ЖК "Медовый", ул. Петра Радченко, 27-29 - "Киевгорстрой"

Соломенский р-н, Совские пруды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
20%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
2
40%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
2
40%

Всего голосов : 5
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35228
Архив акций и новости ЖК "Медовый":
Спеціальні ціни на квартири у ЖК «Медовий» від «Київміськбуду»
Сентябрьские скидки на квартиры в ЖК «Медовый»

prudy_3.jpg
prudy_2.jpg
prudy_4.jpg

Жилой комплекс "Медовый"
Киев, ул. Петра Радченко, 27-29
Застройщик: "Киевгорстрой"

prudy_1.jpg
prudy_5.jpg
prudy_6.jpg
phpBB [media]
користувач форуму
Ответов: 58
кто-то слышал когда старт?
користувач форуму
Ответов: 82
Планируемый старт продаж: апрель-май 2017 г.
користувач форуму
Ответов: 137
Были на выходных на участке, работы ведутся полным ходом, уже забиты сваи, расчищают участок от старых построек и территория там большая, и домов в будущем будет точно не 3, как сейчас на плане. Местность не очень, везде глуш и промзона. До цивилизации примерно 1 км от места стройки. Заезд лучше с Кадетского гая, с Петра Радченка не очень, так как там большой спуск и заросли возле озера. К ближайшему метро очень далеко.
IMG_6078.JPG
IMG_6077.JPG
IMG_6076.JPG
IMG_6075.JPG
IMG_6074.JPG
IMG_6073.JPG
IMG_6072.JPG
IMG_6071.JPG
користувач форуму
Ответов: 24
Почали продавати, планування такі як на Каховській
користувач форуму
Ответов: 41
кто в курсе после оплаты 50% стоимости квартиры, цена рассрочки на оставшиеся 50% фиксируется?
предусмотрена ли в квартире отделка и электро разводка?
користувач форуму
Ответов: 44
tag1 писал(а):кто в курсе после оплаты 50% стоимости квартиры, цена рассрочки на оставшиеся 50% фиксируется?

С такими вопросами думаю лучше обращаться в ОП.
ЖК совсем новый и информации по нему на сегодня не очень много. Лучше на прямую звонить в ОП и узнавать всю интересующую информацию
користувач форуму
Ответов: 142
Добрый день форрумчани, что скажите про место и про транспортную развязку, судя по карте я смотрю рядом кладбище или как??
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Жил рядом (Кадетский Гай) 15 лет. По расположению - до остановки 2 троллейбусов и 3-4 маршруток идти примерно 1 км.
Можно ещё к пр-ту Лобановского, но там под гору.
Главное, что там реально рядом кладбище. Если смотреть фото со спутника то до могил порядка 150 метров.
Я спрашивал в отделе продаж - сказали что комплекс открытого типа и ограждения они ставить не будут.
phpBB [media]
користувач форуму
Ответов: 409
tag1 писал(а):кто в курсе после оплаты 50% стоимости квартиры, цена рассрочки на оставшиеся 50% фиксируется?

Я узнавал,5% скидка будет в дальнейшем и на неоплаченные квадраты. Но цена неоплаченных квадратов не фиксируется. Ни какой отделки и проводки не предусмотрено(это на всех объектах КГС).
користувач форуму
Ответов: 142
Подскажите пожалуйста, никого не смущает, что рядом находиться кладбище и есть ли промзона?? или кладбище не так близко?
и вообще кто, что думает, если инвестировать для жизни или для аренды 1 кк
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 1621
Сентябрьские скидки на квартиры в ЖК «Медовый»

Скидка составляет 10% от общей стоимости квартиры при условии оплаты полной стоимости квартиры. Стоимость квадратного метра в жилом комплексе “Медовый” стартует от 13 860 гривен.
новий користувач
Ответов: 16
минимальная 1 к.кв. - сколько?
какое метро ближайшее?
користувач форуму
Ответов: 213
Belosnezka_k писал(а):минимальная 1 к.кв. - сколько?
какое метро ближайшее?

метро "проспект лобановского"
новий користувач
Ответов: 16
Sinitca писал(а):метро "проспект лобановского"

Повеселили :) , где в Киеве такое метро?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Sinitca писал(а):метро "проспект лобановского"

це почали копати вже? фіолетова гілка?
користувач форуму
Ответов: 183
roko2 писал(а):це почали копати вже? фіолетова гілка?

На сегодня место на 3-!Заезжали специально с кадетского гая посмотреть,шел дождь,сразу скажу что Жк находиться на вовышенности и вода летела как речка вниз,без сапог не пройти,не решились выйти из машины,выезжали через Радченко но Лобановского,таже история,вода ручьем вниз летела.Думаю с детками не комфортно коляску всюду тянуть нужно вверх.Приехали на выходных в хорошую погоду,много стоит машин народ жарит шашлыки,пьянствует,матерятся тут же дети играли в футбол и бадминтон.Возможно когда достроят что то изменится за 3 года?Инфраструктуры нет!Дорог нет!До транспорта без авто не удобно!При наличии авто парковать негде!Одно преимущество тишина и воздух как в деревне.Никак не решимся,очень нравится тишина,но минусов больше чем плюсов.
Кладбище рядом,но его за деревьями не видно,но думаю с этажа 6 будет просматриваться и напоминать о житие.Метро ближе всего Демеевская,но до него тоже добираться прилично,как и к Шулявке и Вокзальной.Заезд к самому Жк не удобен"Не знаю,подскажите инвесторы которые приобрели здесь квартиры чем вы руководствовались?Мы на раздорожье!!!!!!!
користувач форуму
Ответов: 41
Нюшенька писал(а):На сегодня место на 3-!Заезжали специально с кадетского гая посмотреть,шел дождь,сразу скажу что Жк находиться на вовышенности и вода летела как речка вниз,без сапог не пройти,не решились выйти из машины,выезжали через Радченко но Лобановского,таже история,вода ручьем вниз летела.Думаю с детками не комфортно коляску всюду тянуть нужно вверх.Приехали на выходных в хорошую погоду,много стоит машин народ жарит шашлыки,пьянствует,матерятся тут же дети играли в футбол и бадминтон.Возможно когда достроят что то изменится за 3 года?Инфраструктуры нет!Дорог нет!До транспорта без авто не удобно!При наличии авто парковать негде!Одно преимущество тишина и воздух как в деревне.Никак не решимся,очень нравится тишина,но минусов больше чем плюсов.
Кладбище рядом,но его за деревьями не видно,но думаю с этажа 6 будет просматриваться и напоминать о житие.Метро ближе всего Демеевская,но до него тоже добираться прилично,как и к Шулявке и Вокзальной.Заезд к самому Жк не удобен"Не знаю,подскажите инвесторы которые приобрели здесь квартиры чем вы руководствовались?Мы на раздорожье!!!!!!!

Я тоже присматривался к этому объекту.
Лет 13 назад жил некоторое время на ул. Радченко, зимой пешком на горку, с горки ходить было проблематично в гололед.
Сейчас присматриваюсь к новому ЖК, который возле Караваевых дач, там цена интереснее.
След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

• ЖК на Ньютона

9 400 грн./м2

Продажа квартир в новом доме ЖК на Ньютона. Цены от застройщика, продажа без комиссии.

• ЖК Министерский

18 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Оболонском районе, мкрн. Минский

• ЖК Мрия

11 320 грн./м2

ЖК в Московский районе, город Харьков

• ЖК Новый Город

24 220 грн./м2

Жилой комплекс на улице Ушакова в Суворовском районе

• ЖК «Французский бульвар-2»

43 050 грн./м2

Элитный жилой комплекс "Французский бульвар-2" в Одессе