ЖК в "Гранд Виллас", Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
2%
Плохо
5
5%
Нормально
15
14%
Хорошо
56
54%
Отлично
26
25%

Всего голосов : 104
користувач форуму
Ответов: 201
Как много розочек!!! :wow: Обалденно красиво!!! :super: :super: :super:
Представник проекту
Ответов: 1104
Добрый вечер!
Сегодня очень продуктивно строили,
Чубинского 5 и 7.
IMG_7739.JPG
IMG_7738.JPG
IMG_7737.JPG
IMG_7736.JPG
IMG_7735.JPG
IMG_7734.JPG
IMG_7733.JPG
IMG_7732.JPG
IMG_7731.JPG
користувач форуму
Как быстро наш домик преображается!!!!! :super: :super: :super: Спасибо команде GV!!!! Вы лучшие!!!! :super: :super: :super:
Представник проекту
G olga писал(а):Как быстро наш домик преображается!!!!! :super: :super: :super: Спасибо команде GV!!!! Вы лучшие!!!! :super: :super: :super:

Дорогие друзья!
Мне очень приятно, что среди наших будущих жителей есть позитивно мотивированные люди! Спасибо огромное, что поддерживаете нас!
Без таких положительно мотивационных постов мы бы не справились!
Очень важна ваша общая поддержка!
новий користувач
Ответов: 7
k_mari писал(а):Так же, по просьбе жителей Чубинского 1-12-3-14 нами были установлены знаки дорожного движения.
Друзья! Давайте уважать друг друга , и не парковать авто возле парадных! Парковка пустая! Давайте жить дружно! :super:

Добрый вечер!Это такая травка возле нашего 14- го? 1,5 месяца назад ,когда мы были дома,она только пробивалась как волосок.
Представник проекту
Добрый день!
Да! Трава растёт вместе с Вашими домиками))))
Представник проекту
Вчера Чубинского 5 и 7.
Выкладываю фото часто для того, чтоб была видна динамика. Особенно, думаю это важно для инвесторов,которые не могут приехать и посмотреть лично))))
А те кто могут, убедительная просьба:
Давайте будем соблюдать режим посещений стройки: 1 раз в месяц в выходной день ( воскресенье). :ded:
Я думаю на этом форуме только я выкладываю фотоотчет так часто!
Спасибо друзья!
IMG_7769.JPG
IMG_7768.JPG
IMG_7766.JPG
IMG_7765.JPG
користувач форуму
Динамика действительно впечатляет!!!! Вы молодцы!!!! Эх, смотришь на фото и глаза не верят, что вроде бы вот совсем не давно покупали мансардное окно, а тут уже и квартира оштукатурена, и ещё чуть-чуть и наше 6 парадное будет конфеткой! Спасибо Вам большое!!!!
користувач форуму
Ответов: 31
Добрый день! А есть тут будущие жители Чубинского, 7? У жителей других домов хотела поинтересоваться, на сколько в срок сдают дома? И про метраж, соответствовал ли метраж заявленному при покупке и уже после строительства?
новий користувач
Ответов: 13
Оксаша писал(а):Добрый день! А есть тут будущие жители Чубинского, 7? У жителей других домов хотела поинтересоваться, на сколько в срок сдают дома? И про метраж, соответствовал ли метраж заявленному при покупке и уже после строительства?

Оксаша, обережно, забудовник не відповідає за свої слова - будинки здають, іноді, раніше запланованого, а квартири після здачі на півтора квадратних метри стають більшими. Мало того, вони за збільшену площу не хочуть брати грошей! Мир вам! Якось прорвемось!
новий користувач
Оксаша писал(а):Добрый день! А есть тут будущие жители Чубинского, 7? У жителей других домов хотела поинтересоваться, на сколько в срок сдают дома? И про метраж, соответствовал ли метраж заявленному при покупке и уже после строительства?

Добрый день.Наш дом сдали в срок.Ждём подключение котлов.Метраж соответствует,до см не проверяли.
користувач форуму
DepecheMode писал(а):

Оксаша, обережно, забудовник не відповідає за свої слова - будинки здають, іноді, раніше запланованого, а квартири після здачі на півтора квадратних метри стають більшими. Мало того, вони за збільшену площу не хочуть брати грошей! Мир вам! Якось прорвемось!

Юморист вы, однако))
користувач форуму
OKKII писал(а): Добрый день.Наш дом сдали в срок.Ждём подключение котлов.Метраж соответствует,до см не проверяли.

Спасибо за ваш ответ. Вы уже можете ремонт делать? Или к ремонту допускают после подключения котлов?
новий користувач
Оксаша писал(а):
Спасибо за ваш ответ. Вы уже можете ремонт делать? Или к ремонту допускают после подключения котлов?

Сегодня нам подключили котлы.Ура!Ремонт мы уже потихоньку 2 месяца делаем.ТОлько да запуска котлов ключи оставляли на проходной.То есть весь инструмент и т.п.не оставляли в квартире.
Марина подскажите пожалуйста,чтобы заключить договор с облгазом надо лично пригласить инженера для подключения газплиты или можно по телефону.Я понимаю ,что это уже не ваша компетенция .И как срочно надо заключить договор?До конца августа можно отложить?Спасибо большое.
Представник проекту
Добрый вечер!
Сначала нужно передать в контору доки. Это займёт время. Вы лично должны взять документ на квартиру , на котел и тд и поехать в Ирпень на ул.8 марта и заключить договор. По поводу вызова мастера не знаю.
Но сначала договор/ потом вызов!
новий користувач
k_mari писал(а):Добрый вечер!
Сначала нужно передать в контору доки. Это займёт время. Вы лично должны взять документ на квартиру , на котел и тд и поехать в Ирпень на ул.8 марта и заключить договор. По поводу вызова мастера не знаю.
Но сначала договор/ потом вызов!

Марина,Добрый вечер,когда передадите документы в контору,напишите здесь ?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день)
Хотелось бы узнать по Чубинского 5, когда можно будет уже зайти внутрь дома и посмотреть непосредственно квартиру?
И второе, на сайте пишут что осталось 100 дней, это до сдачи дома, или же я просто не правильно понял?)
Заранее спасибо за ответ)
Представник проекту
1) зайти в квартиру можно раз в месяц по предварительной договорённости с ОП
2) готовность дома- конец года
3) сдача дома май 2018 года.
користувач форуму
Ответов: 46
День добрый. По 3-му дому Сахара работает или в ожидании?
Представник проекту
Добрый вечер!Напоминаем! Завтра в 17.00 будет детский праздник. Место проведения: двор Чубинского 6-8-10!
До завтра!!!
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf