Подать объявление

ЖК "Времена года", Кудряшова 16 - "НЕСТ"

ЗастройщикНЕСТ
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
3/75%
1/25%
0/0%
17 июнь 2005 10:27


Жилой комплекс "Времена года"
Соломенский р-н, Кудряшова 16
Подрядчик: ООО "АРС-Юником", ООО "Архитектурное бюро индивидуальных решений"
Реализует проект: ООО "Недвижимость столицы"
Введён в эксплуатацию в 2009 году

::: Сайт проекта

30 июль 2005 10:27
Ха-ха-ха
На domik.net стройку Времен Года выдают за дома Кастл Девелопмент
30 июль 2005 10:33
Никто ничего не выдает, просто они вместе строят и продают...
31 июль 2005 09:49
Вектор стоит комплекс Времена Года вместе с Кастлом? Или Вектор продает вместе с квартирами во Временах Года еще и квартиры в домах Кастла? Сомневаюсь в обоих утверждениях.
Возможно, это совпадение из-за того, что обе стройки находятся по адресу Механизаторов 2. Но больше всего смущает то, что на заседании градостроительного совета Киевглавархитектуры 13 июля 2005 года рассматривали проект жилого комплекса на месте домов Кастла:
Проектная организация: ООО « Интерпроект ».
Заказчик: ООО ???Столица-Стройинвест” .
Главный архитектор проекта : В. Грунский.
Про Кастл Девелопмент ни слова, да и проект совсем другой. Вопрос: куда Кастл подевался?
04 янв 2006 09:28
Подведем итоги декабря

В сумме за декабрь имеем 11 этажей приросту.
10 фев 2006 19:31
Это прям дом мечты!
11 фев 2006 08:36
Меня просто умиляют эти дешевые статьи о кидалове на рынке Киева.

Сегодня, наверное, половина затсройщиков Киева не имеют опыта строительства. Все они - потенциальные кидалы. И что, давайте обрушим рынок и теперь все инвесторы будут стоять под Горсоветом?

Вопрос какие существуют гарантии со стороны известных компаний? А никаких. Закон не запрещает взять у инвестора деньги и не начинать стротиельство.

Что я хотел бы увидеть/узнать для детального анализа ситуации

1. Анализ Элитовской схемы (по этапам), ее признаки у других застройщиков. Если внимательно пособирать инфо - вы найдете ряд застрощиков с такими же признаками. Только одно условие оперирование фактами, а не дешевыми статьями.

2. анализ киевских застройщиков и их объектов в разрезе разрешительных документов, балансов годовых и.т.п, истории, завершенных проектов.

Вот когда такой анализ кто-нибудь проделает, тогда пусть и делает выводы, подкрепленные фактами.

а то попривыкали, как депутаты в парламенте захотел ведро грязи вылил, захотел, обозвал как угодно.

По Временам Года я готов такой анализ предоставить
12 фев 2006 17:03
Предоставьте пожалуйста, это было бы очень нужно!!!!
12 март 2006 12:47
Каркас секции 5.1 готов. Кирпичат и устанавливают окна.
На башне 3 поставили кран, для башни 4 сверлят сваи.
28 март 2006 19:23
Кстати, соседи, а вы знаете, что уже построено 100 этажей?
01 июль 2006 14:08
а ведь ж/д криминогенная точка + кладбище рядом.
03 июль 2006 11:36
А еще плотина киевского водохранилища и чернобыль рядом
Расскажите, где там кладбище?
09 фев 2012 16:35
Ой, так Времена года возле жд вокзала, оказывается? А там не стремновато? И там случайно не бывшая промзона? Смотрю на карте - там улицы Механизаторов, Локомотивная...
12 март 2012 15:51
По чем метр квартиры и где же посмотреть планировки? Подскажите кто там уже живет, как качество квартир?
12 март 2012 16:59
У Неста, если не опустили цены, были квартиры в продаже по 2200-2300$ за кв.метр. Знаю, что инвесторы перепродавали и по 1700$ за метр под ремонт, но как сейчас там по ценам - не знаю. Качество, говорят, там неплохое, если сравнивать с тем же Киевгорстроем или Житлоинвестом. Нужно на месте уже смотреть, чтоб удостовериться. Да, забыла, там очень плохие окна, многие их меняли.
14 март 2012 12:53

ох...у Киевгорстроя плохое качество? А я еще и присматриваюсь к дому на горького у них:(//forum.domik.ua/zhiloj-dom-gorkogo-103- kievgorstroj-t20360.html

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее