Подать объявление

"Ялта-4", Ялта, ул. Сеченова, Коммунаров - "ЮБК Строй-групп"

09 авг 2015 09:50


Проект "Ялта-4"
Застройщик: "ЮБК Строй-групп"

Участок находится у развилки 2-х проезжих частей улиц Сеченова и Коммунаров. Рядом транспортная развязка, продуктовый рынок, магазины.



Компания ЮБК Стройгрупп в одностороннем порядке внесла изменения в архитектурное решение по остекленению дома с Северной его части.
Вместо панорамных окон от потолка до пола, выполнено остекление смешными двустворчатыми окнами, которые даже расположены смешно-под потолком.
Квартира моментально потеряла свою привлекательность во всех вариантах ее приобретения.
С точки зрения инвестиции-цена ее снизилась.
В качестве проживания и отдыха-она стала не светлой, как она должна была бы быть при панорамном первоначально заложенном в проэкт остеклении.
Прошу всем, кому не безразлична данная ситуация обьединится для совместных усилий в инициативную группу.
Пишите мне vkondor@yandex.ua
Я создам страничку в соцсети, на которой мы сможем общаться и принимать решения.
Наше общение не должно быть доступно к чтению заинтересованным представителям компании, ни о каких наших дальнейших действиях мы не будем анонсировать руководство ЮБК СТРОЙ-ГРУПП.
Когда нам поменяли архитектуру нашего дома и выполнили без согласования с нами, этого с нами никто не обсуждал.
Заранее приветствую зарегистрировавшихся под чужим ником, для поддержки руководства компании, без Вас будет скучно.
На сайте компании мое сообщение удалено.
Общаться и знакомиться будем здесь, но все остальное конфиденциально.
09 авг 2015 09:59
1.08.2015
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее