Подать объявление

Выписка без военного билета

06 март 2017 16:09
Подскажите пожалуйста. Покупаю квартиру, у владельца квартиры есть приписное свидетельство, но нет военного билета и со слов брокера, владелец квартиры не может выписаться до продажи квартиры, а после продажи, он якобы уже не будет являться владельцем, и его смогут спокойно выписать. Какие неожиданности могут нас в этом сопроводить? Может ли быть такое, что он и после продажи не сможет выписаться? или ещё какие-то приколы?
07 март 2017 08:44
Да могут быть проблемы,не рискуйте,выписка должна быть до прожажи
07 март 2017 15:09
Я понимаю, что ему возможно вообще невыгодно выписываться.
Потому что потом при приписывании на новом месте, сначала его пошлют в военкомат ставить на учёт, и потом аж после штампа в военном билете пропишут. (если он гражданин Украины и до 60-ти лет).
А военкомат пошлёт сразу на медобследование. А это 30 различных кабинетов, куча анализов и очередей. Короче, 7 кругов ада..
и после всего это он рискует оказаться годным (к военной службе (особенно если раньше служил или офицер запаса, или имеет дефицитную армейскую практику, или даже водительскую категорию Е.

Короче, для него всё может быть настолько плохо, что хоть квартиру не продавай! Лол. :faceoff:
07 март 2017 16:29

В этой теме обсуждалась возможность выписки предыдущего собственника без его согласия: //forum.domik.ua/mozhno-li-kupit-kvartir u-s-propisannymi-t29138.html

09 март 2017 21:04
спасибо огромное, я тоже как раз искал, мне помогла инфа)
26 март 2020 12:13

Предлагаю подписать петицию об исключении военного билета из списка документов для віписки/прописки:
https://petition.president.gov.ua/petition/90402

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее