Подать объявление

Видео домофон, какой выбрать?

16 июль 2018 20:36
Добрый день! Посоветуйте видео домофон, пожалуйста.

Что хотела бы:
- цветное изображение
- запись видео, когда кто-то проходит на этаже мимо двери
- запись сообщений, когда меня нет дома
- хорошее качество картинки
16 июль 2018 20:48
Вам требуется не столько домофон, а больше система видионаблюдения использующая Интернет.
С ув. Александр
20 июль 2018 07:25
Посмотрите Neolight. От Tetta+ до Alfa. Функции почти идентичны, разные варианты корпуса и дисплея. И у них же кнопки Solo или Prime.
28 авг 2018 20:36
А в многоквартирный дом если устанавливать систему, нужно разрешение каждой квартиры? У нас хрущевка, но кое-кто решил понтануть и поставить видео домофон себе, ну и все соответственно.И начались аргументы за и против
28 авг 2018 20:42
Цитата "Walakoren":
Посмотрите Neolight. От Tetta+ до Alfa. Функции почти идентичны, разные варианты корпуса и дисплея. И у них же кнопки Solo или Prime.


По вашей рекомендации решил посмотреть эти видеодомофоны для общего развития. Так просидел за чтением час уже, такой функционал у них приличный. И цена по сути нормальная.
13 сен 2018 18:47
Цитата "Walakoren":
Посмотрите Neolight. От Tetta+ до Alfa. Функции почти идентичны, разные варианты корпуса и дисплея. И у них же кнопки Solo или Prime.



спасибо большое! :super:
09 ноя 2018 05:31
Цитата "Alkon":



спасибо большое! :super:


Напишите, пожалуйста, что выбрали и отзыв об этом. Я думаю, что многим будет интересно.
29 ноя 2018 10:31
Цитата "Alkon":
Добрый день! Посоветуйте видео домофон, пожалуйста.

Что хотела бы:
- цветное изображение
- запись видео, когда кто-то проходит на этаже мимо двери
- запись сообщений, когда меня нет дома
- хорошее качество картинки



в интернете есть видеодомофоны которые подключаются к интернету и когда вам звонят вы на смартфоне видите с любой точки планеты кто к вам пришел и можете поговорить с тем кто пришел. запись видео лучше поставить просто регистратор и пару камер
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее