Ввоз телефона из-за границы: правила для физлиц

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
Гражданин Украины имеет право ввезти на территорию страны из-за границы два мобильных телефона без получения разрешения в Украинском государственном центре радиочастот (УГЦР). В этом случае, при пересечении таможни необходимо заполнить таможенную декларацию, и в раздел "излучающие устройства" внести тип мобильного телефона и его код ІМЕІ.

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
А если я его покупаю через элетронный аукцион??? То где мне брать декларацию?
На початок сторінки
Anonymous
и кто придумал такой маразм?
точно придурки...
На початок сторінки
Anonymous
Тогда вы с телефоном в кармане доезжаете до ближайшей границы (пункта пропуска ) и пересекаете ее опять заполняя декларацию :-)
На початок сторінки
Anonymous
а если я работаю в россии и приеду на украину со своей мобилой - то она не будет работать и мне придется покупать новую мобилу? что за бред??
На початок сторінки
Anonymous
На каком основании операторы передают базы с imei НКРЗ? Уменя с этими кодами связана информация обо мне (контрактные подклучения) и о служ. загран.командировках (роуминг). А это ЛИЧНАЯ и КОМЕРЧЕСКАЯ информация! И я не давала право оператору на передачу информации третьим лицам!Пару судебных исков операторам и НКРЗ очередной раз умоется.Все никак не угомонится с пересчетом ввозимых телефонов!
На початок сторінки
Anonymous
А у меня дома, про запас для дедушки и бабушки лежат две мобилки. И че я должен теперяча с ними дела. Все это для стягивания бабла. Вычислить краденый можно и так.
На початок сторінки
Anonymous
Уроды они есть уроды, а если у меня села батарея и я переставляю карточку в телефон, который валяется в машине уже год. Дебилы. Как и все в этом государстве.
На початок сторінки
Anonymous
Мобилы "про запас" просто включите ненадолго, есть время до 1 сентября еще, зарегистрируются автоматически.

И прекратите панику сеять, все будет работать, если телефон не левый.
На початок сторінки
Anonymous
Очередной признак несостоятельности государства. Настоящей причиной является неспособность правительства управлять гос. структурами. Поэтому перекладывают свои функции на людей. Но наш народ не глупее их - обойдет все равно, как уже было не раз. Разве что они до режима типа Сев.Кореи не опустятся, где мобилок нет. А говорят - мы Европа...
На початок сторінки
Зачинено

Ввоз телефона из-за границы: правила для физлиц

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 25 107 грн./м2
тел: (044) 298 61 21

цена: от 19 798 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 33 072 грн./м2
тел: (044) 233 54 42

цена: от 32 616 грн./м2