Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .104106. . .113
21 фев 2020 11:50
Цитата "nikyo":
Добрый день, соседи. Есть какая-то новая информация по ходу строительства дома? Возможно кто-то ездил смотреть дом, а возможно даже был внутри.

Была в прошлую субботу. Сторона, которая смотрит на третий дом обшита кроме одной полоски (однушки во второй секции). Люлька висели, думаю, что за неделю дообшивали уже, со стороны парадных ничего не могу сказать, не ходила.
23 фев 2020 19:05
23.02.2020:
3-й раз за вечер попытка помыть посуду, и 3-й раз тщетно: вода есть, но медленно сходит на нет, блин. Джекпот.
Стиралку запускать сегодня уже не будем, плохое предчувствие
А у соседей весело: празднуют и им всё равно.
24 фев 2020 12:00
Вода в 3м доме пропадает очень часто!
ЖЕК отсылает к ДБК, я так понял что дело в диаметре магистрального вдопровода и мощности насосов. ДБК пока включает мороз.
Страшно представить что будет в 4м доме!!!
Проблема реально бесит!!! Боялся перебоев с электрикой, а тут с водой полный капец!!!
24 фев 2020 17:44
24 февраля 2020 года: всё стабильно, проблемы с водой продолжаются
25 фев 2020 06:36
Напряжения не хватает видимо, если с насосами все в порядке. Значит 4 дом не сдадут пока не решат проблему с электричеством.
26 фев 2020 16:22
Свежие фоточки
26 фев 2020 18:12
Дмитрий! Спасибо огромное! Уже асфальт прокладывают
27 фев 2020 06:40
Владельцы квартир площадью 49,1 м2, кто-нибудь из вас планирует сделать кухню в холле? Знакомые знакомых сделали такой вариант в Ярославовичах. Теперь у них 2 комнаты.
27 фев 2020 08:01
Добрый день.
А фото есть такой перепланировки?
27 фев 2020 11:27
нет, фото у меня нет. Но идея не выходит из головы. разводка труб и электрики идет по полу, пока только мониторю. Я попробую связаться и попросить фото.
27 фев 2020 19:48
Тем временем, ежедневные вечерние проблемы с водой продолжаются.
27 февраля 21:45: воды нет.
"Но вы держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения" ©
28 фев 2020 08:58
Вы знаете, если честно, то вопрос с водой очень огорчает. Возможно насосы не правильно подобраны с учетом того, что дом 3 и уж точно 4 стоят на возвышенности, и там нужны насосы по мощнее, возможно действительно пока не хватает электричества, после того когда будет подстанция вопрос решиться. Но пока факт остается фактом, что 4-й дом точно останется без воды.
Менеджер в отделе продаж говорит, что неправильно закольцовано водоканалом, типа водоканал сейчас потихоньку решает этот вопрос. Но просто, если эта проблема не решиться до сдачи 4-го дома, то потом все ляжет на плечи жителей.
28 фев 2020 10:45
Такая ситуация с водой в 3м доме каждый день, вода пропадает регулярно! И становиться все хуже по мере заселения 3го дома.
Всем кто хочет приобрести квартиру в 3м и 4м доме, ради прикола спросите в отделе продаж ДБК про ситуацию с водой? Интересно что они вам ответят?
28 фев 2020 17:58
Можно начинать фикалии собирать в пакет и носить под дбк, водоканал, госадминистрации.
Чтобы донести важность этого вопроса до людей занимающих руководящие кресла.
28 фев 2020 20:44
Всем привет! Такой вопрос - можно ли сносить перегородку между ванной и туалетом, чтоб объединить их?
28 фев 2020 20:47
Насколько я понимаю, это единственная не несущая стена в панельных домах Ярославичи-2 - то есть можно. Но лучше уточните у застройщика, мало ли что.
03 март 2020 14:08
Цитата "Katrink_a":
Вы знаете, если честно, то вопрос с водой очень огорчает. Возможно насосы не правильно подобраны с учетом того, что дом 3 и уж точно 4 стоят на возвышенности, и там нужны насосы по мощнее, возможно действительно пока не хватает электричества, после того когда будет подстанция вопрос решиться. Но пока факт остается фактом, что 4-й дом точно останется без воды.
Менеджер в отделе продаж говорит, что неправильно закольцовано водоканалом, типа водоканал сейчас потихоньку решает этот вопрос. Но просто, если эта проблема не решиться до сдачи 4-го дома, то потом все ляжет на плечи жителей.

Какая закольцовка? Что за бред от отдела продаж???
ДБК должны были выполнить все технические условия (ТУ) согласно проекта водоснабжения! ДБК обеспечить нормальное водоснабжение го дама! А иначе 4й вообще будет без воды!
03 март 2020 16:51
Такие вы все умные насчет четвертого дома)))) В четвертом доме вода будет и не будет зависеть от 3 дома.И в третьем доме вода будет. Скорее всего дело в напряжении. Когда на даче падало у меня напряжение, то вода пропадала в насосе моментально, точнее насос глох. Решили дело новым трансформатором. Тут еще вопрос как подключены первые два дома к времянке. Видимо они в первой очереди по забору электроэнергии. Ждем подстанцию и вопрос решится. Всех с наступающими!
03 март 2020 19:41
03 марта 2020 г.
Традиционнно: воды нет :) вечер, 21:40.
XXI век!

А завтра ещё обещают отключить электричество. Спасибо, что предупредили. :)

Но не всё так плохо же, в конце концов. Насладитесь красивыми видами из окна!
04 март 2020 06:25
Вид действительно красивый! Вышгород как на ладони!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее