Вторичный рынок квартир в контексте

Операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Информация о совершённых сделках.
Відповісти
Репутація: 11
Цитата:
Сам слежу за Оболонью - хочу под аренду, там с осени 18-го цены действительно поднялись тыс на 7-8 на однухи, а вот Борщага и Отрадный не особо и выросли

Многие и не знают, что парк Отрадный тоже красиво сделали. На своем уровне. А вот про парк Наталка все слышали. И слашали о второй очереди. И о третей поговаривают. Вот интерес и разогрели. И не важно, что "ваша панелька" совсем не у Днепра. Снова стало можно жить на Оболоне). По городскому пиару только возле стеклянного моста место круче)). И многие "без прописки" там и поселились :sad: .
На початок сторінки
Репутація: 0
а подскажите, может кто в теме.на каховской,60 брали однушку по 700 уе два года назад. смотрю объявления-чуть ли не в два раза дороже просят. маленькие 36-метровки по 50-55т уе висят. это реальная цена или ставить меньше?
На початок сторінки
Репутація: 9
Чтобы продать ставьте меньше. Думаю 45-48.
На початок сторінки
Репутація: 1
николай112 писал(а):а подскажите, может кто в теме.на каховской,60 брали однушку по 700 уе два года назад. смотрю объявления-чуть ли не в два раза дороже просят. маленькие 36-метровки по 50-55т уе висят. это реальная цена или ставить меньше?

Без ремонта? Нереально. Район не особо, 25-этажки, левый берег.
За 55К можно на правом берегу сталинку двухкомнатную взять с простым ремонтом и сразу сдавать.
На початок сторінки
Iнвестор
Репутація: 5
Да. ПОсмотрите сколько в Афтографе стоят квартиры в сданных домах, тоже удивитесь. Сейчас очень выросла вторичка.

николай112 писал(а):а подскажите, может кто в теме.на каховской,60 брали однушку по 700 уе два года назад. смотрю объявления-чуть ли не в два раза дороже просят. маленькие 36-метровки по 50-55т уе висят. это реальная цена или ставить меньше?
На початок сторінки
Репутація: 9
Да, цены пошли вверх это однозначно, что певичка, что вторичка. Может винной этому есть подешевевший доллар, но факт остается фактом.
На початок сторінки
Репутація: 11
Цитата:
Да. ПОсмотрите сколько в Афтографе стоят квартиры в сданных домах, тоже удивитесь. Сейчас очень выросла вторичка.

Афтограф брать в пример не стоит. Это их первый дом, которым они привлекли к себе внимание многих. И прыгнули выше головы для такого места. Как Столица с Квартетом(хотя внутренняя отделка четвертого дома подкачала).

Но цены выросли у всех, кто сильно не накосячил.
На початок сторінки
классный топик, с марта месяца ноль сделок.
и только отмороженные на олх одни и те же объявки постят.

что-то среднее между фантомной болью и карго культом.
На початок сторінки
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 14
Как работает рынок вторичной недвижимости в условиях карантина

Просмотры и заключение сделок никто не отменял — риэлторы рассказали о том, что изменилось в их работе.
На початок сторінки
Репутація: 17
Вы правы, спроса почти нет. Хотя менеджеры олх требуют вкидывать в рекламу, типа это радикально поможет. Продвижения навязывают, довольно агрессивно. Заявляют что рынок восстановился и проблем никаких.
На початок сторінки
Репутація: -1
Ну если ума не хватает цену снизить , будут вечно продавать
На початок сторінки
У меня знакомый хочет купить однушку в центре города, вторичку на нешумной улице. Уже года два хочет, говорит, ничего нет. Поискала и я, на самом деле ничего нормального нет, ни однушек, ни девушек. Никто ничего не покупает так как нечего покупать.
На початок сторінки
Машка1010 писал(а):У меня знакомый хочет купить однушку в центре города, вторичку на нешумной улице. Уже года два хочет, говорит, ничего нет. Поискала и я, на самом деле ничего нормального нет, ни однушек, ни девушек. Никто ничего не покупает так как нечего покупать.

446 однушек в печерском районе на олх. в прилегающих думаю +столько.
знакомому мало?

цены несусветные, абсолютно обезумевшие. вот что должно волновать. цены не страны, которая попрошайничает у МВФ, в которой 40% населения за чертой бедности. и в которой вся эта музыка может остановиться через считанные месяцы.
На початок сторінки
Управдом, написано же ищет на более-менее тихой улице, и более-менее нормальную. Не под аренду, а себе, сына отселить. Поэтому 100500 хрущей на бульваре Леси Украинки и Дружбы народов пусть остаются на олх! Покажите мне хоть одну однушку которую реально стоит купить? Они самим нужны, сбрасывают неликвид.
На початок сторінки
Машка1010 писал(а):Управдом, написано же ищет на более-менее тихой улице, и более-менее нормальную. Не под аренду, а себе, сына отселить. Поэтому 100500 хрущей на бульваре Леси Украинки и Дружбы народов пусть остаются на олх! Покажите мне хоть одну однушку которую реально стоит купить? Они самим нужны, сбрасывают неликвид.

о чем вы вообще говорите? вас на олх забанили? или на других сайтах? полный олх "французского квартала" (который мне больше напоминает китайский квартал), "новопечерская (не)вежа", "ебдельвейс" и прочий бетонный мусор.

лучше в этом городе и стране вряд ли найти. оно полностью убогое, а остальное еще более убогое.

но... вы цены на голый бетон видели? в преддефолтном городе, в котором может случиться что угодно через год? ))) который загрузили трафиком по полной, в котором городской власти в принципе не существует
На початок сторінки
Машка1010 » 24.05.2020 08:55 писал(а):Управдом, написано же ищет на более-менее тихой улице, и более-менее нормальную. Не под аренду, а себе, сына отселить.

Что значит «нормальная»? Квадратура, тип дома, сумма.
На початок сторінки
Управдом, вы стебетесь? Вам говорят центр Киева, а вы Лыбидскую и Выдубичи предлагаете. Вы не стесняйтесь, сразу на Харьковский отсылайте, чем не центр.
Диего, ищут сталинку или спецпроект советской постройки, в историческом центре. За рыночную цену.
На початок сторінки
Репутація: 17
Порой даже цены на Липках удивляют - квартиры продаются очень дешево! Особенно улицы Орлика, Гордиенко, Богомольца, Марьяненко. Крутой Спуск, Кропивницкого, Дарвина, конец Шелковичной. Если самый центр то Софиевская, Михайловская, Лютеранская (ближе к Шелковичной). Часто там квартиры не намного дороже Печерска. Кто любит - начало Саксаганского, Жилянской и Красноармейской, есть недорогие дома. Крещатик цены дурные, чисто из-за статуса. Но Трехсвятительская гораздо дешевле
На початок сторінки
Машка1010 » 25.05.2020 12:05 писал(а):Управдом, вы стебетесь? Вам говорят центр Киева, а вы Лыбидскую и Выдубичи предлагаете. Вы не стесняйтесь, сразу на Харьковский отсылайте, чем не центр.

ну, если вы не можете зайти на сайты и глянуть предложение, то вам ничего не поможет. недостатка квартир в любой части условного центра киева не существует. как и вообще в киеве. как и вокруг киева. как и по всей украине. лун, олх и прочее в помощь.
На початок сторінки
Управдом, буду премного благодарна за хотя бы одну однушку по заданным мной параметрам. Смотрите не обломайтесь)
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

Вторичный рынок квартир в контексте

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

цена: от 38 600 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: от 37 670 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 45 000 грн./м2
тел: (044) 333 60 77