Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .9799. . .129
11 май 2019 08:34
Цитата "Kyiv_31":

а тот кто свалил от мобилизации и тот что дал взятку прям сделал все правильно?

Я их не осуждаю.

Цитата "Kyiv_31":

А почему вы не сообщили об этих нарушений закона в соответствующие органы? Что лично вы как гражданин страны сделали чтобы изменить эту ситуацию?

Стукачество в нашем обществе порицается.

Цитата "Kyiv_31":

конечно же виноват только военком..который купил крузак) Вот ДО 2014 года такого не было, ведь у нас армия и военкомы были как в США)
Интересное конечно мнение, но в принципе совершенно нормальное для 73%:
ведь кто то там должен платить налоги, но не они, кто-то должен воевать и защищать страну от агрессора, но не они,
но жить окуенно и уютненько обязательно должны только они :yes:


Игорь Валерьевич в интервью выразил мысль, что в Украине гражданский конфликт. Украинцы воюют с украинцами, а раша поддерживает в этой войне часть украинцев (ресурсами и инструкторами). Спровоцировало это всё отмена закона Колесниченко-Кивалова «Об основах государственной языковой политики», где был статус русского языка как регионального для Донбасса.

Я считаю, кто поощрял радикалов и провоцировал, пусть сам идёт и воюет в окопах, а не сидит в тёплых комитетах ВР, да бабки стрижёт. Ведь сепаратисты - это такие же "бандеровцы" в зеркальном отображении, только русские. Подобное порождает подобное.
11 май 2019 11:45
Цитата:
Я их не осуждаю.


конечно, кто-то же все равно вместо них пойдет защищать границу и страну :smoke:
11 май 2019 11:51
Цитата "Крюковщина City":


ну про гражданский конфликт и войну нам любой русский канал рассказывал тоже..

а Крым тоже сам ушел из-за отмены закона о языке?

Кстати, а почему тогда войны нет в Николаеве или Херсоне или Суммах? там что мало русскоговорящих?
Шахтеры не поднялись? :notsure:
11 май 2019 12:06
Цитата "Kyiv_31":


конечно, кто-то же все равно вместо них пойдет защищать границу и страну :smoke:


Вы знаете откуда в армии взялось всем известное массовое явление "аватары" (синяки, алкаши)? Это те жители, кто не смог убежать от насильственной мобилизации или откупится.

Цитата "Kyiv_31":
ну про гражданский конфликт и войну нам любой русский канал рассказывал тоже..

а Крым тоже сам ушел из-за отмены закона о языке?

Кстати, а почему тогда войны нет в Николаеве или Херсоне или Суммах? там что мало русскоговорящих?
Шахтеры не поднялись? :notsure:


Крым, видимо был оккупирован после заявлений о расторжении договора по ЧФ в 2014 году. Для кацапов это болезненно, потеря военной базы. Ну, а донецкие надеялись, что с ними будут договариваться и вернут преференции.

Войны в Николаеве, Херсоне или Суммах не может быть, так как у нас как минимум 73% адекватного населения)))
11 май 2019 12:41
Крюковщина City писал "так как у нас как минимум 73% адекватного населения"...вам бы свою программу юмористическую :faceoff:
11 май 2019 12:45
jurri Я не шучу. Вам стоит защищать родину! Попробовать, что это такое. В окопах, где, если не сделал дренаж - тонешь по уши в время дождя.
12 май 2019 16:18
Цитата "Kyiv_31":


конечно, кто-то же все равно вместо них пойдет защищать границу и страну :smoke:

Защита границ- обязанность армии. Будь то призывная или контрактная. Лучше контрактная. Там хотя бы понимают что и во имя чего делают. Но не дай бог не те контрактники ,что массово есть сейчас."Нэма дэ заробыть- пиду в армию..., бо мэни вже 47(36,53 и т.д. ) ,стаж для пэнсии трэба"
Я процитировала Вам 69 % мотивации нынешних контрактников.
Это армия ????
Ну а посыл , что кто то должен "Защищать Родину от агрессора"....напоминает мне анекдот о Неуловимом Джо и по аналогии "великую стену Яценюка" :faceoff:
13 май 2019 04:36
Посмотрел на ютубе ещё один пример дурости. Зачем было ментам винтить на 9 мая бабушку с звездой? Неужели властям не понятно, что делают только хуже себе? Эти бабушки ходили с символикой на 9 мая к этим памятникам всегда. Раньше на них никто не обращал внимания, а теперь им будут сочувствовать. У нас народ на Майдан выходил не из-за какой-то там ассоциации, а потому-что менты людей били. Нужно быть адекватными и чётко проводить грань, где призывы к изменению территориальной целостности страны, а где бабушкина ностальгия.
14 май 2019 07:50
Цитата "Крюковщина City":
jurri Я не шучу. Вам стоит защищать родину! Попробовать, что это такое. В окопах, где, если не сделал дренаж - тонешь по уши в время дождя.


При всем уважении, но какое у вас есть моральное право отправлять кого-то воевать? вы что сам воевали или воюете?
Вы защищаете и оправдываете людей которые отклонились в тяжелый для страны момент от их долга, но при этом не угодных вам отправляете на фронт..
классический пример 73..
пусть кто-то воюет там.. пока я на уютном диване буду рассказывать как эти идиоты там в окопах не могут закончить войну за 10 дней :hi: пусть кто-то там платит налоги, а я буду получать пенсию и ездить по хорошим дорогам пока эти дауны их платят и буду дальше их критиковать, что пенсия не 1000 евро, а дорога не как в Германии, пусть короче говоря кто-то там что-то там делает, но не я.
Ведь мне главное не мешайте жить как живу и рассказывать как должно быть :super:
это не лично про вас Крюковщина конечно, но увы большинство (даже не 73% а процентов 80 точно) думает именно так)

Но пугает больше всего другое, то что у большинства просто нет понимания того, что есть страна и ее необходимо не только в тяжелый момент защищать, но и что-то делать на ее благо, ну или как минимум, что больше всего актуально для нашего общества - хотя бы не пакостить..
Вообще трудно представить чтобы например в какой-то условной Польше, Норвегии или Германии в условиях военных терках с серьезным противником народ убегал от армии и долга защищать страну или пытался откупится.
Или смотрел во время войны веселые передачки на языке агрессора в которых страна выставляется ну мягко говоря не в лучшем свете)

Может реально кацапы правы и действительно эта страна обречена быть бесконечной малороссией и придатком пшеков и венгров, ведь реально для большинства главное не страна и уважительное отношение к ее традициям, языку, героям, территориальной целостности,
а что бы был бесплатный газ, не "навязывание" ненавистного государственного языка, ну и самое святое - колбаса по 2 рубля максимум.... А там хоть малороссия, хоть новороссия, какая вообще разница)
14 май 2019 13:05
Kyiv_31 граждане с удовольствием защищают своё государство тогда, когда оно защищает интересы своих граждан. А государство в лице Порошенко-Парубия-Гройсмана все эти годы только вредило своим гражданам. Вот и получили ответ. И ещё получат на парламентских выборах.
14 май 2019 15:34
Все понятно с вами, Крюковщина :faceoff:
Страна которая проиграла телевизору (с)
14 май 2019 16:00
Причём здесь телевизор? Лично я не смотрю телевизор. Но я общаюсь с людьми. Если власть Януковича не любили, то эту власть просто ненавидят. Причины, я вам ещё раз повторяю: нельзя что-либо запрещать, нельзя навязывать людям на каком языке говорить, нельзя проводить тарифный геноцид, нельзя обворовывать через курс долара запрещая снимать вклады. И т.д.

Эту власть надо срочно переизбрать, если мы хотим сохранить страну. Страну с антинародной властью никто не станет защищать. Именно по-этой причине рухнул СССР, - его просто некому было защищать: бесконечная война в Афганистане, различные запреты и ограничения, слабая экономика.
14 май 2019 16:40
Цитата "Kyiv_31":

Вообще трудно представить чтобы например в какой-то условной Польше, Норвегии или Германии в условиях военных терках с серьезным противником народ убегал от армии и долга защищать страну или пытался откупится.
Или смотрел во время войны веселые передачки на языке агрессора в которых страна выставляется ну мягко говоря не в лучшем свете)


Вам не нравится 95 квартал? На Ютубе есть записи новогоднего "голубого огонька" времён Совка 88 года. Это жуткое УГ с балалайками, русскими народными песнями и танцами. Посмотрите. Вот это пример будущего украинского ТВ при власти Порошенко-Парубия. Вы хотите такое-же совковое телевидение, только украинское?

Русский язык - это не язык агрессора, а язык коренного населения крупных городов Украины. Если в россии акают и окаяют, то у нас русский язык свой, с нашим украинским колоритом.
14 май 2019 16:45
Крюковщина,
В отличии от вас эту власть ненавидят как раз таки из-за телевизора в 90% случаев, а вы просто жертва пропагандистов)
14 май 2019 16:49
Цитата "Крюковщина City":
Причины, я вам ещё раз повторяю: нельзя что-либо запрещать, нельзя навязывать людям на каком языке говорить, нельзя проводить тарифный геноцид, нельзя обворовывать через курс долара запрещая снимать вклады. И т.д.

объективных причин ненавидеть сегодняшнюю власть нет.
Можно ее критиковать и не быть ее сторонником,
но поводов прям ненавидеть.. я лично не вижу.
Как минимум в условиях войны эта власть нас не сдала с потрохами агрессору.
А могла не страдать такими не нужными для вас понятиями как "государство" и просто как юля в 2009г сдать нас путлеру и не было бы никаких союзов с западом, ассоциаций, безвизов и тд.
купить наших политиков путлеру ничего не стоит.
И по-моему впервые купить у него не получилось.
Вам конечно, как и остальным 73 % это скорее всего не понять..тк в россии работает же завод рошен!!! и жена порошенко лично торгует конфетами с террористами !!!!! :pray:

Как и никогда зенарод не поймет, что тот же газ и нефть просто так стоить дешевле не может..
Мы что его дешевле на бирже покупаем чем Польша или Румыния? 8-)
Газ и нефть это биржевой продукт.
Хотите дешевый газ/нефть - идите на поклон в кремль и можно покупать эти продукты напрямую у поставщика по политическим "низким" ценам, а не рыночным :super:
Чем заканчиваются такие контракты и дружба с карликами все прекрасно знают.
Так же как и чем заканчиваются все прелести от штучного дешевого и необоснованного тарифа на коммуналку и низкого курса доллара..
Результат этих чудес мы увидели в 2014-2015 году, и видящий увидел, что чудес не бывает.
И за все потом приходится платить.

Конечно когда страна в 2014 году из за действий рф, потеряла 40% валютной выручки имела 5 млрдный звр и была в ожидани выплаты 7 млрд в течении след 2х лет (по-моему) по внешним долам, то конечно же МУДРЫЙ зенарод скажет - куиня это все, все-равно курс должен быть один к одному или 10 гривен за доллар максимум :smoke:

Посмотрите на последние отчеты мвф. С 2015г в условиях войны с сумасшедшими военными расходами страна медленно, но растет.
Но может расти еще больше, но не будет.
https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/11671925/11671925_original.jpg

Потому что зенароду это не интересно..и не нужно.
Лучше низкие тарифы любой ценой (и даже их не платить потом!!!! в 50% случаях)
сериал сваты на нормальном языке
и курс один к одному с долларом или максимум 10 гав доллар и похер, что долларов этих не будет потом и все равно курс взлетит..).

Бандустан, такой он бандустан... :faceoff:
14 май 2019 17:20
Цитата "Kyiv_31":
Крюковщина,
В отличии от вас эту власть ненавидят как раз таки из-за телевизора в 90% случаев, а вы просто жертва пропагандистов)


Я сам любых пропагандистов заткну за пояс в отстаивании своей точки зрения.
14 май 2019 17:30
Цитата "Kyiv_31":
Крюковщина,
В отличии от вас эту власть ненавидят как раз таки из-за телевизора в 90% случаев, а вы просто жертва пропагандистов)

Так вроде по телеку все пять лет рассказывали каких офигенных высот укры достигли. И не зависимые и украиномовные впереди планеты всей и с томосом. Все пять лет пели дифирамбы власти.
А народ ее ненавидит.
Ну надо же !!!!!
Так кто все таки жертва пропаганды????? ВЫ (верящий , что 5 лет мы воюем с РФ) ??? или те, кто говорит, что героев победившего абсурда во главе с Потрошенкой надо судить ????
14 май 2019 17:41
Мне все эти мовные законы пофиг. Они меня не коснутся. Я - бизнесмен, а не госслужащий. Госслужащим быть не собираюсь. Как говорил на русском в быту, так и буду говорить. С изобретением смарт-ТВ, обычные эфирные каналы я тоже давно уже не смотрю, а запускаю что хочу в интернете.

Просто я хочу донести мысль, что любые запреты будут иметь противодействие и только расшатывать ситуацию в стране.
14 май 2019 18:06
Цитата "Irina_V_V":

Так вроде по телеку все пять лет рассказывали каких офигенных высот укры достигли. И не зависимые и украиномовные впереди планеты всей и с томосом. Все пять лет пели дифирамбы власти.
А народ ее ненавидит.
Ну надо же !!!!!
Так кто все таки жертва пропаганды????? ВЫ (верящий , что 5 лет мы воюем с РФ) ??? или те, кто говорит, что героев победившего абсурда во главе с Потрошенкой надо судить ????


мне кажется вы такая довольная просто потому что уже получили паспорт рфлднр.. кстати там уже можно будет опять идти получать визу..
Слабо получить в такой паспорт немецкий 5 летний мульт :smoke:
14 май 2019 18:30
Глупости говорить- Это отличительная черта всех патриотично упоротых.
Я ведь не предлагаю вам получить паспорт например Монголии?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9799. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее