bud Development наехала) от печального результата ?!
02 окт 2020 19:06
Согласен с kiev-ra на все 100 % )
05 окт 2020 16:03
Кто-то был, рядом возле дома ?)) как там дела ?
06 окт 2020 14:38
Цитата "_Casper__":
Кто-то был, рядом возле дома ?)) как там дела ?

Подняли кран на третьем доме. Работают понемногу.
06 окт 2020 15:55
Дела никак по второму дому,на 1,3,4 объектах идут работы. На 2 доме тишина иммитация крана. Рабочих нет, я не понимаю с чем это связано. Только со стройки, арматуры поделали и снова месяц тишина.
07 окт 2020 12:35
Вчера на 2-ом тоже кран немного подняли (на пару этажей хватит). Сегодня уже монолитят. Думаю простой был и вызван тем, что нужно было наращивать кран. Еще месяц назад обратил внимание на отсутствие секций для наращивания крана.
На остальных домах работают потихоньку.
07 окт 2020 13:40
Все ровно все четыре дома сдаются одновременно.
08 окт 2020 00:41
как по мне , комплекс в промзоне, возле радиационного завода Буревестник! народ, у вас совсем денег на нормальную квартиру нет, что ли?
08 окт 2020 07:08
Эта промзона не хуже промзоны на Рыбальском, где цены зашкаливают. Практически все новые ЖК в промзонах строятся. А на месте Буревестника будет ТРЦ
08 окт 2020 07:31
Цитата:
как по мне , комплекс в промзоне, возле радиационного завода Буревестник! народ, у вас совсем денег на нормальную квартиру нет, что ли?


Andrey122
Повідомлень: 1
Реєстрація: 08.10.2020

Зарегистрировался сегодня чтобы это написать :clap:
08 окт 2020 07:48
Andrey 122 Денег до хрена,просто устали жить на Печерске,захотелось экзотики))
Андрюха,как поживаешь,Bentley не ломается?Я так понял,ты ж богатый,раз высмеиваешь низкие заработки?
08 окт 2020 08:06
без комментариев )))
08 окт 2020 08:58
как по мне , комплекс в промзоне, возле радиационного завода Буревестник! народ, у вас совсем денег на нормальную квартиру нет, что ли?

Вообще-то он не радиационный, а изготавливал радиолокационную продукцию и аппараты ИВЛ. Во вторых раньше Позняки тоже селом были. Лет 10-15 и никакой промзоны не будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .102
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее