Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .105107. . .113
04 март 2020 07:46
Вода в 3м доме пропадает по несколько раз в день!!! Это какой-то кошмар!!!
ДБК никак не решает этот вопрос уже 3 месяца!
Всем потенциальным покупателям квартир в 3м и 4м домах советую хороше подумать, готовы ли вы к такому дискомфорту? Отдел продаж нагло врет что вопрос типа решается. Хотя по факту все плохо!
04 март 2020 20:21
Цитата "Tolikk":
Такие вы все умные насчет четвертого дома)))) В четвертом доме вода будет и не будет зависеть от 3 дома.И в третьем доме вода будет. Скорее всего дело в напряжении. Когда на даче падало у меня напряжение, то вода пропадала в насосе моментально, точнее насос глох. Решили дело новым трансформатором. Тут еще вопрос как подключены первые два дома к времянке. Видимо они в первой очереди по забору электроэнергии. Ждем подстанцию и вопрос решится. Всех с наступающими!

Всем инвесторам 4го дома я желаю жить комфортно в своих будущих квартирах, без перебоев с водой и электричеством!
Но вопрос перебоев с водой в 3м доме это не электрика, с ней как раз то и нет вообще проблем (хоть и пока времянка). Это вопрос ДБК выполнения ТУ по водоснабжению. И с участием Водоканала. Но ДБК уже 3 месяца ничего не делает, а отдел продаж рассказывает всем инвесторам сказки. Жители 3го дома уже и письма писали в ДБК, а ответа никакого нет!!!
05 март 2020 11:51
Отключения воды в 3м доме продолжаются!
Но уже по новому, сегодня с 7,00 выключили! Обычно это происходит во второй половине дня, ближе к вечеру.
10 март 2020 14:25
Инвесторы 4 дома! кто-нибудь интересовался сроком сдачи дома? В дбк в отделе продаж меня отфутболили сегодня. Дали телефон мобильный начальника отдела продаж с инвесторами. Почему-то мобильный. И мой вызов отбивают. 0934745020 Алла Владимировна. Может еще кто попытается? или лучше подъехать к ним лично на Луговую.
10 март 2020 14:29
Может соберемся и подъедем коллективно на Луговую. Мне не понятно такое поведение. Сначала бросили трубку, потом сказали, что они не в курсе, дали номер телефона этой Аллы. Неужели такие тайны уже большие.В январе отвечали культурно.
10 март 2020 14:37
Цитата "МК66":
Инвесторы 4 дома! кто-нибудь интересовался сроком сдачи дома? В дбк в отделе продаж меня отфутболили сегодня. Дали телефон мобильный начальника отдела продаж с инвесторами. Почему-то мобильный. И мой вызов отбивают. 0934745020 Алла Владимировна. Может еще кто попытается? или лучше подъехать к ним лично на Луговую.


Очень знакомо. По 3-му дому было то же самое. Не переживайте, сдадут. Но точные сроки вряд ли сейчас назовут.
10 март 2020 14:50
Свежие фото
10 март 2020 15:14
Дмитрий! Ну ответить же можно по разному!!!!! разозлили меня просто! спасибо за фото, чтобы без вас делали, ну точно наш кудесник и волшебник!
10 март 2020 19:29
Цитата "sx3384":

Всем инвесторам 4го дома я желаю жить комфортно в своих будущих квартирах, без перебоев с водой и электричеством!
Но вопрос перебоев с водой в 3м доме это не электрика, с ней как раз то и нет вообще проблем (хоть и пока времянка). Это вопрос ДБК выполнения ТУ по водоснабжению. И с участием Водоканала. Но ДБК уже 3 месяца ничего не делает, а отдел продаж рассказывает всем инвесторам сказки. Жители 3го дома уже и письма писали в ДБК, а ответа никакого нет!!!


Ну как это нет перебоев с электрикой? Переодически грузовой лифт не вработает. Лично звонила диспетчеру. Мне ответили, что не хватает напряжения и задавайте вопросы ДБК.
10 март 2020 21:11
Если вы про грузовой лифт во 2й секции 3го дома, то его уже жильцы немного указали перегружая строй материалами.
11 март 2020 20:05
Нет, я о 1м подъезде.
А как может быть перегруз, если в лифтах стоит блок на подъем сверх нормы?
И проблемы с лифтом были ещё с ноября месяца.
12 март 2020 06:19
Кто был в отделе продаж? По 4 дому вопрос, он же еще не сдан, там уже все квартиры продали?
15 март 2020 12:36
Что-то известно когда будут давать ключи 4 дому
15 март 2020 19:09
Ещё свежее фото, но не моё. Дом 3 и дом 4.
16 март 2020 06:07
Цитата "DayofYurka":
Что-то известно когда будут давать ключи 4 дому

Дом еще нужно что бы сдали. Ходила информация в интеренте, что ДАБИ закрывают, а кто будет принимать дом??? неизвестно, может поэтому в ДБК нервные такие, они не в курсе, дают телефон мобильный начальника отдела с инвесторами, а она сбрасывает звонок. Номер я уже писала в форуме раньше, посмотрите и позвоните, может вам ответят
16 март 2020 06:10
Дмитрий! Спасибо за фото. Когда уже они доклепают эту подстанцию)
16 март 2020 06:15
Только что проверила - ссылка ДАБИ уже не работает. Остается только ждать, хотя бы окончания этого карантина
17 март 2020 10:35
С момента получения сертификата от ГАСКа (или кто там будет вместо них) на 4й дом пройдет еще минимум 1 месяц до вручения ключей. Это по опыту 1,2,3 дома.
По 3му дому ключи вообще 2 месяца выдали.
19 март 2020 15:08
Цитата "МК66":
Дмитрий! Спасибо за фото. Когда уже они доклепают эту подстанцию)


Строят потихоньку.

Держите ещё фоточки.

Карантин-карантином, а прогулки никто не отменял. :)
   
19 март 2020 15:22
Класс! Дмитрий, спасибо! Внесли радости в серые карантинные будни)

А скажите, вот не все эти футбольные поля, на них доступ есть обычным людям или это закрытая территория школы?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .113
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее