Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .570572. . .581
06 окт 2017 08:13
А по дому 15-Б можно приходить принимать квартиру?
06 окт 2017 13:57
добрый день соседи 15А, я так понимаю что отопления в этом году не включат, т.к. 70% набрать сложно, и воды в зимнее время также пускать никто не будет не зависит от того сколько квартир будет приняты. А что будет после отопительного сезона - будем ждать до отопительного сезона снова. Может необходимо заставить в обязательном порядке подписывать договора? будут они жить или нет - почему должны страдать другие? в одностороннем порядке разорвать договор и вернуть сумму за которую входили данные инвесторы и перепродать данные квартиры - думаю желающих за такую цену найдутся быстрее чем сами хозяева квартир
06 окт 2017 14:21
Цитата "Ирина.1":
добрый день соседи 15А, я так понимаю что отопления в этом году не включат, т.к. 70% набрать сложно, и воды в зимнее время также пускать никто не будет не зависит от того сколько квартир будет приняты. А что будет после отопительного сезона - будем ждать до отопительного сезона снова. Может необходимо заставить в обязательном порядке подписывать договора? будут они жить или нет - почему должны страдать другие? в одностороннем порядке разорвать договор и вернуть сумму за которую входили данные инвесторы и перепродать данные квартиры - думаю желающих за такую цену найдутся быстрее чем сами хозяева квартир

Никто договор в одностороннем порядке разрывать не будет. Мы когда по 13-му и 15-му ЖЕКу и ЖИБу на планерках говорили применяйте штрафы (по договору 1000 за неделю) они рассмеялись, мол и этого никто делать не будет. Не стоить рассчитывать на это. Эффективно пойти в ЖЕК и прозвонить всех. Тем более, что уже заключили 40% договора, им звонить не нужно
06 окт 2017 14:32
Цитата "Meela":

Никто договор в одностороннем порядке разрывать не будет. Мы когда по 13-му и 15-му ЖЕКу и ЖИБу на планерках говорили применяйте штрафы (по договору 1000 за неделю) они рассмеялись, мол и этого никто делать не будет. Не стоить рассчитывать на это. Эффективно пойти в ЖЕК и прозвонить всех

Самое интересное что штрафы за просрочку можно только ввести тогда когда ЖЭК по документам начнет обслуживать дом.На данный момент ЖЭК никто и зовут его никак.И вообще он на птичьих правах поэтому и ждет минимум 50% договоров . И затягивает этот процесс только подрядчик который не в силах ( или от нежелания) исправить все свои недоделки.Пытается заставить подписать акт приема передачи а там Ваши проблемы подключения света воды.
06 окт 2017 14:38
Цитата "Vladmort":

Самое интересное что штрафы за просрочку можно только ввести тогда когда ЖЭК по документам начнет обслуживать дом.На данный момент ЖЭК никто и зовут его никак.И вообще он на птичьих правах поэтому и ждет минимум 50% договоров . И затягивает этот процесс только подрядчик который не в силах ( или от нежелания) исправить все свои недоделки.Пытается заставить подписать акт приема передачи а там Ваши проблемы подключения света воды.

Мы наверно о разных штрафных санкциях, в договоре прописано, что мы должны заключить договора с эксплуатирующей организацией, в противном случае штраф 1000 грн в неделю.
06 окт 2017 14:45
на данное время по нашему дому(15А) нет уведомления на сайте что ЖЭК является обслуживающей организацией.Поэтому все идет своим путем.
06 окт 2017 14:52
Цитата "Vladmort":
на данное время по нашему дому(15А) нет уведомления на сайте что ЖЭК является обслуживающей организацией.Поэтому все идет своим путем.

Это можно решить надавив на ЖИБ
06 окт 2017 15:13
Цитата "Игнатьев":
А по дому 15-Б можно приходить принимать квартиру?
Месяца через два заходите .Азур обещает 10-15 октября подготовить дом для подачи на сертификат.
06 окт 2017 15:28
Цитата "Meela":

Мы наверно о разных штрафных санкциях, в договоре прописано, что мы должны заключить договора с эксплуатирующей организацией, в противном случае штраф 1000 грн в неделю.

Должны, но только на данный момент ЖЭК не принимал еще дом и не обслуживает дом. А застройщик дом еще и не передал. Замкнутый круг.
06 окт 2017 16:11
Кто продает окна или окно с балконного блока?
06 окт 2017 16:22
Вы когда квартиру будете принимать не только на розетки да выключатели смотрите. Пошатайте стены. У меня, да и не только у меня в 15 доме такая вот картина, и не то что межкомнатные... а и все стены, к соседям и на улицу не проклеены..
Между монолитом и газоблоком нет обвязки, трещины на соединении, которые после расшивки шириной около 40мм.
06 окт 2017 18:21
Цитата "SvenS":
Вы когда квартиру будете принимать не только на розетки да выключатели смотрите. Пошатайте стены. У меня, да и не только у меня в 15 доме такая вот картина, и не то что межкомнатные... а и все стены, к соседям и на улицу не проклеены..
Между монолитом и газоблоком нет обвязки, трещины на соединении, которые после расшивки шириной около 40мм.

Как раз эти недоделки они и не хотят нас устранять. Сначала обещают а по факту 0.
06 окт 2017 18:30
Цитата "Vladmort":

Как раз эти недоделки они и не хотят нас устранять. Сначала обещают а по факту 0.

Устранить-это полностью перекласть все стены... И посадить прораба)
07 окт 2017 13:39
Цитата "SvenS":
Вы когда квартиру будете принимать не только на розетки да выключатели смотрите. Пошатайте стены. У меня, да и не только у меня в 15 доме такая вот картина, и не то что межкомнатные... а и все стены, к соседям и на улицу не проклеены..
Между монолитом и газоблоком нет обвязки, трещины на соединении, которые после расшивки шириной около 40мм.

Я лично если у меня не устранят недоделки для начала собираюсь написать в ДАБІ и Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины насчет того что их сотрудник отнеся халатно и не обошел все квартиры а сделал заключение о готовности дома на основании нескольких демонстрационных квартир . И пусть теперь они нервничают
08 окт 2017 08:15
ВАЖНО!!!Для тех кто не в курсе,идет сбор подписей за строительство ШКОЛЫ возле нашего ЖК,анкету возможно заполнить у консьержа дом 15!!!Не будте равнодушны,если упустим наш шанс во дворе появится дом на 1000 квартир!!!!
08 окт 2017 10:05
На сколько я знаю то тендер уже прошел и судьбу той земли уже решили ещё несколько месяцев назад. И да, сколько нужно подписей и сколько уже есть?
09 окт 2017 14:25
Добрый день, уважаемые соседи Крушельницкой 15А! На 9.10.2017 в ЖЕКе подписано 80 договоров. Продвигаемся очень медленно. В Жеке ничего сказать не могут, сказали, что надежда на то,что в октябре примут наш дом на баланс. Давайте что-то делать, что- что решать, время идет, аренда за квартиру растет, а о коммунальных на зиму я вообще молчу! Какие есть предложения? Что можно предпринять в таком случае?
09 окт 2017 17:09
Уважаемые соседи по 15-а дому!
Завтра 10.10 в 14:00 возле нашего дома инициативная группа будет присутствовать на планерке ЖИБ и ЖЕКа. Будут обсуждать вопрос передачи дома от застройщика ЖЕКу.
Необходима поддержка и присутствие инвесторов помимо инициативной группы (чтобы наш с вами вопрос не откладывали на потом).
Предварительно ЖЕК готов принимать дом.
+ сможем обменяться с вами контактами, чтобы более конструктивно вести беседы касательно нужд дома: консьержи, домофоны и тд...
09 окт 2017 17:31
Какой прекрасный комплекс, нужно придумать ему романтичное название!
10 окт 2017 12:43
название за гаражами норм?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .570572. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее