Власти увеличат налог на легковые авто в три раза

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Податок повинен бути від пробігу та ваги авто
Anonymous
Кабинет министров Украины предлагает увеличить в три раза ставки налога для автомобилей для перевозки не менее 10 человек и для легковых автомобилей.

Читать дальше >>
Anonymous
полностью соглашусь - такие налоги недолжны обременять всех под одну копирку. много ездишь - плати больше. Лично у меня пробег за год как у троих среднестатистических украинских водителей.
користувач форуму
Ответов: 675
Цитата:
полностью соглашусь - такие налоги недолжны обременять всех под одну копирку. много ездишь - плати больше. Лично у меня пробег за год как у троих среднестатистических украинских водителей.

Налог на автомобили должен быть включен в стоимость бензина - чем больше у тебя машина и движок, чем больше ездишь, тем больше бензина покупаешь и тем больше налога платишь. Все просто и понятно.
довгожитель форуму
Ответов: 3074
дорожный сбор в виде 7% от стоимости литра топлива уже у нас был и его мило не платили операторы АЗС-)))) и что? жарить автолюбителей по полной! любишь катацца-люби катайся...
Цитата:
Налог на автомобили должен быть включен в стоимость бензина - чем больше у тебя машина и движок, чем больше ездишь, тем больше бензина покупаешь и тем больше налога платишь. Все просто и понятно.

користувач форуму
Ответов: 675
Цитата:
дорожный сбор в виде 7% от стоимости литра топлива уже у нас был и его мило не платили операторы АЗС-)))) и что? жарить автолюбителей по полной! любишь катацца-люби катайся...

Что значит не платили? Так жарить их, при чем тут водители. Может, это давно в 90-е было, а сейчас пойди не заплати налоги, потом намного больше уплатишь. А тем более если на них Юльку натравить, она их не любит за сговоры и необоснованный рост цен.
довгожитель форуму
Ответов: 3074
давно не давно, но до 2001 были такие проблемы. кстати, как тут любят писать про цивилизованные страны налоги на авто криминальные и от возраста не зависят. я плачу за мини 500 франков в год, а вот мой коллега за ягуар под 3000 франков... хотя купил его ой как дешево почти новый и так радовался... так радовался, что сейчас продать его не может)))))
Цитата:
Что значит не платили? Так жарить их, при чем тут водители. Может, это давно в 90-е было, а сейчас пойди не заплати налоги, потом намного больше уплатишь. А тем более если на них Юльку натравить, она их не любит за сговоры и необоснованный рост цен.

Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: 21 515 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 20 580 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 23 000 грн./м2